Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

HannibalKing

Пользователи
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HannibalKing

  1. Всех с Наступающим Новым Годом! Сегодня получил свой подарок от Деда, очень доволен, прям очень очень поднял настроение. Участвовал впервые. Очень милое письмо. [я не умею писать правильно в общем] спасибо тебе дедушка!!! К сожалению кружка не доехала в целости и сохранности:
  2. Норм, мне понравилось) Здоровая конкуренция нужна всегда)
  3. @Gihell так быть может вы много грешили наверное за этот год, например грозились с магией завязать в этом году?)
  4. А вдруг у Карна грязная бомба с каким нибудь вирусом, который устроит генофаг всей Фирексии....
  5. Всем привет и приглашаем в гости:
  6. Суровая Нефтеюганская Магия это Спарта нашего времени!!!
  7. до

    ППТКУ стартовал и собрал у нас гостей из Оренбурга, Самары, Ижевска, Тольятти, Челябинска. Пожелаем им всем удачи)))
  8. Приглашаем всех в Уфу на Preliminary PTQ Minneapolis 24 февраля в Уфе
  9. Со шрифтами виноват. Эх, жалко это слышать. Я думал выходит уже 4 или 5 сэт, то у игры все хорошо и она медленно цветет. Думал что есть просто обида игроков в старый Берсерк. А оказывается вон оно чо.....
  10. Нет, хотел узнать сколько минусов соберу.(шутка) А в действительно просто было интересно в какие ККИ играют параллельно игроки в MtG. Можно ли вообще совмещать...
  11. Добрый вечер. Хотелось бы поговорить о других коллекционно-карточных играх и вашем отношение к ним. Рассуждаю со своей колокольни и не обладаю обширными знаниями. Вполне возможно я где-то не прав. Потому просьба поправить меня в случае, если я туплю) Вот играем мы в MtG. Но я уверен, что многие из нас играют и другие ККИ. Многие используют базис MtG тем или иным образом и лишь единицы свои уникальные механики (преимущественно японские ККИ). Так вот хотелось бы узнать, во что вы еще играете(не онлайн) из ККИ? Какие ККИ у вас еще востребованы в клубах вашего города. Какое сообщество ККИишников еще у вас развито? Кто нибудь пробовал новенькую DragoBorne? Какой потенциал у игры?[/color] А есть кто играет Берсерк. Герои? Хотелось бы, чтобы русская ККИ стала популярна. Но.... И вроде пример многих ККИ в мире должен был задать правильный вектор развития Берсерка, просто поглядывая на них. Но наблюдаю за игрокоми берса и замечаю многие недовольны развитием игры. Как вы думаете, что нужно Берсу, чтобы взлететь? Или это обычное нытье игроков? Какая ваша любимая ККИ (разумеется кроме магии)? Как должна выглядеть ККИ вашей мечты, точнее как её должны поддерживать и что для вас главное в ККИ?[/color]
  12. Мне вот процесс понравился, НО огромное НО. Концовка базового сценария разочарование. Вся надежда на допы. Но цена кусачая за колоду карт))
  13. Небольшой фотоотчет с прошедшего турнира в Уфе https://vk.com/fireball_ufa?w=wall-69671166_3570
  14. Спасибо всем участникам и небольшой фотоотчет по турниру https://vk.com/fireball_ufa?w=wall-69671166_3570
  15. А я вновь всех приглашаю к нам в Уфу на ППТКУ http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=100020 Для иногородних мы снизили стоимость участия до 1590 рублей. P.S.: простите за вбросы)))
  16. UPD: Все решено)) Теперь стоимость участия для иногородних теперь составляет: 1590р.
  17. UPD: Стоимость участия для иногородних теперь составляет: 1790р. Если собираетесь к нам приехать,то мы готовы встретить вас на вокзале или в аэропорту. Готовы помочь с поисками хостела. Пишите и мы будем рады вам помочь)
  18. Спасибо всем за ваше мнение и подсказки. Без капли сарказма, мы приняли во внимание каждое сообщение. И воспользуемся вашими советами. Какими то на этом ППТКу, какими то в будущем и учтем пожелания. Извиняюсь, что использовал такие слова "хайпануть" "уау-уау" - просто хотелось, чтобы сообщение прочитало как можно больше народа. Так сказать услышать голоса магов. Как вижу слегка неправильно было воспринято. Впредь обещаю быть выражать мысли корректнее.
  19. UPD. Обновил информацию о ППТКУ, добавил информацию о хостелах и возможности перекусить недалеко от клуба.
  20. Спасибо за советы. Я обязательно в ближайшее время размещу информацию о том как добраться, еде и проживание. А по поводу второго пункта. это не так. Все дополнительные призы в нашем турнире исключительно предоставляем за счет клуба. А какие призы бы дополнительные привлекли бы вас? (разумеется за счет клуба).
  21. А какие дополнительные призовые вызвали бы у вас положительные эмоции и желание поехать? Ну в рамках разумного конечно)))
  22. Да, вроде как сделали) Или нужно больше сайдовых ивентов? В каком формате порекомендуете?
  23. Всем добрый день! Сразу прошу прощение за данный пост, если вдруг кому то он покажется неуместным. Хотим пригласить игроков на наш турнир ППТКУ http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=100020 в Уфу. Хотим много народа и условия сделали соблазнительные. Не потому, что желаем разбогатеть, а чтобы у нас возродилась соревновательная магия в Уфе. Её кстати давно у нас уже не было. Мы любим гостей, мы любим играть с новыми людьми. Так вот, поэтому не подскажете ли совет: как ХАЙПАНУТЬ и ЧТОБЫ ПРИЕХАЛО ПОБОЛЬШЕ НАРОДА к нам в Уфу? Ну или просто ваше мнение. Или чтобы бы вас заставило поехать в другой город на ППТКУ?
×
×
  • Создать...