Перейти к публикации

Jacinta

Пользователи
  • Публикации

    984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Информация

  • ФИО
    Ольга

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Jacinta

  1. При этом, пункт выдачи Кардплейса заканчивает работу примерно тогда же, когда начинаются сходки.
  2. Angrybottlegnome ака дядя Вова -- тоже очень нравится, но я у него покупаю в основном книги, а если карты, то по одной. Поэтому о закупке комплектов в деку сказать ничего не могу. Для коллекционера -- топ. Mtgtrade -- помню, что бывали накладки с оплатой и отправкой в регион, но их быстро устраняют, и это плюс. Магазин хороший. У остальных брала либо по мелочи, либо давно, так что не показательно.
  3. @Ryusei И оригинал, и перекрашенные не очень, я про это.
  4. Плюсую к Лиге и Васе Колесникову. Не знаю, правда, как это устроено сейчас, когда клубы закрыты, но это легко выяснить. А так, выбор большой, комплект -- не проблема, цены очень вменяемые.
  5. @Ryusei Я бы сказала, что оба хуже. Насчет масштаба, люди красят ФоВ, они совсем мелкие. Материал да, в сложности верю. Мне каж, стоило подобрать не такие гуашевые цвета, более прозрачные, и уже было бы тоньше. Хотя бы для "спеллов".
  6. @Ryusei А как ты его перекрашивал? Старую краску удалял? Апд. Все, вижу, что ты перекрасил все. Честно, получилось хуже, чем было. Ты бы хоть Гидеону на сурале проливку по теням (сорри, если неправильно называю, я не спец) сделал, а то он похож на соплю. Мне понравилась по исполнению только Нисса, точнее, ее одежда.
  7. В этой теме люди искренне писали про своих родных, может, излишне пафосно, но это не важно. А ее снесли, вместо того, чтобы почистить. Зря. Ps. Я тоже не прочитала.
  8. По-моему, сейчас как раз самое время собирать коллекцию, если есть деньги. Но вряд ли кто-то тратит на Магию последнее. Купить то, что нравится, просто чтобы потрогать карточки, полюбоваться на печатные арты. Это же вложение в положительные эмоции, а их сейчас не хватает.
  9. Спасибо за статью про недовольство сторилайном. Я натыкаюсь на критику нынешнего курса все чаще, и очень хочу верить, что однажды это будет услышано и принято.
  10. Не просят, но если письмо по каким-либо причинам вернется, то с левым ФИО ты его назад не получишь. Дядя Вова серьезно копает вглубь, я смотрю. 2016, 2017 годы... Срока давности нет?
  11. @neeclejoose благодарю, меня проглючило, что в коллекционных бустерах только альтернативные арты.
  12. Помогите разобраться плз. Из какого набора этот фулл арт?
  13. Я полагала, что тема почты вполне себе интересует многих, по понятным причинам. Сорри, если не так.
×
×
  • Создать...