Перейти к публикации

Valllium

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valllium

  1. осталось сферку дать и можно сказать приплыли=)
  2. мне кажется или УВ контроли займут основной метагейм с засилием ~80%? судя по спойлерам... Тефери, абсорб, врасы, и прочее... а выигрывать будут чуваком 4/8 ...
  3. что то Груллов не видно, ща как дадут море разгона и 2 маны за ход и колосс за 0 с руки, ход так на 4й, ой как весело будет =) Чувствую быть 5С артефактной колоде на вратах=)
  4. до

    я пропустил начало, что вскрыли? что собрали?
  5. до

    еее, главное дальше, чтобы побеждали!
  6. внесу свои 5 копеек, была когда-то у меня вг колода, собранная еще в школьные годы, и вот пара карт от туда "Это не твое место, чтобы править, Радиант. Возможно даже не мое -Серра" "Не смейся. Это работает." из той же эпохи Recoil и конечно и еще 1 карта символизирующая разгон =) она просто гудит =)
  7. до

    Alexander Dyuzhev 5112720871
  8. Переданных по наследству от прапрабабушки=)
  9. Идея классная! лет 15 не играл в футбол=/ если удастся с работы свинтить, то я в деле. Александр Дюжев МО, Запад.
  10. до

    5112720871 Alexander dyuzhev siled +standart 1113339491 andrey jukov siled + standart
  11. Каждому свое, мне думается, что не удобно...
  12. хм... а в чем специфика такой коробочки? чем оно лучше к примеру вот такой ?
  13. я правильно понимаю, что его абилку только Запрет может остановить? и против контроля к примеру воткнуть что нибудь крайне большое на 3-4 ход повышается вероятность=)
  14. Комбится =) к примеру 8 чупокабр можно сделать =)
  15. хм... не плохой такой в УВ контроль, на 5й и антап 2 маны под скатер/нигейт
  16. Сразу представляю как это выглядеть будет со стороны новичков =)
  17. Необходимо собирать статистику, т.к. там и голда и мифики бывают, но все тот же рандом (не могу назвать его корейским ;-) ) Из выше приведенной статьи видим: 1st win: 200 Gold and a random Common (or better) 2nd win: 50 Gold and a random Uncommon (or better) 3rd win: 50 Gold and a random Uncommon (or better) 4th win: 50 Gold and a random Rare (or better) 5th-30th win: A random Common (or better) Там же % наполнения сундука: Common 0.1% Uncommon 0.3% Rare 0.5% Mythic 1% Opening a booster 4% А далее ждем что Вотки увеличат либо возможности получать пачки, либо % на сундук, чтоб было еще быстрее.
  18. ИМХО У меня пока к экономике особых претензий нет, т.к. прекрасно понимаю фин модель F2P (P2W), она базируется на 2 принципах: 1. Игрок располагает временем - пусть гриндит, 2. нет времени - неси бабло. Но и тут есть свет в конце тоннеля, WildСard = нужная карта (необходимой раритетности), возникает вопрос, как их быстрее нафармить: Рандом, сундуки Рандом - слишком вариативно в попытках получения, и можно за сутки ничего не получить, а можно сразу несколько. Сундуки - считаю самым перспективным для фарма необходимых карт, причем давольно шустро (В теории - 1 вскрытый пачек 4%, далее по типу карт в пачке, превышающие 4шт от 0,1(не проследил)%) можно все таким образом получить Вскрываем только 1 сет (желательно, тот что выдается в призах) Собираем фул сет, а далее 100% набиваем сундук и получаем необходимый картон.
  19. Похоже я не достаточно посвятил времени, чтобы автотап отключить =/
  20. Ну к примеру, чтобы привыкать к МТГО (скрин интерфейса)
×
×
  • Создать...