Перейти к публикации

TheIronBlood

Пользователи
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кемерово
  • ФИО
    Гензе Михаил Олегович

Посетители профиля

3 309 просмотров профиля

Достижения TheIronBlood

Cоучастник

Cоучастник (5/14)

  • Пять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Вы же сами сказали что никто ничего никому не должен. Везде, особенно, в таком сугубо личном деле, как пимп колоды, имеется место для личных предпочтений. Мб владельцу колоды именно этот арт птички больше нравится.
  2. Ооо я бы так поучаствовал! Админы сделайте пожалуйста такую вариацию аукциона! И не будет вопросов на тему "Почему меня заснайпили?"
  3. https://mtgdecks.net/Modern/rotpriest-call-2-22-23-decklist-by-cwscherer-1567826 Вот один из деклистов. Можешь отсюда подчерпнуть какие-то решения. Либо зайти на https://mtgdecks.net и там глянуть как собирают Ротпристов. Автор данной колоды любезно придумал еще и сайдборд, можешь закинуть что-то подобное. Но сайд собирается под метагейм, и без знания того с какими колодами ты играешь, тебе вряд ли тут кто-то поможет. Деклист 1 Wild Cantor 1 Magus of the Moon 3 Spellskite 4 Venerated Rotpriest 2 Gather Courage 3 Gut Shot 4 Summoner's Pact 4 Mutagenic Growth 4 Manamorphose 4 Eladamri's Call 2 Grapeshot 4 Strike It Rich 4 Ground Rift 4 Abundant Harvest 1 Temple Garden 1 Mountain 1 Forest 2 Arid Mesa 3 Windswept Heath 4 Wooded Foothills 4 Stomping Ground Sideboard 1 Jegantha, the Wellspring 1 Boseiju, Who Endures 1 Endurance 1 Foundation Breaker 1 Gather Courage 1 Hushbringer 1 Kataki, War's Wage 2 Nature's Claim 3 Veil of Summer 3 Silence Виши тебе скорее всего не понадобятся.
  4. А как узнать какой картон мусорный, какой нет? Вон птицы с тероса недавно за 500р ушли. Хотя казалось бы даже не карта!
  5. Хорошо, тогда поясню. Не думал что прям так придется разжевывать досконально, ну да ладно. Под дефакто в данном случае подразумевается НАИБОЛЕЕ вероятный исход партии. Сколько партий после уверенного победного колеса заканчивались уверенной победой, против твоей cool story про Щенка на Рашми? ну да ладно... А еще у оппонента Moat на столе, а у Марата 2 музы и он щас как растапается 2 раза! Зачем интересно маги ивенты какие-то проводят, в клубах собираются если можно тут поиграть? Так сказать, не отходя от кассы выходя из чатика?
  6. Очевидно потому что ХБ + колесо это дефакто победа, но события "You win the game!" не произошло и оппоненты сидят без возможности комбекнуть и ждут пока ты довыигрываешь. Ну и им невесело, поэтому ХБ забанили.
  7. Да. А в чем проблема? Один из автоматов (Paradox Engine) так то для школьной секции и разрабатывался, насколько я помню. Насчет пасты, которую приводит ТС. Боюсь что подобная тема обсасывалась уже мильон раз, и в данной теме ничего нового сказано не было. У нас в плейгруппе ходила идея, просто оставить банлист который сформировался после бана флеша или хулбричера и все. И никакие новые изменения предлагаемые комитетом не принимать. Ну либо принимать с обсуждением. К примеру через пару лет Шелдон вдруг проиграет 5 раз подряд моно-U контролю на Urza, Lord High Artificer,внезапно осознает что Урза не очень то веселый и забанит его. Информация о данном решении доходит до нас и мы в своей плейгруппе коллегиально решаем принять его или отклонить. Телодвижений минимум, зато все в плюсе. Конечно если плейгруппа состоит из двух человек один из которых играет тем же самым Урзой, а другой нет, тогда конечно проблемы возникнут... но это уже вопрос реализации. Вцелом проблема известная, решения тоже. И причины почему эти решения не реализованы. Впрочем, ничего нового...
  8. Ну вот. Но чтобы в следующем подобном случае, не опираться на "вроде", можно попросить администрацию указать данную информацию в правилах. Я искал и не нашел. (Конечно мб плохо искал и там эта инфа есть. Ну тогда придется извиняться)
  9. Ну судя по всему у ТСа возникла проблема со ставками на ауки по причине недостаточного количества торговых отзывов. Я пробежался по правилам торгового раздела, но не нашел с каким числом отзывов пользователь допускается до покупок на ауках. Вроде какое-то количество было, около 10. Админы знают лучше. Если так, но сперва надо что-нибудь купить в торговых темах. а как наберется достаточно отзывов уже можно участвовать в ауках. Или вопрос технического характера?
  10. Ага) А потом в следующих анонсах "Трейдер который ни в чем не был виноват, и считавший что это его убережет."
  11. Ага и комменты вроде: "Петли висят криво и крыша протекает в 2х местах поэтому сразу поставил SP чтобы не было вопросов." PS Тема наконец-то добралась до пятницы!
  12. Новый вид фойления выглядит так как будто кто-то жирными пальцами эту Эмракул потрогал :0 https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/278786#
  13. Металкрафт от трех работает
×
×
  • Создать...