Перейти к публикации

all is dust

Пользователи
  • Публикации

    738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя all is dust

  1. Ну да, тот самый сет, из-за которого возникли непонятки в Паупере. Даже не знаю, что тут еще можно обсудить. Цену бустера разве что.
  2. Рекомендую ознакомиться:
  3. Где он спалился? Cockatrice для тестинга - это то же самое, что и прокси для тестинга, это нормально и никем не осуждается. А в данной теме речь идет об использовании прокси на турнирах, разве не так?
  4. Покупать сотнями карты только для того, чтобы их потестить в деках - это какое-то безумие, вне зависимости от финансовых возможностей. Для этого есть онлайн.
  5. А можно вместо говна и палок купить хорошие карты и собрать из них хорошую колоду. Но каждому свое, как говорится.
  6. Бешеный принтер. Они просто забыли, что уже их печатали)
  7. Там уже какая-то своя прокси-реальность, где все поголовно играют проксями)
  8. Игра не ограничивается соревновательными форматами.
  9. Это не пэй ту вин, а пэй ту компит. Если не собираешься компит, то пэй можно свести практически у нулю.
  10. Если в башне сумятица, то алкоголем это все только усугубляется.
  11. А шиз с геморроем может лечить других шизов от геморроя?
  12. Я даже не представляю, что нужно делать с картами, чтобы от них так пасло.
  13. В следующий раз расскажите человеку, заменяющему судью, что есть такой сайт https://scryfall.com/ Там написано, как работает Bind the Monster, и кроме этого есть еще много полезной информации)
  14. Все смешалось в доме Облонских) Тут вам и железный занавес в конце 30-х и фултонская речь в середине 50-х. Какое глубокое понимание и знание истории! Моё почтение!
  15. Известно что - еще одна тупая тема на Топдеке.
  16. Да, входит повёрнутой.
  17. Причем здесь Визарды вообще? Арена не работает в результате деятельности РКН, как и многие другие сайты.
×
×
  • Создать...