Перейти к публикации

Nedrik

Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Nedrik

  • День рождения 16.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Nedrik
  • Ник MTGO
    Mogle
  • ФИО
    Запорожский Денис

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Nedrik

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Поиграл немного Инста-Бан. В основном 2 деки, стомпи и БГ. Один раз напоролся на мерфолков, один на ГВ токенов, и пару раз на моно В. А так в основном честные драки в грязи. Кому то может и понравится.
  2. Тут Кенджи недавно видео с турбофогом выложил. Вполне себе неплохо тащит. Причем и против контролей тоже. Это конечно не показатель, но потенциал у дечки с виду не плохой.
  3. Ну крючит в Арене, да бывает. Я помю, с продровами и процикливаниями, просмотрев 15 верхних карт, не смог 4й земли найти. Но такое происходит не чаще чем в реальной магии, и вполне вписывается в статистическую погрешгость. Так же, не редки случаи, когда с муллигана до 5ти на ходе кипаешь одну землю и дальше просто разрываешь оппонента идеальной раздачей по курве и всем прилагающимся.
  4. Да, поэтому лучше квики и компититивы играть. Там разнообразие гораздо больше, я заметил. Блин, сейчас очень обидно было на драфте по доминарии. Проиграл четырехцветной деке. Товарищ просто, без какой либо стабилизации на 4-й ход разложил четыре разных байзика, в то время как я сам за всю игру не мог надровать второй цвет...
  5. Сундук же на таймер заменили, не? И вопрос. Как примерно работает подбор оппонентов? Просто в последнее время, как собрал новую деку, только одни R и RB в соперники поподаются. А посмотришь какой нибуть стрим, то там намного большое разнообразие оппонентов. А некоторые архетипы, типа милла, так я вообще ни разу не встречал.
  6. Вчера на квик драфте один интересный момент был. Игра на ходу четвертом надолго подвисла. Причем таймера небыло ни у меня ни у оппонента. Клиент я через какое-то время перезапустил, и сразу началась та же самая партия с самого начала. С теми же самыми стартовыми руками, и теми же дровами.
  7. Играю, если честно, сильно не очень. Где-то 50/50. И тоже тусуюсь в голд 3, в основном. Как это работает, я вообще не понимаю. Видимо систему рангов им еще патчить и пачтить...
  8. Контроли гоблин парит гораздо меньше чем, например, минотавр, лишь по той причине, что у него нету хаста (что я считаю сильным упущением со стороны разрабов). А когда он уже сможет ходить в атаку, контроль, по идее, должен уже сидеть на четырех растапанных землях, и ты в любом случае не будешь идти в атаку всеми, чтобы не нарваться на сеттл. Гораздо опаснее заходы типа - курьер, кенра, минотавр. А там, снять остаток хитов уже дело техники.
  9. Ну тогда он должен еще жетон лояльности твоим волкерам давать
  10. Немного покапитанствую. В Арене, обычно, играю контролем без существ. Гоблин вообще никаких проблем не вызывает. Взял вчера вампирчиков, и, естественно, все подряд оппоненты были с R или RB деками. И естественно все на третий ход ставили Гоблина, который сносил от 2х до 4х моих существ. О всяком рейсе, после этого, можно было забыть, а стоять в защите против красной деки, еще более бредовая идея. Так что, вот что я думаю. Если визардам нравится нынешний стандарт с доминированием красного, то не надо ничего менять. Если нет, то...
  11. Да это даже в кухонной магии не особо парит, просто хотелось уточнить, точно ли мы по правилам играем.
  12. В двух головом гиганте, при 30ти стартовых жизнях на гиганта, Serra Ascendant выходит на первый ход "6/6 полет, цепь жизни"?
  13. Вот так всегда. Наобещают перед выборами, а потом...
  14. Недавно начал жутко наркоманить, играю постоянно дуэльные силеды из Кубов. Только в Xmage такое возможно... Так что заходите, помешим))
×
×
  • Создать...