Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

АнтонМ

Пользователи
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О АнтонМ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Thomasan
  • ФИО
    Антон Мелехов

Посетители профиля

21 017 просмотров профиля

Достижения АнтонМ

  1. Ну не согласен, про Издиковского слышал что где-то был замечен на играх, Зоя вроде тоже) Плюс, всегда могут камбек сделать неожиданный
  2. Так и живем... Как писал до этого, из Магии только - вперед ногами)) И ты, и я, все тут...)) Почему уходим, почему возвращаемся - ответ прост, это наш мир, где нам комфортно, и куда от проблем (у всех они свои и разные), уходим) И, признай, не собрал)
  3. Скобка - Скобке рознь))))) Ты лучше свою историю нам поведай)) Как пришел, и почему тут, воин)))
  4. А "Рукалицо" кто поставил, расскажи, что не понравилось?) - Грамматика?) - Пробелы в описании? Надо подробнее?) - Описание былого?) Не зашло? Нет треша? - Ты не понимаешь проблемы скуфов?)
  5. Расскажу свою историю, как я попал в чудный мир Магии и пытался выйти из него)) Но, как мы все знаем, выходим из него мы все - вперед ногами)) 1998-1999 год, сидим на даче с друзьями (А скажите, ведь правда про друзей из детства, что вы теряетесь….), Антон Шулепов, это про тебя)), приносит коробку второго портала(он себе взял, и там был wrath of god), и мы начинаем погружение)) И, да, Игромания была с нами все это время. Лето прошло под эгидой белой вини, где тебя жахали баллистой, и ничего нельзя было сделать. Ну, не совсем - мог сделать, а потом приходил Wrath))) В тот момент мы читали Игроманию, и все посты выше. И играли в Соньку, а именно в Resident Evil 2)) Чувствовалось, что ты такой особенный, раз играешь в Magic. В школе даже самые зашпаренные гопаки знали, что игра стоит денег - но не понимали, какая и сколько. «О! - «Magic», завтра отдашь»)), но и по уму карты отдавались)) Когда решил втянуться - понимал, что это белое великолепие, что меня дома (на даче) жахает, надо как-то наказать, и приехал на Нелидовскую (Саргона) с отцом. Взял бустер ULG, естественно на меня налетела толпа коршунов (ибо вскрыл Мастику), и поменял ее на сильную бебезьяну)) Так получилось, что втянулся - и на несколько лет. Очень хорошо помню, как приезжал в клуб на трамвае, точнее на двух из Строгино, а обратно не было денег доехать, до дома, и на еду. Родители давали 100 рублей и welcome (это был 99-00’х). Как поесть? Как заработать? Лупоглазы = мороны, которые очень часто приходили в клуб. Наменял карту, которая стоит 100 рублей и с руками оторвут (Undermine, Blazing Specter, Слоны, . Поэтом умагазин у Саргоны я помню очень хорошо, хлеб с мазиком и колбасу туда)) Мажорским считалось дойти до супера, и пирожков там взять(( Но денег не хватало на это(( На кассе сидела Оля, дымящая как паровоз, кто помнит ее)) В каморке сидели два брата, о ком выше писали) Один был судьей, второй я так и не понял кем был)) Но у них все было хорошо)) Кого я помню их Саргоны - Изю( Идзяковский, с кем кто не хотел играть, ибо ибо - колода на Morphling, тогда еще можно было Толарианкой играть +максимальное душнильство на каждый твой ход), Дерево, Сола, Мороза (ты меня выгнал на 2 недели, когда вы были вместе с Солом на посте, за торговлю картами вне клуба), Женю Баженова, Славу Снитча, Арсения (мой тиммейт), Сережу (тоже мой тиммейт но я не знаю что с тобой, играешь ли ты) Остальных - визуально, но это был 1999-2001, и что с вами, и играете ли вы, буду рад получить в ответе коммент. Я решил уйти из Магии на Камигаве (она только выходила), и забыть про нее - сдал на посте Морозу и Солу карты, получил денег и отчалил в красивое и незабываемое)) (P.s. Конечно, пожалел позже, когда цены увидел на что сдал - это было уже в современности). Спустя 5 лет, случайно, в Доме Книги на Арбате увидел бустера Time Spiral (первой) и Planar Chaos, и продолжилось… Купил бустера, вспомнил как есть, увидел что не только MTG.ru есть, и вернулся назад. Помню клуб на Шмитовском проезде, только вышел Лорвин, и все смотрели на это чудо - «Плейнскволкер». Гаррук тогда был топовым Правда поиграл не оч долго, так как меня загнобила вторая половина - помню что в декабре того года (когда вышел Morningtide), отдавал все что собрал парню, на Красной Площади (он сам выбрал) за 18 000 рублей (нашел его на MTG.ru, и вопрос - как РУ Фойл Toughtseize поживает, и кто ты, воин?))) Но, успел поиграть в большой силед на Горбушке = выходил Morningtide)) В третий раз вернулся - когда были в типке Ханы, и только вышел BFZ. С тех пор, я с вами. Из Магии - выход ногами вперед)) Как бы не старался) Было весело, было детство, которое уже не вернешь)) И когда встречаешь людей из прошлого, у вас одно - «А помнишь, как было?» Но, мы уже не там, и с этим живем))
  6. Вот могу по своей памяти сказать так - точно половину чата Премодерн в ТГ))
  7. Блин, почему я тебя в Саргоне не помню...((( Это не троллинг, или оное, если что. Ты ведь про Нелидовскую, да?
  8. А птица будет Дек-кипером)))
  9. У него зонт в виде катаны
  10. И Big Black Ring)) Мне вот по кольцу интересно, будет опять серийка? Можно сделать в двух версиях - Фрейзера, и как мы увидим))
  11. Ну может считали по сити - 50) Я вот тоже помню проезд в метро по 7 рублей...((
×
×
  • Создать...