-
Публикации
4 480 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ZvEroBoY
-
Правильно, не будите Романа
-
Толсто от жителя Беларуси
-
Doctor Doom, King of Latveria Маги, прошу подсказать, на что влияет формулировка карты? Если я сбрасываю несколько карт от одного эффекта, и там есть земли, то урон только 1 раз получают оппоненты? А если несколько карт от разных эффектов, то тогда от каждого дискарда считаю земли в сбросе, и сколько дискардов с землями, столько раз урон?
-
Вместе? Или порознь?
-
Такую портянку накатали, а сколько там из этих сетов стандарта осталось русских сетов? Wilds of Eldraine The Lost Caverns of Ixalan Murders at Karlov Manor Outlaws of Thunder Junction Bloomburrow Duskmourn: House of Horror Foundations Aetherdrift Tarkir: Dragonstorm Magic: The Gathering — FINAL FANTASY Edge of Eternities Magic: The Gathering | Marvel’s Spider-Man Magic: The Gathering | Avatar: The Last Airbender Lorwyn Eclipsed Magic: The Gathering | Teenage Mutant Ninja Turtles Здесь 0 русских сетов в стандарте 2026 Что хочет купить топикстартер?
- 48 ответов
-
- 15
-
-
-
-
-
-
Так вы так и не ответили, а я всё сижу у макдака и жду
-
Когда пишу на топдеке пьяным / не рекомендация, исключительно личный опыт, который может быть ошибочным/ очень огорчаюсь, что мои искрометные высказывания и фееричный юмор понимают не только лишь все. А на трезвую голову уже заранее понимаешь, что этот набор ников напишет негатива одного вида, другой набор ников напишет другого негатива. И даже не удивляет, когда поведение/ и высказывания вживую и писанина на форуме выглядит от одного и того же человека как результат раздвоения... сознания (хотел написать личность, но личностью еще надо стать, а сознание у некоторых сложно подвести под определение личности)
- 19 ответов
-
- 11
-
-
-
-
-
-
Отозвали из отпуска, отгулял 3 дня... работа срочная, корректировка пд по замечаниям гг эк пертизы, несколько томов разрабатывали всем отделом, а из отдела всех сократили, остался я один. Переработки обв... А что хорошо, не надо думать, чем заняться вечером... чем идти поиграть турнирчик
-
-
10000 одной купюрой?
-
Неделю отдыхал от трэшновостей
-
Так это... разлагающиеся будут съедобные. Специально что бы в странах африканского континента спрос создать. И поиграл, и пожрал... или пожрал и пожрал...
-
Следующая ступень для CCG - в бустерах лежат вперемешку карты разлагающиеся через год- утилити - для драфтов и стандарта, и классические, на целлюлозной бумаге - вечные - для коллекционеров. В каждом бустере в слоте комонов 2 вечных комона, в анкомонах 1 вечный комон, на каждые 5 бустеров 1 вечный рар или мистик в слоте рара. Карты визуально неотличимы
-
Гугл дает информацию, что на топдеке примерно 900+ тысяч сообщений. Я тут прикинул с гуглом. Если в день 5 сообщений новых на форуме, а колобков 10 в день, то все сообщения будут закрыты за 537 лет. Сколько лимит по колобкам? Капец... откуда у меня эти мысли...? 😅
- 1 123 ответа
-
- 11
-
-
-
-
-
-
За проставку гневных колобков какая то максимальная ачивка есть? Возможно, он хочет стать первым. Типа как воен первым достигший максимального уровня в диабло
-
И тут топикстартер проснулся
-
Эх... дожили, шутки объяснять просят
-
Это вопрос к администрации, почему палку стрелялку не отобрали у Барыгана. А раз не отобрали, то вот тебе снайперская пуля в глаз
- 145 ответов
-
- 10
-
-
-
У меня был просто в прозрачной полимерной обертке с шильдиком драгоншилда. В 2016 выпущен, только позавчера выкинул упаковку, до вашего вопроса.
-
Эти монеты вкладываются только в эксклюзивные лимитированные выпуски ковриков (на коробке всегда есть пометка Limited Edition). Разные типы упаковок: Обычные коврики продаются в плоских коробках или простых прозрачных тубусах. Монета идет в комплекте только с большими треугольными картонными коробками-тубусами, которые и выполняют роль счетчика. Джокер - это маскот драгоншилда
-
Почему копия лутри копирует болт, если она (копия) не разыграна?
-
Попали американец, француз и русский на необитаемый остров. Прошло много времени, вдруг один из них поиймал золотую рыбку. Рыбка как всегда попросила ее отпустить, а за это она исполнит каждому по два желания. Подумал американец и сказал: -Хочу большое ранчо в Техасе и тотчас же там оказаться. И в миг исчез он с острова. Француз подумал и молвил: -Хочу шикарную девушку в Париже и оказаться немедленно в ее объятиях. И француз то же исчез с острова. Думал, думал русский, что бы ему загадать. Тоска им овладела, такая хорошая у них была компания, скучно ему стало: -Давайка рыбка ящик водки и всех обратно!
- 58 ответов
-
- 19
-
-
-
-
Топикстартера тоже можно понять, истощен рабочей неделей, хочется разнообразия, выбрал мтг в надежде на безопасный интерактив, который в виде вопрос ответ картами должен дать радость, а в итоге пришел на тихую рыбалку с удочкой в неклюйное место. Так то рыбалка, и твой выбор, сидишь, даешь пососать комарам, а вокруг тишь да благодать. Или то же, но в клубе, куча народа. Доставший душный город, сидишь. Никакого интерактива. Так можно и в офисе поперерабатывать посидеть. Никакой радости В такой ситуации игроки могут сидеть с 0 или меньше жизней, без колод? Пока не закончитсч время и не будет засчитана ничья?