Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Rain

Пользователи
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

11 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • ФИО
    Истомин Александр Михайлович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Rain

  1. Ты забыл приписать: "Не является ИИР" )))
  2. Ну да, конечно, нам только таких и подавай, естесственно.
  3. По крайней мере это не будет лицо пьющего каждый день самогон алкаша
  4. Такая себе попытка, откровенно говоря...
  5. Ллановарцы больше на гоблинов, чем на эльфов похожи...
  6. В этом году мне неожиданно достался дедушка из моего же города! И вместо трек номера, я получил сообщение находиться дома утром 31 декабря)) Это мой первый подобный опыт, хотя в АДМ участвую не первый год. Обычно как: получаешь трек-номер, ждёшь, бежишь на почту, где воюешь с кучей народу, стоящих в очереди, получаешь заветный пакет/коробку, бежишь домой и тут же вскрываешь. Причем время получения зависит целиком и полностью от расторопности почты. Но в этом году все совсем по-другому. Дед Мороз заехал лично, поздравил, пообщал и вручил подарок! День с утра прям задался) В своем письме я не просил конкретных карт, а просил каких-нибудь альтераций для ЕДХ колод. Но так как дедушка меня знает, он еще приложил карт мне для коллекции))) Так что теперь у меня есть Снегурочка, Дед Мороз и совершенно бомбическая Елка! Огроменное спасибо, Дедуля, прям от души зарядил Новогодним настроением )))
  7. Для начала, смени-ка тон, я тебе не мальчик для битья, чтобы по первому твоему слову бежать, теряя тапочки...
  8. На мой взгляд, если представители комитета, как они утверждают, не имеют связок с Визардами, то после игнора со стороны визардов просьб не печатать эту карту, превентивный ее бан выглядит как раз как нормальный такой посыл.
  9. Помнится, Лутри забанили чуть ли не до ее выхода. Возникает вопрос, если комитет еще до выпуска того же лотоса знал, что он выходит и что он, по их мнению, слишком силен и не нужен в ЕДХ, почему не забанили превентивно?
  10. Ну то есть вот забанили Крипту и Лотос и сейчас как пойдут мидтир дечки, как вздохнут свободно и разгуляются? Ну серьезно?
  11. Ну, конечно, в Юрико она нафиг не нужна, там итак без нее командира всегда за 2 в стол ставишь - никакого мана чита. А вот командирам, которые не тир 0 или 1, к примеру Пако и Халдан как быть? К моменту когда ты можешь теперь поставить Пако те же партнёры или та же Юрико уже понапихают за обе щеки.
  12. Вспомните мету до доксайда и лотоса... Оракл на оракле и бричка... Вернёмся к ней?
×
×
  • Создать...