-
Публикации
705 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя all is dust
-
Пререг
-
Я думаю, ваш выбор был очевиден)
-
Это оригинальное правило. Нет земель - показываешь руку, берешь семь карт, но только один раз. Если опять без земель - увы, придется играть так) В 97 году правило изменили.
-
Ага, вот же они, играют в нарды с армянской мафией. Подмигивали друг другу?)
- 77 ответов
-
- 38
-
-
-
-
Есть неплохие, но не хватает главного - с черепашками от издательства "Минск".
-
Ничем не кончится. Простите за спойлер.
- 260 ответов
-
- 16
-
-
-
-
-
-
Он и не должен быть в этом списке.
-
Напрасно)
-
Того кинул, этого обманул, но парень в целом нормальный. За него даже уважаемые люди в свое время поручались. Бывает, правда, что пропадет он ненадолго, но и все мы ведь тоже не идеальные. Так что не судите строго, а еще лучше закажите у него карт.
- 260 ответов
-
- 12
-
-
-
-
Нет, они просто решили прекратить их печатать. Вместе с этим также отменили Buy-a-Box промки.
-
Вам человек с погонами на аватаре уже сказал, что всё ок. Что вам ещё нужно?)
-
С пузырей)
- 38 ответов
-
- 15
-
-
-
-
На ноль.
-
Так ей в итоге отсыпали эти 250 рублей, или дети в тот вечер остались голодными?
-
Дофолтный современный Magic_set - это Человек-паук и Черепашки-ниндзя. А здесь все-таки Лорвин. Так что вы неправы)
-
Да это просто иллюстратор такой себе. И арт-директор, видимо, тоже, раз он такое пропустил. Не надо выискивать везде ии, это уже какая-то нездоровая тема)
-
Вы о чем вообще? https://magic.wizards.com/en/news/announcements/generative-artificial-intelligence-tools-and-magic
-
Это точно не High Perfect.