Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Megamorph

Пользователи
  • Публикации

    814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Megamorph

  1. Решил погонять в Explorer после драфтовых забегов. На текущий момент из 6 партий 5 были против vein ripper -ов. Возможно в шестой они были тоже, только не пришли. А вы, господа-товарищи, уже запаслись сией полезной тварью? Потому как кто-то на вашем турнире обязательно блеснёт плейсетом санкционного товара, а остальные будут страдать.
  2. Оу, ну теперь мне котиками в нашей пионерской мете не только demonic pact подсовывать будут.
  3. Нельзя жить в мире нейросетей и не сталкиваться с попытками заработать с их помощью. Это лишь единичный выявленный случай. Нейросети будут прогрессировать, когда-нибудь настанет момент, когда лишь часть артов магии будет делаться настоящими художниками, и будет это чисто для статуса и коллекционеров, ибо как сказал еще дедушка Маркс, если это удешевляет стоимость производства, то это неизбежно.
  4. Это суслик. Но его тип существа не видят.
  5. За варлочников он. За индейцев пусть Сахили отдувается.
  6. Это часть обряда по воскрешению Жириновского.
  7. Это же та тетка с вирусного видео, которая с АК-47 своего бойфренда отбила.
  8. Око тут похож на доминарийского гоблина, два женских персонажа (про пол Костяшки не осведомлен) изображены максимально непривлекательными. Даже облегчение, что тут нет Джейса.
  9. Ну да. Когда ты в двухцветке не можешь второе болото для murder найти, кто-то крутит четырехцветку с Ezrim, Agency Chief и считает, что так и должно быть. Когда такое несколько раз повторяется, все желание играть пропадает.
  10. Это ж МТГХаос получится...
  11. товарищ в погонах, курирующий топдек, напрягся...
  12. -Мам, дай погонщика в модерн. -У нас есть дома погонщик.
  13. я пока последнюю абилку не прочитал - думал, что это настоящий спойлер. Это я стал слишком доверчивым, или магия меня уже ничем не может удивить?
  14. Убрать русский язык посчитали проще, чем исправить проблемы со шрифтом
  15. Эх, манны, манны, манны, вы не люди, а карманы, а карманам, как известно, денежки нужны.
  16. У меня на Pocophone F1 2018 года идет без каких-либо тормозов. Беда случается только если во время игры кто-нибудь позвонит. Кстати, лайфхак для последнего шизанутого драфта: кладете hoverstone pilgrim и ray of ruin, все остальное земли.
  17. Я балдею от сложности первой же миссии. Четвертая попытка завалена. Мозг кипит от вариантов.
  18. Аааааааааааааассссаааа! Вот это подарок так подарок! Выпейте рюмочку за доцента Пиколяна и тех, кто продолжил его дело. Спасибо!
  19. Карты магии теперь в России достать, как джинсы в Советском союзе. Или переплачивать в несколько раз фарцовщикам или самим делать. Арена теперь наше все.
  20. На Ольгу Дмитриевну походит
  21. Играю сейчас эксплойер. Я на ходе. Остров, дух. Оппонент консидает. Следующая, хожу вторым. Лес, мистик. Я консидаю. И дело не в частном случае, а в том, что с уровнем силы карт уж слишком много решает право первого хода. Кто ходит первым, у того субъективно шанс выиграть на 30% выше. Агроколоды на ходе практически всегда успеют сожрать контроли и мидренджи, а на дрове уже стопорятся. Как то не хватает интерактивности. И лишняя карта на дрове уже не может нивелировать ситуацию.
  22. А в магии с Каладеша бывает как-то по-другому?
  23. Я в арене в стандарте эспер за три дня один раз видел. Хотя арена это не совсем та магия. По ощущениям: в стандарте все сейчас меряются динозаврами, у кого первого 6/6 встал, тот и альфа.
×
×
  • Создать...