[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
-
Публикации
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
Ник Arena
Elademri#23096
-
ФИО
Тищенко Егор Александрович
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
Достижения Егор Тищенко
Ученик (3/14)
Недавние значки
-
Спасибо! У меня тоже анимар один из любимых командиров, но ощущение, что как не пытаюсь усилить колоду, все время упираюсь в потолок. Но раз такие люди приходят идейные, появляются мысли, что может тоже стоит попробовать свои силы, прийти к вам испытать свои самые сильные колоды, хоть они тоже не мейнстримовые. Соперников найти все сложнее с сильными колодами, и как следствие развивать колоды дальше тоже. Еще с прошлой недели любопытно как винота себя показывает в современных реалиях, а то как то играл против виноты, было ощущение, что из нее просто убрали забаненные карты, а колоду не перестроили после этого, и выглядело очень грустно.
-
а что, рован так плох? Сейчас моя любимая колода.
- 5 ответов
-
- edh
- multiplayer commander
-
(и ещё 1)
Теги:
-
@celestialserpent Добрый вечер, интересно какой сборкой играл анимар, и какое мнение и впечатление у собравшихся сформировалось об этой сборке? Или может пилот колоды может про нее рассказать и дать свою оценку? Заранее благодарю за ответ.
-
Там можно в благодарность за посиделки у лиги купить бустерок или карточек себе в командир колоду. Отношение клуба к игрокам хорошее, доброжелательное.
- 21 ответ
-
- 3
-
-
В лиге главный недостаток, что можно приехать и не поиграть, надо как то расписание других турниров там знать, так как бывает во время командира места нет.
-
Я бы поискал плей группу на юге москвы, чтобы не ездить по часу каждый раз, а то все на севере
- 21 ответ
-
- 3
-
-
-
-
Тут еще важно понять, что надо от игры - удовольствие шлепать карточки или соревновательный дух. Лимитед драфты и силеды - это про соревнование. Из плюсов там геймплей на много проще и не нужно въезжать в тонну карт, достаточно 1 сет изучить на котором идешь играть. Если соревноваться не любишь, то лучше всего выбирать другой формат. Едх наименее соревновательный формат, в него можно чилить играть, не ходить ни на какие турниры, просто шлепать любимые карточки и чувствовать себя нормально. В какие дуэльные форматы можно играть без турниров регулярно и чтобы было по кайфу - не знаю. В целом если втянешься, то я бы назвал траты на игру 10 000 р в месяц в москве нормой.
-
Ушли из берсерка в магию, так как в магии более адкватная менее истиричная аудитория, не удавят тебя за призовой бустерок как в берсерке. Но в берсерке можно плейсет х4 всех карт купить по цене одной колоды в магии. Но покупать в целом не обязательно, многие печатают и не парятся. Если в едх, то стартовый прекон готовый от 2000 р(старых выпусков) до 5000- 13000 р новых выпусков.
-
В общем все казуальщики, кто хочет собираться в мск или на вебкам казуальный, присоединяйтесь к чату, можно ссылку добавить в первое сообщение. Это чат где уже собираются ц едх в москве и по спелтейблу. Ребята непротив, если в нем будут собираться и казуалы. https://t.me/webcamcommander
-
Приветствую! Может у ребят из ЕДХ чата попросить просто создать подчат со сбором оффлайн казуала и сюда линк дать на тот же чат? Зачем плодить чаты + когда-нибудь из казуала многие будут перетекать в ц едх. Что такое казуал можно ответить просто - это то, что не признают ц едхшники как ц едх. Когда тебе говорят - ты слишком слаб, мы тебя не возьмем играть. В остальном на казуальном столе надо соблюдать rule 0 и договариваться в двух словах чем играть. Например без карт за 0\за бесплатно, или без карт на бесконечные комбо, или без комбо из двух карт на мгновенную победу или еще как то, без карт, ломающих кучу земель. Адекватные люди всегда смогут договориться. Но конечно удобнее заранее в чате это обсудить, чтобы с вечера подредактировать колоду. У нас вот друг не любит комбы, которые сразу выигрывают игру, типо оракула, но его не волнуют всякие дорогие стэйплы и дорогие контры.
-
Всем привет, я скажу как новичок, мы решили с другом поиграть за компанию в магию, который раньше играл. Играем с лета, ходим на драфты и приходим поиграть командер, который мы выбрали для себя как формат игры. Скажу, что для нас важно: 1) самое главное это эмоции, которые испытывает игрок, когда приходит просто поиграть в клуб или на турнир. Если ему все нравится, то он еще вернется и будет готов будет оставить больше денег в клубе. Если ему не нравится, он даже за дешево не придет. 2) мы всегда сравниваем условия и всегда выберем то место где лучше условия в подходящее для нас время и день. При этом комфорт и организацию мы ценим выше чем разницу в 200 рублей за участие. 3) очень важна прозрачность, самое главное объяснять за что именно вы берете деньги, чтобы игроки понимали. Если обеспечить прозрачность, то недовольных будет меньше. при этом мне очень нравятся купоны, которыми потом можно расплатиться за продукцию, бар или участие в турнире, я считаю, что если просто их заменить на сбор за аренду столов, то вы потеряете клиентов. проще поднять цену на бустер на 50 рублей и вы получите свой обязательный взнос 200 рублей с игрока. всем нравится играть когда есть квалифицированный судья, но нет возможности платить зарплату? Узнайте у игроков готовы ли они скидываться на судью дополнительно, найдите судей, которые будут готовы судить приезжать отдельно турнир. А если несколько турниров идут параллельно, то такой судья может хорошо заработать за вечер судя несколько турниров одновременно. я бы лично заплатил 100 рублей дополнительно за судью. не правильно пытаться заработать на игроках, которые ходят на турниры, наоборот нужно их стараться привлекать выгодными условиями, а зарабатывать нужно с продаж, чтобы довольный игрок оставлял у вас в баре по 2000 за вечер или покупал дисплеи у вас или другую продукцию.
- 306 ответов
-
- 11
-
-
-
-
-
В единороге ведь ничего не могут продавать из того что продает HW (МХ).
-
@Libertin Был скучный вечер, осталось только разводить срач на форуме) Берсерк это замечательно, но местные топдековские токсики нервно курят в сторонке на фоне берсерковских, а каша в правилах выбесит самого терпеливого любителя карточек)поэтому пришлось ретироваться и оставить грызню за призовой бустерок в плоть до пены изо рта любителям дешевых карточек. Чего только стоит видос с беганьем вокруг стола одного из самых уравновешенных и адекватных представителей комьюнити берсерка, чемпиона всего и вся в этой игре, на одной из финальных игр недавнего питерского крупного турнира, Миши Руденко, когда он, вытирая пот со лба каждые 5 секунд кричал на оппонента, закончил ли тот ход))мы уже не тянем такой шок контент, чтобы в этом участвовать) Что в целом не отменяет моего восхищения Егором Поповым и Семеном Пыхтеевым, которые решились перезапустить на старости лет эту игру и организовать реально крупный движ.
-
Да, Женя нам топовый турнир по арк нове недавно делал, было приятно поучаствовать. Жаль по покорению марса больше не выходит турнир организовать в роге, но тоже был у нас крутой турнир несколько лет назад. И всегда отзывается, если какие то вопросы возникают.
- 190 ответов
-
- 15
-
-
-