Перейти к публикации

Rain

Пользователи
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Rain

  1. Я в таких случаях смотрю на ситях, других площадках, какая там цена. Сколько это в переводе на рубли. Потом думаю, насколько я готов столько выложить, и готов ли больше - и делаю ставку.
  2. Сколько ни участвую в аукционах, всегда ставлю ту цену, которую готов отдать. По итогу: выиграл - хорошо, нет, так я и не хотел забирать лот по большей цене, так что все ок. Не понимаю, что тут для многих не ясно. Причем неоднократно даже до моей максимальной ставки дело не доходило. Горячка - опасная штука, я как-то поставил ставку, а потом гляжу - в торговых темах сильно ниже продают. Хорошо, кто-то хотел лот больше меня, иначе пришлось бы из-за горячки переплатить - но тут сам был бы виноват. Тут холодная голова нужна)
  3. За 7 маны либо 5 древней, либо всем твоим +2/+4 и провокация. За 4, крича 4/4 следующее заклинание с выбором эффекта будет выбирать оба. Названия сейчас не помню
  4. Поиграл я против их обломанного старта: на 4 ход привет ещё 3 кричи, одна с бубликом и две с хрипом, нормальный такой облом Я деревнями играл на семерках с четверкой, которая оба варианта даёт. И там 5 крич 4/6 с провокацией, плюс к тем, что на столе были, часто быстро игру могут закончить. Но от матчапа зависит, конечно.
  5. Мало кого так ненавижу, как паладинов! Особенно после сегодняшних нерфов, которые просто убили друида... А палов просто по головке погладили
  6. Так и я к себе в аккаунт не лазю, я по форуму и аукционам копаюсь)
  7. Так можно ж и не отслеживать деда. Ради сюрприза.
  8. О! Приятные новости!!! Участвовал раз 5 уже, практически всегда подарком бы доволен, ну и сам в свою очередь всегда стараюсь внучку угодить, чтобы человеку приятно было!
  9. А Дракон прям: "Позовите второго кассира!!!"
  10. А за вчерашние косяки они не хотят извиниться, интересно? Шел 6:2 драфт, на последней игре внезапно выкинуло из иглы и из драфта, зашел и вот уже 6:3, хотя все отлично было и легко мог бы выиграть...
  11. Вот я тоже ручками в Excel переносил, а сейчас думаю, может как-то можно поудобнее вести список\коллекцию
  12. А кто-нибудь в курсе, как можно чеклист со https://scryfall.com скачать в файл, чтобы каждую страницу отдельно не копировать и не править потом ручками?
  13. Господа, а какой смысл сравнивать эту систему с живыми аукционами, когда сейчас большее количество торгов проходит в электронных системах. И там как раз дается несколько минут на шаг, после которого время продлевается снова на эти несколько минут. В чем проблема сделать именно так? Тут много пишут, что-де хочешь карту - ставь максимум, так ведь все при этом говорят о том, что на аукционах цены как правило ниже, чем в торговых темах, и совершенно нормально, что человек, принимая участие в аукционе, хочет получить карточку по цене немного ниже (иначе смысл в участии теряется, так как спокойно можно ее в торговой теме приобрести). При этом ты может и согласен еще подвинуться в процессе самого аукциона, но сразу цену не можешь четко указать. Сначала она одна, потом прикидываешь, что вместо какого-то еще аукциона, ты готов еще добавить в этом, чтобы его выиграть. Соответственно и можешь еще поднять цену. А сейчас ты постепенно наращиваешь ставки, по времени смотришь, что вроде все в порядке, а тут тебе На! и снайпер перебивает твою ставку на пару секунд до конца. Никакого удовольствия.
  14. Тамиё стала первой из фирексийских мироходцев, Джин-Джитаксис ради этого на Камигаве эксперименты на ками ставил, чтобы поставить потом эксперименты на мироходцах и получить возможность "улучшать" их в фирексийском стиле.
  15. Ну вот, наконец, и до меня доехал подарок от Дедушки из Далекого Крыма! Ехал он почти 3 недели, так что я даже начал волноваться, не случилось ли с ним чего по дороге. Ибо аж с 25 декабря в приложении о нем не было ни слова. Но, как говорится, надежда умирает последней, так что я, уповая на нашу многострадальную почту, ждал новогоднее чудо. И почта не подвела. Получив 5 января уведомление о том, что подарок ожидает меня в отделении, я метнулся на почту и, отстояв небольшую очередь, забрал вожделенную коробку (почти 2,5кг, не хухры-мухры!) В коробке меня ожидали: открытка с письмом от Дедушки (спасибо за теплые поздравления и пожелания), новогодняя гирлянда (протестировал - работает))), собственно, коробочка для гирлянды, новогодний снеговик, вкуснейшие крымские чаи (спасибо, Деда, я большой любитель чаев, так что буду их пить и заряжаться новогодним настроением! ) Кроме того, в коробке были два классных крымских магнитика, и Огромный носок, просто забитый сладостями!!! Собственно, это все, что я обнаружил с первого взгляда. Однако, потом, я вспомнил, что в своем письме Дедушка сообщал, что ряд его подручных, цитирую: "Решили по случаю праздника приодеться". Значит я что-то упустил! Переворошил еще раз упаковку, перечитал письмо, и тут мой взгляд упал на скромно стоявшую в стороне коробочку от гирлянды. Недолго думая я открыл ее, а там... Хорошо, что я сидел, ибо Это просто офигитительно, Деда. В общем, узрите! В своем письме помимо списка карт-хотелок я писал, что очень люблю альтерации, и очень хотел бы каких-нибудь себе в колоду на ГВ Сельвале. Я надеялся получить хотя бы одну какую-нибудь карточку. Но, Дед, 6(!!!!) штук! Да еще таких классно-новогодних! А ты еще и карту из списка хотелок приложил! В общем, я в полнейшем восторге! Огромнейшее тебе Спасибо! Все карты уже заняли свои места в колодах. Каждый раз, играя ими, я буду с теплотой вспоминать этот АДМ и Дедушку Мороза из Крыма. Новогоднее настроение теперь будет со мной очень надолго! ))) Всех еще раз поздравляю уже с Наступившим Новым Годом! И отдельное поздравление и низкий поклон моему Дедушке!
  16. Вопрос, как мне кажется, должен стоять не в стоимости подарка, а в его атмосферности что ли. Можно отправить недорогой подарок, но написать хорошее письмо на открытке, приложить немного вкусняшек, мишуры... Это не будет стоить каких-то огромных денег, зато создаст именно ту новогоднюю атмосферу, которую многие и ждут от АДМ. А относительно бедных и неимущих школьников, знаете, смотришь на них порой, и понимаешь, что и телефон у них получше твоего, да и колоды не из последних, так что имхо не оправдание это нежелания сделать подарок душевным.
  17. Насколько я знаю, трек номер должен быть указан в чеке при отправлении, разве нет? Плюс если зарегистрирован в приложении почты, то там автоматом все письма и посылки на твое имя и адрес будут отображаться.
  18. Сегодня, увидев, что посылка от Дедушки уже на почте ждет меня, не утерпел и съездил за ней. На почте меня ждала целая коробка радостей. Приехав домой, конечно, не утерпел и распаковал ))) Открыв коробку и продравшись сквозь пупырчатую пленку обнаружилось следующее: Это вкусное имбирное печенье, которое я очень люблю и которое уже закончилось ))) (конфеты, кстати, тоже закончились, такой вот я сладкоежка ) Кроме того, Дедушка прислал красивостей для создания Новогоднего настроения и несколько карточек. В своем письме я просил Дедушку прислать какую-нибудь альтерацию для ЕДХ дечек, а Дед взял и прислал свой Портрет... Но не просто так, а на карте самого Командира!!! Это прям Чума! Кенрит уже занял место во главе колоды и теперь каждый раз, играя им, я буду вспоминать этот АДМ! Но Деду показалось этого мало, и он добавил еще и земелек, да не простых! Я в письме писал, что у меня есть альтерированная Overgrown Tomb, и, полагаю, Дедушка решил, что нужно мне помочь находить ее побыстрее! Но и это еще не все, как Дедушка узнал, что я коллекционирую эльфов, и вообще люблю ими играть, я не знаю, но он прислал еще и трио эльфов (хотя может это просто сопровождение для Короля, так сказать его Свита?) ))) Я так увлекся, что чуть не пропустил еще один сверток, какой-то цилиндр, плотно упакованный в пупырчатую пленку. "Что же там такое? - думал я. - Кружка? Но ручки не видно..." Когда упаковка было побеждена, взору открылась вот такая емкость! Я сначала даже и не понял, что это, ибо у нас такого просто не встречал, но, Дедушка, обещаю, непременно в Новогоднюю ночь опробую! В целом, хочется сказать Огромное спасибо Дедушке, подарок мне очень-прям очень понравился, просто крутотень какая-то! Желаю тебе (да и всем участникам АДМ и топдекчанам) в Новом году Большого Счастья и Добра, не болеть и заряжаться Позитивом!!!
  19. Возник такой вопрос, возможно ли сделать в поиске карт отдельный поиск по разделу "Покупка и обмен"? Чтобы ввести свои карты и сразу увидеть, кто их ищет и иметь возможность предложить человеку то, что ему нужно.
  20. И еще такой вопрос, делаю отборку аукционов с почтой, а выходят и те, которые без почтовой отправки. Вот такой, к примеру: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/165545
×
×
  • Создать...