Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Taris

Пользователи
  • Публикации

    2 300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя Taris

  1. Сейчас бы ориентироваться на текст карты, напечатанной в Мираже. Если уж смотреть, то на оракл и там как раз «the».
  2. То чувство, когда взял комплект дезаеров пару лет назад, чтобы когда-нибудь поиграть в бумажный историк. (А преордейн брал только один для ЕДХ, да)
  3. @Somi так тут человеческая же, пусть и с рогами
  4. А он же в единственном экземпляре? Кажется, проще художнику написать, чем эту штуку выкрасть
  5. Привет, топдек! Давно не виделись За эти почти два года вышло довольно много новых иллюстраций, а заодно получилось выполнить работу над ошибками -- оказалось, что пропусков в коллекции больше, чем я думал. С пропусков и начну. Части оленей нашлись в первых Равнике, Теросе и Камигаве: Целая куча изображений на иллюстрациях (до сих пор не понимаю, как пропустил барельефы вокруг Кенрита): С Icatian Infantry вышла увлекательная история: его заказывал из Японии @Horobi, когда мы еще оба жили в Москве. Спустя какое-то время щит с оленем доехал, но я уже оказался на Кипре, а Вова -- в Германии. Потом была неудачная попытка передачи через знакомых, потом отправка письмом и вот спустя год странствований пехотинец таки оказался у меня в руках. И еще разные пропуски: Не уверен, кого изобразил господин Томлин на Seeds of Innocence и есть сомнение про ездовое животное Всадник Терновника, но лучше иметь в коллекции, чем не иметь. Часть карточек удалось подписать благодаря кипрскому мтг-сообществу: Ну и удалось "прокачать" некоторые позиции: Выносливость из пререлизной фойлы в обычную, промо Wilt-Leaf Cavaliers из английских в японских, а Wren's Run Packmaster удалось найти фойловую и на русском: Теперь про новые (с точки зрения последнего апдейта) сеты. Тут всё как раньше: всё что может блестеть -- блестит, всё что получилось найти на русском -- на русском. В третьем Иннистраде судьба оленей в основом всё так же незавидна: добыча, часть чудовища или армии чудовищ, чучело или шляпа. Новая Камигава заставила задуматься, по каким же критериям я хочу собирать карты. Решил, что смотреть буду в первую очередь на голову, и собрал всех, кто хоть как-то похож: Много чего принес LotR: Внутри других выпусков карт так много не выходило, но всё равно набралось прилично. Тут и джамп-старт, и судейский Морофон, и две новых иллюстрации Burnished Hart, и цервины с вторжения в Лорвин. Чуть не забыл, новая Джеганта: Бонус, что еще появилось в коллекции (и рядом с ней): Во-первых благодаря @Levik стал обладателям принта с Myntasha, Honored One: Хотя бы в таком виде удалось ее добыть) Во-вторых @Loxmatii подогнал грейженых Tundra wolves: В третьих дооформил мета-часть коллекций (на которой оленей как бы нет, но брать надо): Тут Жук-олень (за наводку в свое время спасибо @dmitry medvedev), Око, токен вурма с историей и руфойл Следы Благородного оленя ( @NoName спасибо, что откопали). Что в планах: 1) Есть целый список того, что можно найти на русском, но ещё пока не получилось: 2) Есть три диджитал-онли карты, от которых хочется найти какие-то физические артефакты: 3) Ну и кажется, что пора уже добраться до каких-то миспринтов и мискатов Такие дела, до встречи через еще пару лет. Играйте в магию, собирайте всякое
  6. А можешь, пожалуйста, привести пару примером любимых экранизаций книг? Чего бы вообще хотелось? Просто у меня как раз от Вильнева изначально ожидания были "лишь бы не запорол", поэтому получить красивую картинку, которая еще и канон не ломает, было уже приятно.
  7. О, это прям на мозоль. Попробовал я посмотреть экранизацию от Apple, справился только с первой серией. Максимально чудовищно и далеко от книги. Плохо буквально на всех уровнях.
  8. У меня как раз не было такого ощущения: от встречающей толпы на улицах Арракина, то Бардема и Зендайи в касте. Мне кажется, что Вильнев сделал прям хорошо и это отличная иллюстрация к книге. Другой вопрос , что это отлично работающая иллюстрация для тех, кто читал; но вот никто из знакомых, кто не знаком с книгой, так и не смог хорошо понять, а что, собственно, происходило. Спайс какой-то, интриги, яды, что вообще. Претензий к фильму у меня было примерно три и уровня "он не на тот палец кольцо надел"
  9. На Терос в этой теме еще вроде бы не вторгались + Кроха с другом: И красный квестинг бист:
  10. Я вот думал, что Боласа слили в Войне Искры очень уныло и почти без жертв. Но кажется, тут визарда пробуют себя превзойти
  11. Для меня, честно говоря, совершенно непонятно, почему тогда будут легальны все не-острова из LotR, ЧБ земли из последнего Иннистрада и ряд земель из лейров. С точки зрения "вводят в заблуждение" они справляются не хуже, чем вышеупомянутый мной лес.
  12. Раз уж начали тему про специфические базики, уточню про FBB форесты немецкие. @Levik , подскажи, пожалуйста. 1) Правильно ли я понимаю, что играть и равниной, и таким лесом в одной колоде нельзя? 2) Таким лесом нельзя играть в условной ГВ-энчантре (даже если равнины будут с другим артом), но можно в условном амулет-титане или БГ-эльфах? 3) Есть ли еще какие-то нюансы, которые стоит учитывать, если таким лесом ну вдруг захотелось играть?)
  13. Не такого возвращения я хотел в Лорвин, ох, не такого.
  14. Роман, без шуток интересно: а почему зря? Насколько я вижу, предложение по именно таким базикам сильно ограничено.
  15. Мне стало очень хорошо от этого реплая в этой теме. Очень нравится, спасибо.
  16. Пытаюсь понять, что там вообще после WAR происходило, и не вполне могу понять про Нахири: как ее вообще уговорили участвовать в авантюре с другими мироходцами? Мне казалось, что она стала непереговороспособна примерно целиком после всех ее драк с Сориным.
  17. Ага, а то фойла вызывает стойкие ощущения связи с паспортным столом
  18. https://twitter.com/binnybino/status/1594549378638807041 Ну как сказать
  19. Теперь и из Испании: https://www.cardmarket.com/en/Magic/Users/DavidDabridges/Offers/Singles?idExpansion=4975&idLanguage=9 УПД: уже нет в продаже
  20. Отдельно кайфанул от ЧЕТЫРЕХ кнопок "Preorder now" на странице с этим чудо-набором. Прям подряд одна за другой.
×
×
  • Создать...