Перейти к публикации

aktec

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aktec

  1. Лол, тема скажем так в тему) дочка 1,5 года, ждем второго ребенка, сегодня узнали что скорее всего это девочка)) Отправил скрин сайта жене, ей понравилась тема форума)
  2. Всем привет, а реализовывал кто-нибудь проекты с использованием 3д-печати или лазерной резки? К примеру декбоксы или другие полезные элементы для магии? На работе есть оборудование, можем попробовать что-нибудь интересное. Пока больше применяли для D&D, ширма для мастера, фигурки персонажей и элементы игрового поля (поверхности, горы, враги, деревья).
  3. А я как раз дорогие карты сканирую и вопросов не будет у покупателя, все и так видно. А так, если бы только фотографировал, то старался бы выделить участки с повреждениями.
  4. Я с Владикавказа, в МТГ почти никто не играет. Как-то ездили в Ижевск, друга там сильно заинтересовали игрой. И в результате друг стал заражать других, сейчас есть группа людей 7-10 человек, которые просто собираются на квартире. Проводим драфты по себестоимости, качаем скилл, интересно и весело проводим время. Пока этого активно хватает, как перестанем помещаться в квартире, то наверно начнем думать уже о клубе. Тут наверное главное заинтересованные люди и локальное комьюнити, пока оно маленькое и о клубе нет смысла думать.
  5. Сегодня им играл. С ним весело играть. На скрине плотоядный куб в виде 4 экземпляров, у каждого предсмертный хрип призыв двух стенок 3/9. И у 3/9 призыв трех стенок 1/3.
  6. ок, не сориентировался, у этой темы тег spoiler и название борьба за иксалан, поэтому сюда написал
  7. Новой информации нет по борьбе за иксалан? Я кстати правильно понимаю что обе колоды, Враска и Анграт будут на пиратах?
×
×
  • Создать...