Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

iryl

Пользователи
  • Публикации

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О iryl

  • День рождения 29.04.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Ник MTGO
    Iryl
  • ФИО
    Владислав Кузнецов Павлович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения iryl

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Если бюджет почти неограничен, то зачем какие-то карточки, если можно полететь на Марс?
  2. Есть жизнь нынче у увр? Или все дружно пересели на ув? Пока что не могу отказаться от ковра волкеров в пользу болт-снапкастер-болт.
  3. Зависит от того, что именно ты хочешь. Если брать локальные дейлики, то очень даже хороший выбор (кроме метагейма из пяти бурнов на восемь игроков). Ну и готовиться к презрению окружающих и что тебе оппонент не нужен для игры (но ведь они забывают, что гифты целят). За более крупный метагейм не скажу.
  4. Когда там уже «наныли» будет? В апреле таки?
  5. Это должно быть в теме про нытьё, но с помощью лутинга мне сегодня показали 2 пышнотелых на второй и два овоща. Было очень интересно и интерактивно.
  6. Как говорится, негативный опыт - это тоже опыт. В рамках теста почему бы и нет?
  7. Посмотрел на голдфише увр (контроль). В 6 листах из 24 встречаются опты. Серумы встречаются в 0. Увр (контроль) нынче отказался от кантрипов за одну. Вместо них нынче иероглифы, ибо имеют опции. Плюс Тефери, с которым после антапа на столе мы сильно сверху как правило, даёт просто дикий адвантаж и по факту заменяет нам кантрипы.
  8. https://mobile.twitter.com/maro254/status/1092137659101675520 Между тем готовится в феврале анонс какого-то модернового продукта. Вангуют эвент деки или что-то вроде кор сета.
  9. В хуманах и троне фечки тоже не нужны.
  10. Таки зависит от колоды. Условный шторм способен справляться и без фечек. Бурн и условный УВ(х) уже сильно хуже без них. Вплоть до неиграбельности. Вообще, настоятельно советую понять ради чего играют фечками в тех или иных колодах, помимо стабилизации цветов.
  11. Топлю за анбан мистика и бан лутинга.
  12. Ребят, карта из аукциона лежала на стекле на сканере. Там перфектом даже и не пахло. И да, была обрезана в графическом редакторе.
×
×
  • Создать...