Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Руфойл Infernal Tutor на наце


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно конечно. Василий честный и адекватный, но палец ему в рот не клади )

Ну, адекватный, как недавно выяснилось, - уже очень много для опытного трейдера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кому еще интересен ход этой истории -

 

Тутор уже успел уйти Ване Вишнякову (Vishen).

А Тютор точно настоящий?

А то Демидов опять хорошую карточку порвет.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Тютор точно настоящий?

А то Демидов опять хорошую карточку порвет.

 

для меня этот тутор пока словно мираж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кому еще интересен ход этой истории -

 

Тутор уже успел уйти Ване Вишнякову (Vishen).

 

ЖАРА!

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Тутор можно забыть...

 

возможно

 

да грустная история получается, не пойму чего все веселятся. Лайки / плюсики... классненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно

 

да грустная история получается, не пойму чего все веселятся. Лайки / плюсики... классненько

Это просто Топдек, он для этого.

А серьёзно, соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без возможно, 100% забыть...

И надеяться, что не уличат в заговоре с целью незаконного отъема прибылей и РУСФОЕЛА товарища Vishen, когда к нему постучится обиженный бывший хозяин.

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно без сговора, один слишком порядочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно

 

да грустная история получается, не пойму чего все веселятся. Лайки / плюсики... классненько

На самом деле все очень сочувствуют, особенно топикстартеру, просто что тут скажешь. Надо же еще было на Ванечку попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только карточку на столе не бросайте. а то ж кто-нибудь захочет на синий слой проверить.

для тех кому еще интересен ход этой истории -

 

Тутор уже успел уйти Ване Вишнякову (Vishen).

Ну вот, накаркали

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кому еще интересен ход этой истории -

 

Тутор уже успел уйти Ване Вишнякову (Vishen).

Интересно - это случилось до или после темы на топдеке? Хотя кто же признается что прочитал про ошибку трейда и пошел трясти контрагента - гони быстро деньги или обратно вымениваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю за что ругать в этой ситуации Вишнякова?

Видимо, если я куплю/обменяю дорогую и редкую карту (без обмана, все по обоюдному согласию сторон сделки), то всегда несу риски, так как потом может выясниться, что человек обменял не свою карту, а своего друга, и мне придется вернуть ее?! А если я ее уже продал/обменял/подарил другому лицу, то всю ответственность понесет последний?!

Представьте себя в такой ситуации, каждый из вас вернул бы карту, которая прошла уже несколько сделок? В этой ситуации виноват только один - человек, который по своей невнимательности (иным причинам) обменял тутор, а не доставил его адресату.

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вишень заподозрил тутора в поддельности, а всех остальных участников трейда в сговоре против него. Карту отдавать по этим причинам отказался и собирается передать ее в головной офис визардов для экспертизы

 

В этой ситуации виноват только один - человек, который по своей невнимательности (иным причинам) обменял тутор, а не доставил его адресату.

 

С этим кстати полностью согласен

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю за что ругать в этой ситуации Вишнякова?

Видимо, если я куплю/обменяю дорогую и редкую карту (без обмана, все по обоюдному согласию сторон сделки), то всегда несу риски, так как потом может выясниться, что человек обменял не свою карту, а своего друга, и мне придется вернуть ее?! А если я ее уже продал/обменял/подарил другому лицу, то всю ответственность понесет последний?!

Представьте себя в такой ситуации, каждый из вас вернул бы карту, которая прошла уже несколько сделок? В этой ситуации виноват только один - человек, который по своей невнимательности (иным причинам) обменял тутор, а не доставил его адресату.

Да никто не ругает Ваню. Все просто рофлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не ругает Ваню. Все просто рофлят.

 

На фоне его бана на топдеке - повод вдвойне смешной.

 

Кстати, предыдущая формулировка бана нравилась мне больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...