Перейти к публикации

zentara

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Фотография
  • ФИО
    Andrey

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения zentara

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Всегда отличные стрима помогающие стать более осознанным игроков в мтг
  2. Установил ее просто чтобы чекнуть, что там райот выпустили, но затянуло за 30 минут. понятно, что до мтг ей далеко как и всем остальным кки , но позалипать, пофаниться можно , особенно если сидя на диване с планшетом или телефоном. В игре очень много интересных механик которые в бумажной магии не возможны.При этом все не настолько упрощено как в хс.
  3. Супер, в тёкущих условиях идеальная тема
  4. Тогда еще вопрос, видео часто в сайдах, по крайне мере раньше, Lifecrafter's Bestiary в каких случаях он хорошо заходит, против каких колод и за место чего вы бы его положили из сайда? Я так думаю против контроля и дэк на энергии его стоит сайдить, но вот вместо чего и сколько штук
  5. Собрал себе такую колоду. Хотел уточнить, есть ли смысл добавить в колоду Гидр в размере 2-3 штук, что резать в таком случае. Так же видел варианты с Shapers' Sanctuary , что думаете?
  6. zentara

    Abzan Midrange

    Играю этой колодой с выпуска Амонхет, более менее успешно. На крупных турнирах не пробовал. С выходом Часа Разрушения чуть усовершенствовал. Интересно ваше мнение, что можно улучшить, а что совершенно не в тему (только с пояснением почему и при возможности с предложением, на что заменить). В метагейме нашего клуба преобладает Контрольные колоды. Колода может маленькими кричами бороться с ранней агрессией и эти же кричи в будущем становятся более опасными и большими, так же много опций отстрела существ оппонента. Гонти и Трекер отвечают за добор, Djeru, With Eyes Open тут экспериментально, но он может помочь вытащить нужного плейнсволкера. Dusk // Dawn с одной стороны помогает очистить стол, с другой если игра затянулась, может вернуть в руку существ которые выйдут на стол уже большими. Torment of Hailfire - отличный способ добить в лейте. Traverse the Ulvenwald -ситуационно или стабилизирует по землям и помогает найти нужную кричу которая может спасти игру. Гидеон на 4 ход и Нисса на 5 идеальная комбинация. Abzan midrange + Creatures 4 Sylvan Advocate 3 Tireless Tracker 3 Grim Flayer 2 Gonti, Lord of Luxury 1 Djeru, With Eyes Open 1 Ishkanah, Grafwidow Spells 3 Traverse the Ulvenwald 3 Grasp of Darkness 3 Fatal Push 2 Never // Return 1 Torment of Hailfire 2 Dusk // Dawn Enchantments 3 Cast Out Planeswalker 1 Ob Nixilis Reignited 2 Gideon, Ally of Zendikar 2 Nissa, Vital Force Lands 2 Scattered Groves 4 Blooming Marsh 3 Evolving Wilds 2 Hissing Quagmire 3 Shambling Vent 3 Concealed Courtyard 2 Plains 2 Swamp 3 Forest Sideboard 2 Liliana, the Last Hope 3 Prowling Serpopard 2 Dispossess 2 Forsake the Worldly 2 Scrapheap Scrounger 1 Bontu's Last Reckoning 2 Doomfall 1 Manglehorn
  7. хочется апнуть тему, т.к. сервис хорошо работает
  8. Клевый сервис! спасибо за то, что создали. Пару моментов и просьб: 1. Валюта стоит Российский рубль, но он все равно справа от карты выводит в долларах (а итого в рублях) 2 Возможно сделать автоматическую форму для топдэк трейдов (т.е. чтобы можно было вставить текст трейд темы с учетом выделения карт символами и программа указала новую цену и выдала текст который можно вставить обратно) ну или была возможность делать вывод в стиле топдэка (с выделением карт с указанием количества и цены автоматом)
  9. Почему в темах о покупке обязательно ставить цену? В любом случае люди пишут и предлагают ценник свой зачастую. Может сделать это опциональным моментом?
  10. zentara

    Abzan Counters

    Ну ваш вариант тоже интересный, но больше похоже на Green agro
  11. zentara

    Abzan Counters

    Всем привет, как-то пробовал уже составить дэку, это вторая попытка, с учетом реалий стандарта. Прошу помочь с оптимизацией. Если считаете, что играть не будет, может подскажите пути исправления. Spell (18): 2 Gleam of Authority 3 Valorous Stance 3 Abzan Charm 3 Feat of Resistance 4 Hardened Scales 3 Dromoka's Command Сreature (19): 2 Ainok Bond-Kin 2 Abzan Falconer 2 Salt Road Quartermasters 4 Servant of the Scale 2 Avatar of the Resolute 3 Fleecemane Lion 2 Anafenza, Kin-Tree Spirit 2 Den Protector Land (23): 5 Plains 4 Blossoming Sands 6 Forest 2 Sandsteppe Citadel 2 Temple of Silence 3 Temple of Plenty 1 Caves of Koilos сайд: 2 Duress 2 Citadel Siege 2 Salt Road Quartermasters 4 Ordeal of Heliod 3 Despise 2 [cDragonlord Dromoka[/c] Смысл колоды , как видел ее я в недорогих существах, которые можно быстро выводить на поле и которые усиливаются за счет Веления Дромоки, Подвига Выносливости и Талисмана Абзана + некоторые способности ( bolster, outlast) дают жетоны. Талисман Абзана несет тройную функцию, что добавляет гибкости. Против контроля из сайда планирую брать Насилие и Презирать, а так же Dragonlord Dromoka. Если на столе лежит 2 Укрепленных чешуи и в Интенданты Соляного пути, можно очень интересно перекладывать жетоны с одного существа на другое (снимать 1 жетон с Интендантов, а класть уже 3) Доблестная стойка так же служит либо защитой либо ремувалом, в зависимости от ситуации.
  12. я делал еще колоду Героик на теросе + дешевых заклинаниях для генерации жетонов, но мне не так понравилась как эта. Есть еще в теросе хорошие карты умножающие в 2 раза количество жетонов, но в итоге они менее стабильно играют чем такой вариант
  13. Спасибо за совет, но я хочу в стандарте играть, тему ошибочно не туда вначале забросили
  14. Не понимаю, почему я оказался в разделе Модерн, если колода Стандарт
  15. Старался подобрать только тех существ которые дают какие-то бонусы связанные с жетонами
×
×
  • Создать...