Перейти к публикации

Кошмарный коммандер 2015!


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, а что же вы бедного Reaper king забыли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что же вы бедного Reaper king забыли? :)

блин О.о восхитительный тип кричек! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что как с проксями? А то я за все время, что в магию стал играть, ни у кого ни одного пугала в глаза не видел, например, а по фану на этих кричах собрал бы дечку... (как раз 5цветку, раз уж манабаза есть уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важный вопрос:

Можно придти с "проксями-ссылками"? В смысле, я более чем уверен, что практически вся манабаза 5 цветная перекочует в эту колоду, но вынимать из протекторов в протекторы не очень хочется. а так - запроксить нужные карты, но принести и оригиналы в другой дечке, как пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвую.

 

Предлагаю организовать еду/напитки в этот день прямо в клубе. Фил вроде вчера дал добро. Денежкой поучаствую.

Еще есть тема, но тоже надо спросить Фила, если у кого-то есть магнитофон, можно запилить музло тематическое. Тихонько, чтоб не мешать самим партиям. Треклист составить могу помочь, если идея приживется.

Также есть предложение: каждому, кто придет в костюме в этот день, какой-нибудь бонус (карточка магии - оптимум), величину и стоимость которого определят организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно тип snake добавить в список?

ну как-то змейки не хэлловинские... просто существа... тут ИМХО надо смотреть по антуражности. если тебе к генералу и "основе" нужны змеи - то почему бы нет... но как самостоятельный тип выносить - несколько не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут апдейт "радости" от организаторов:

 

В свите должны быть кричи того же типа, что и генерал. То есть, генерал зомби - клади 10 или 50% зомбей. И никаких там вампиров и прочих. Я негодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут апдейт "радости" от организаторов:

 

В свите должны быть кричи того же типа, что и генерал. То есть, генерал зомби - клади 10 или 50% зомбей. И никаких там вампиров и прочих. Я негодую.

Саша, я прошу тебя не выступать речевыми органами организаторов. И не дизинформировать людей.

 

Повторяю - СВИТА - минимум 10 существ с типом из списка, при этом не менее 50% общего числа существ в колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Предлагаю добавить тип существ: лесовиков

Они же добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же добрые

Ну, тут, если чисто по хэлловину идти - то должна быть вся нечисть. Включая домовых/леших и прочую шушеру... Но каноничный хэлловин это именно "плохая нежить", то есть все страшное и злобное. а сюда да, они слишком добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тут, если чисто по хэлловину идти - то должна быть вся нечисть. Включая домовых/леших и прочую шушеру... Но каноничный хэлловин это именно "плохая нежить", то есть все страшное и злобное. а сюда да, они слишком добрые.

Лесовики-шаманы, поднимающие трупы своих собратьев из болот безусловно добрые, да :)

(У них есть чёрный цвет, а, значит, они злыми тоже являются)

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная задумка.

Любопытно, почему Бисты в формате?

Горгоны и Плесень, Узи и Мутанты не подойдут в качестве кошмариков?

 

Edit: а ещё Тени и Крысы

Изменено пользователем Levik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная задумка.

Любопытно, почему Бисты в формате?

Горгоны и Плесень, Узи и Мутанты не подойдут в качестве кошмариков?

 

Edit: а ещё Тени и Крысы

Горгона, Плесень, Мутант, Ууз - совсем не хелловин.

Shadow - одна в магии, и ту поэтарили.

Wraith и Shade - нет легенд, что не мешает использовать их в флаверной колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горгона, Плесень, Мутант, Ууз - совсем не хелловин.

Shadow - одна в магии, и ту поэтарили.

Wraith и Shade - нет легенд, что не мешает использовать их в флаверной колоде.

 

Shade: Ihsan's Shade

 

Так а с бистами-то что? они тоже не нечисть...

 

Нет легенд - так себе критерий: ни легендарных оборотней, ни спектров нет, например.

Изменено пользователем Levik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а с бистами-то что? они тоже не нечисть...

 

Ну если брать смысл праздника, то подойдут вообще только духи:) А бисты - монстры, их довольно-таки принято ассоциировать с Хэллоуином за бугром же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисты - звери, чего в них хэллавинского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bHTXSHL.png

 

 

Спириты в магии бывают разные, как и бисты:) Так рассматривать - можно вообще срезать все тайпы. Что донести-то хотел?

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сделайте оговорочку насчет того, что челленджинги полноценными зомбями не считаются и в свиту войти не могут, а то как-то не по-пацански) бтв, если кто-то мне сможет дать на поиграть конское количество картона, то я зайду даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сделайте оговорочку насчет того, что челленджинги полноценными зомбями не считаются и в свиту войти не могут, а то как-то не по-пацански) бтв, если кто-то мне сможет дать на поиграть конское количество картона, то я зайду даже

 

Да, именно так и будет, поправим первый пост завтра с утра:) Вкратце - существа со статической определяющей характеристики способностью Changeling не будут учитываться при подсчете необходимого размера свиты генерала и могут быть лишь "приглашенными гостями", несмотря на правила магии в данном случае (заполнить Zombie-генерала всякими Mirror Entity под завязку без собственно зомби - не получится :) ). Все это касается лишь ограничений по декбилдингу (в игровых механиках конечно изменений нет).

 

Конское кол-во картона можно запросить в новосозданной теме.

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...