Перейти к публикации

NeGaTiV150rus

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дрезна
  • Интересы
    Музыка, книги, настольные игры.
  • ФИО
    Петрик Николай Сергеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения NeGaTiV150rus

Новичок

Новичок (1/14)

  1. @Ръгаэлло, даёшь топтерсворд комбо на Брейе! (С архитектором и пили-палой). #топтерывперёд
  2. @DLW, теперь я знаю, к кому обращаться за дектехами)
  3. @Nazar, вот и хотелось бы каких-нибудь примеров. Потому как я сам только сборки под мультиплеер нахожу. Возможно, стоит отдельную тему создать? Или не стоит плодить сущности: "помогите собрать /вставить нужное/'?
  4. @vlaprohor, проблема в том, что Куинна есть, а Эдрика нет. Пусть даже сборка на Эдрике будет сильнее. Всё-таки хочется видеть Кумену во главе "рыбок". Вопрос в том, в каком направлении пойти: чисто агрессия с давлением лордов и жетонов +1/+1, мидрейнж с той же раскачкой, дровом и обходом оппонента по ресурсам, либо же закрутка в комбо. Основной костяк из рыбок ни в одном случае особо не меняется, а вот что класть к нему - уже вызывает вопросы.
  5. @vlaprohor нет. Просто есть Кумена и какие-то мерфолки. Немного баловался в мультиплеерном командире, но я в этом формате новичок, поэтому и спрашиваю.
  6. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сборки на Kumena, Tyrant of Orazca? Если они вообще есть для дуэльника.
  7. @Taris похоже, стоит перечитать, чтобы освежить память. Причём не только цикл "Основание/Академия", но и цикл детективов про "Илайджа Бейли и Р. Дэниел Олива". А так же поною над разным переводом и заранее поною про различия книг и экранизаций.
  8. @MAKAP , совсем не обязательно. После банов любой колоды любят появляться новые колоды, либо подниматься старые. К тому же Лотус вряд ли побанят, винрейт не такой большой. А вот с инвертором что-то определённо сделают, вопрос только когда.
  9. @TapokVozmezdiya, в случае чего можно потом компании докупить с манабазой, и гонять трёхцветной.
  10. @Megamorph тотсайз, беби-Джейс, Лилиана ласт хоп, Эмракул, Уджин за 8, все неплохо так поднялись.
  11. Не удержался, скачал вчера. Пока только тренировки прохожу, но игра уже понравилась. Есть свои фишки, своя боёвка, способности. Буду дальше разбираться. Пока нравится.
  12. @Pooffick На мобилках была Magic 2015, бесплатного контента там было немного, но тапать земельки и ходить кричами в атаку можно было. Так что Арену тоже можно было бы портировать, проблемы будут с эффектами и большим количеством перманентов на столе (как это всё будет выглядеть на небольших экранах телефонов).
  13. @Retro20 Вы же понимаете, что в одном и том же сочетании цветов можно собрать совершенно разные колоды: агру, контроль, мидрейнж, комбо, реаниматор. В UB ещё и Милл. В стандарте как раз имеются и контроли, и реаниматор, и мидрейнж. Так что считаю, что вопрос поставлен некорректно. "Какие колоды можно собрать в димир цветах в стандарте?"
  14. У меня была идея собрать двуцветные колоды на блоке последней равники для каждой гильдии. У каждой из них есть своя уникальная механика. Но вот откалибровать между собой 10 колод по силе с разными планами на игру - та ещё задачка.
  15. @JustHeroIN Ашиок не большой Тефери, которого можно было поставить на 5 ход в контроле, плюсануть и остаться на двух открытых манах. В случае димир контроля и игры в ход оппонента, как уже писали выше, Ашиок просто плохо ложится. В версии эспер-героя и Вашего эспер-френдс контроля он смотрится лучше за счёт поддержки другими кричами/мироходцами. Я не писал, что нужно отказываться от винконов, но они должны соответствовать стилю колоды. Ещё раз повторю, что будь в теме димир мидрейнж, то там Ашиок отлично бы смотрелся.
×
×
  • Создать...