Перейти к публикации

АнтонМ

Пользователи
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АнтонМ

  1. Может сбежала из песочницы?)) А потом через неделю новость выйдет, как ИИ агент пытался втереться в доверие к пользователям, выдавая себя за игрока в MTG?)
  2. К сожалению, у Яндекса три раза прилетало в дата-центры, работу всех сервисов не до конца не восстановили. В вашем случае, думаю, все взаимосвязано, но менеджеры бы могли напрямую написать, с чем проблема связана, а не вот это все)
  3. А почему Лиля с маленькой?) У меня все вышло по поиску. Если ее не любишь, так и скажи(((
  4. Нет, еще не обсудили колоду @goodspeedи подойдет ли в EDH все, в Yuriko. Как главного Босса то забыли...
  5. Ну станция метро ж вечером) Спустимся на эскалаторе, спросим друг друга в какую сторону кому, и спать поедем))
  6. Некорректно спрашиваешь))) Лучше - а у тебя какой НДФЛ?))
  7. В смысле? Да есть же такой)) https://www.cardkingdom.com/mtg/edge-of-eternities/cosmogoyf Есть даже колода, называется 4x-goyf вроде, правда там затесались скелеты из Иксалана: https://www.cardkingdom.com/mtg/the-lost-caverns-of-ixalan/souls-of-the-lost По картинке - сидят, ждут)
  8. А если совместить? - Ты водишь женщину в клуб, показываешь как тут играют, говоришь что твой клуб. Итог - женщины нет, клуб работает, деньги - зависит от игрока) - Ты ходишь с женщиной на скачки, показываешь на коня, мол это мой. Итог - конь убежал с женщиной, ставка не сыграла, клуба нет (и не планировалось) - Совместить женщину, скачки и клуб. На выходе - деньги, клуб будет работать, но женщины не будет, будет много, но не твоих)) - Спустить деньги на MTG, на дисплеи, в надежде налутать чет дорого. На выходе - вскрыл что в бан-листе, или стоит дешевле в РФ) Клуб есть, но не твой, женщины точно не будет после такого) На выходе) - Женщины - нет дохода, лучше замерять расход - Клуб - не даст дохода в текущих реалиях, лучше замерять расход - Скачки - если ты не конь, в итоге не будет денег. Тут лучше остановиться) Копейка рубль бережет) ____ Играйте в магию, любите своих женщин, делайте ставки, и просто живите)) Ибо это только один раз))
  9. Ты же мог только эту карту выложить)
  10. Вот идеально под мой комментарий выше, про Тайланд)
  11. Хорошо, что мы не в Тайланде)))
  12. Так в MH3 были, или тебе другие нужны?) Ждать фечки по 500 рублей, не уверен)
  13. А кто даму сертифицировал? И чем?) Если в условиях продажи, со стороны магазина прописали, что выше описано - да, но с нюансами. Как вы подтвердите что там не вахтер, простите, на оценке сидит?)
  14. А еще нас ожидают пять легендарных танкистов - SKUF RIDERS!
  15. Я вот выше по птицам предложил, Мне сказали - что мои птицы, плохие, Максим таких не ценит((( А вот они хотели летать, играть в колодах, но Максим... И, как я понял, даже фойл не хочет бесплатно... ((( Ты что думаешь? Расскажи) У @Solдумаю все в порядке. В отличии от топикстартера))
  16. Ты прав - некорректно сформулировал мысль) С моей стороны спонсоринг своеобразный, сейчас чуть откорректирую сообщение изначальное Я все страницы прочитал, можешь короткую сводку не давать. А за птиц, вот, обидно - вот для тебя мусор, а для кого-то играбельный комплект(( Ты птицу взять эту можешь на забугорных сайтах дешевле, не как цена на Кингдом, или еще где) Но, почему я написал выше то - вот вы друг друга обсуждаете, а то что лот ушел изначально дешевле, тип ок? А ты на него ставил?) Или меньше даже, чем Дима? Потерял прибыль до Женя тут, а не вы вдвоем. Вот и я хочу, например, 3 птицы Жене отдать, просто так. И тебе одну - за моральную компенсацию и весь топик этот
  17. А у меня предложение) Есть на руках 4 Птицы - фото аттач, я готов их отдать потерпевшим сторонам, просто так. 3 для Жени @Sol1 для Макса @Intro (фойл), как компенсацию моральных страданий Зачем? За справедливость)
  18. Ну не согласен, про Издиковского слышал что где-то был замечен на играх, Зоя вроде тоже) Плюс, всегда могут камбек сделать неожиданный
  19. Так и живем... Как писал до этого, из Магии только - вперед ногами)) И ты, и я, все тут...)) Почему уходим, почему возвращаемся - ответ прост, это наш мир, где нам комфортно, и куда от проблем (у всех они свои и разные), уходим) И, признай, не собрал)
×
×
  • Создать...