Перейти к публикации

ZvEroBoY

Пользователи
  • Публикации

    4 480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя ZvEroBoY

  1. Правильно, не будите Романа
  2. Doctor Doom, King of Latveria Маги, прошу подсказать, на что влияет формулировка карты? Если я сбрасываю несколько карт от одного эффекта, и там есть земли, то урон только 1 раз получают оппоненты? А если несколько карт от разных эффектов, то тогда от каждого дискарда считаю земли в сбросе, и сколько дискардов с землями, столько раз урон?
  3. Такую портянку накатали, а сколько там из этих сетов стандарта осталось русских сетов? Wilds of Eldraine The Lost Caverns of Ixalan Murders at Karlov Manor Outlaws of Thunder Junction Bloomburrow Duskmourn: House of Horror Foundations Aetherdrift Tarkir: Dragonstorm Magic: The Gathering — FINAL FANTASY Edge of Eternities Magic: The Gathering | Marvel’s Spider-Man Magic: The Gathering | Avatar: The Last Airbender Lorwyn Eclipsed Magic: The Gathering | Teenage Mutant Ninja Turtles Здесь 0 русских сетов в стандарте 2026 Что хочет купить топикстартер?
  4. Так вы так и не ответили, а я всё сижу у макдака и жду
  5. Заходя в хату надо сперва озадачиться, как из нее будешь выходить
  6. Когда пишу на топдеке пьяным / не рекомендация, исключительно личный опыт, который может быть ошибочным/ очень огорчаюсь, что мои искрометные высказывания и фееричный юмор понимают не только лишь все. А на трезвую голову уже заранее понимаешь, что этот набор ников напишет негатива одного вида, другой набор ников напишет другого негатива. И даже не удивляет, когда поведение/ и высказывания вживую и писанина на форуме выглядит от одного и того же человека как результат раздвоения... сознания (хотел написать личность, но личностью еще надо стать, а сознание у некоторых сложно подвести под определение личности)
  7. Отозвали из отпуска, отгулял 3 дня... работа срочная, корректировка пд по замечаниям гг эк пертизы, несколько томов разрабатывали всем отделом, а из отдела всех сократили, остался я один. Переработки обв... А что хорошо, не надо думать, чем заняться вечером... чем идти поиграть турнирчик
  8. Так это... разлагающиеся будут съедобные. Специально что бы в странах африканского континента спрос создать. И поиграл, и пожрал... или пожрал и пожрал...
  9. Следующая ступень для CCG - в бустерах лежат вперемешку карты разлагающиеся через год- утилити - для драфтов и стандарта, и классические, на целлюлозной бумаге - вечные - для коллекционеров. В каждом бустере в слоте комонов 2 вечных комона, в анкомонах 1 вечный комон, на каждые 5 бустеров 1 вечный рар или мистик в слоте рара. Карты визуально неотличимы
  10. Гугл дает информацию, что на топдеке примерно 900+ тысяч сообщений. Я тут прикинул с гуглом. Если в день 5 сообщений новых на форуме, а колобков 10 в день, то все сообщения будут закрыты за 537 лет. Сколько лимит по колобкам? Капец... откуда у меня эти мысли...? 😅
  11. За проставку гневных колобков какая то максимальная ачивка есть? Возможно, он хочет стать первым. Типа как воен первым достигший максимального уровня в диабло
  12. И тут топикстартер проснулся
  13. Эх... дожили, шутки объяснять просят
  14. Это вопрос к администрации, почему палку стрелялку не отобрали у Барыгана. А раз не отобрали, то вот тебе снайперская пуля в глаз
  15. Там уже не парятся, за 50-100 р карта распечатают неотличимые от оригинала, а то и на бумаге качеством лучше на типографском оборудовании. В любом крупном городе свой печатник есть
  16. У меня был просто в прозрачной полимерной обертке с шильдиком драгоншилда. В 2016 выпущен, только позавчера выкинул упаковку, до вашего вопроса.
  17. Эти монеты вкладываются только в эксклюзивные лимитированные выпуски ковриков (на коробке всегда есть пометка Limited Edition). Разные типы упаковок: Обычные коврики продаются в плоских коробках или простых прозрачных тубусах. Монета идет в комплекте только с большими треугольными картонными коробками-тубусами, которые и выполняют роль счетчика. Джокер - это маскот драгоншилда
  18. Почему копия лутри копирует болт, если она (копия) не разыграна?
  19. Попали американец, француз и русский на необитаемый остров. Прошло много времени, вдруг один из них поиймал золотую рыбку. Рыбка как всегда попросила ее отпустить, а за это она исполнит каждому по два желания. Подумал американец и сказал: -Хочу большое ранчо в Техасе и тотчас же там оказаться. И в миг исчез он с острова. Француз подумал и молвил: -Хочу шикарную девушку в Париже и оказаться немедленно в ее объятиях. И француз то же исчез с острова. Думал, думал русский, что бы ему загадать. Тоска им овладела, такая хорошая у них была компания, скучно ему стало: -Давайка рыбка ящик водки и всех обратно!
  20. Топикстартера тоже можно понять, истощен рабочей неделей, хочется разнообразия, выбрал мтг в надежде на безопасный интерактив, который в виде вопрос ответ картами должен дать радость, а в итоге пришел на тихую рыбалку с удочкой в неклюйное место. Так то рыбалка, и твой выбор, сидишь, даешь пососать комарам, а вокруг тишь да благодать. Или то же, но в клубе, куча народа. Доставший душный город, сидишь. Никакого интерактива. Так можно и в офисе поперерабатывать посидеть. Никакой радости В такой ситуации игроки могут сидеть с 0 или меньше жизней, без колод? Пока не закончитсч время и не будет засчитана ничья?
×
×
  • Создать...