Поехали!
1. 41 грамм подарка - вот мерзавец дед-мороз!
2. А этому дед-морозу всего 20 лет - наверняка он обманщик и халявщик!
3. Не написал душевное письмо? Ты мрaзь бесчуственная! Праздник людям портишь!
4. Продал подарок на аукционе??? Да у тебя ничего святого нету! Я так старался найти тебе этот Progenitus! И что - какая разница что у тебя моногрин в типе2 колода? Карта отличная!
5. Отправил Entomb Nethergoyf? Ты пауэр-левел карт вообще оцениваешь? Он может забаненным приехать! Где мне им играть если его забанят?
6. Какие ещё Spectacular Spider-Man и The Soul Stone? Ну да, я не писал чёткое пожелание, но ты же дед-мороз, должен был догадаться что я только в стандарт моноредом играю!
7. Почему я не могу участвовать в новом АДМ? Ну да, я прошу у людей фойловые русские полноформатные базики из первого зендикара - и что теперь? Мне больше не нужно ничего, плевать мне сколько они стоят!
8. Спасибо, конечно, за фечку, но протекторы грязные были! Как же так, дедуля, нехорошо!
9. Блин, 14 декабря а дед ещё подарок не отправил! Почта работает в авральном режиме, ай-ай-ай, вдруг не дойдёт...
10. Пожелаю деду удивить меня, пусть посидит подумает, по соцсетям моим полазает, у знакомых спросит что же это будет что меня удивит, а?
11. Внучонок получил мой подарок, до сих пор не открыл. Что? 16 декабря? Ну я же открыл уже свой и отписался в тему, плюсов нахватал, ну и что что это на НГ подарок, пусть открывает и хвалит меня!
12. [В числе подарков - банкнота в 20$] Ну, такое. Если только внук не просил "Алкашку, конфет и двадцать баксов", как-то без души.
13. А меня модератор не пустил =( Из года в год (причина не во мне, обв)
14. Такой подарок классный (отстойный) - давайте деаноним деда (всех дедов)
15. Обязательно сделай отчёт о подарке, я так старался, пусть видят какой я гениальный, инициативный и креативный!
16. Я новечок :С
17. Ребята, 6 заявок и ни одного стиха. Дедушка Мороз не дарит подарки тем, кто не рассказал стишок!
18. [Через неделю после старта АДМ] Ну как там у вас дела, Деды? Я уже заказал подарок для внука.
19. Вспомнил, как в первый или второй адм [10 лет назад] внук заказал у меня ...
20. Как насчёт того чтобы добавить поле ввода, где можно было бы указать цену которую ты готов потратить на подарок. А так каждый желающий участвовать мог бы указать сумму которую он готов потратить на подарок, и следовательно то на что он сам рассчитывает.
21. Человек описал почему он не будет участвовать [в АДМ, в тему про АДМ написал почему не будет участвовать].
22. Дедушка, отчитываюсь ... подарок получил, все отлично, но жду 20х чисел, чтобы докинуть новогоднего настроения и поставить ёлку, иначе как по-другому его открывать?
23. Дальнейшие комментарии своего подарка и недовольных окружающих комментировать не планирую, каждый сделает тот вывод, который захочет.
24. Давно не заходил, а тут некоторые Деды, то тигры оказались! А как альтерированные карты заказываются? Или эти Деды сами рисуют? 😅 Интересно где и за сколько продаются раритетные паки? 👀 Елочные игрушки - некст левел тинкинг, конечно. 😍 Только узнал про талкыш-калеве. АДМ - образовательный. 😆 Галерея, конечно, жесткая. 👍 Надо будет скопировать идею для подарка жене. 😂
[добавил из-за обилия смайликов, человек прям разные выбирал - мой личный приз зрительских симпатий]
25. "Эх не знаю участвовать ли в этом году...или пропустить ....с одной стороны здорово когда выполняют твои хотелки....но с другой стороны последний раз не совсем 100% было в мое желание...в общем надо подумать еще, время есть!." [Сообщение от 02.10]
26.Я зарегался первым! [Приложить скрин, написать: "первый"]