Перейти к публикации

sirwalrus

Пользователи
  • Публикации

    581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sirwalrus

  1. Для фона у нас есть ПОДКАСТЫ. ТАм именно так как вы сказали, но как вы увидите по таймингу это ОООЧЕНЬ увеличивает хронометраж С языка сняли. именно поэтому мы отказались
  2. Синие карты Черные карты Красные карты Зеленые карты Многоцветные + бесцветные
  3. до
    15:00 Пятница 12 июня! Не пропустите
  4. 15:00 Пятница 12 июня! Не пропустите https://youtu.be/eXe_pqgBOOk https://www.twitch.tv/wincond
  5. Сегодня на стриме будет ЖАРКО! Версус перед Player Tour Бант vs Рекламация начало 19:00 https://www.twitch.tv/wincond https://youtu.be/9ddH7TVS0So
  6. Подставляй руки) Если бы вы углубились в наше творчество то нашли бы там много таких)
  7. Не хотите немного масла? https://youtu.be/KK0LTUYZLhg
  8. Нам кстати не заплатили(
  9. до
    Евгений выбирает себе колодку к турниру уже в ЭТУ СУББОТУ и очень грустит, что турнир проведут в Арене( Поддержите его и помогите определиться с декчойсом!
  10. А вообще когда слышу такие предъявы есть ощущение, что ко мне все это время выстраивлась очередь из людей которые ХОТЯТ делать топовые праймеры писать топовые версусы и НОВОСТНЫЕ блоки с подкастами, А Я ИХ ОТВЕРГ! И конкретно автора такого поста лично отверг))) Да делаем развлекательным конетент популяризующий наше хобби и стараемся показать что оно не занудное болото. Когда есть возможность показать классных членов сообщества которым есть что рассказать и которых приятно послушать мы всегда это делаеим. ДА и вот пример с Лешей Шашовым. Он придумал Передачу (999 magic https://youtu.be/jOf-Qm5v8wo ) пришел расписчал идею, мы поработали над ней, выработали формат. Он взял на себя Компетитив составляющую и смысловую основу. А наша команда придумала подачу и красивую обертку для того что бы это было интересно широкой публике. Такие дела)
  11. Каждый раз когда вот так упоминают клоунаду в негативном ключе где то там на небе грустит Никулин.
  12. Дабы не плодить темы вот еще немного контента по пререлизам Икории. Теперь не только сборка двух колод но еще и игра.
  13. Так во втором видео мы вам ЛУЧШЕГО лимитед игрока десятилетия показали
  14. Не знаю откуда у вас такие установки. Как по мне красиво карточки показывать тоже важно. ДАже наверное важнее чем нивею)
  15. Магия не только для грустных, но и еще ТОЛЬКО для некрасивых?
×
×
  • Создать...