Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Баги МО


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дико пригорает порой от багов МО. То там смешер не умирает от стп, то леопольд тригерится за консул джаджмент. Сегодня вот ситуация обратная - при тендриллсе на миллион и леопольде на столе у меня был только 1 тригер от оригинала, а копии способность леопольда не стригерили.

 

В связи с вышеизложенным предлагаю тут собирать баги с которыми вы столкнулись в МО, чтобы не обжигаться на них до тех пор пока они их не исправят. В саппорт конечно необходимо писать письма о таких случаях и подкреплять их скриншотами, это никто не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико пригорает порой от багов МО. То там смешер не умирает от стп, то леопольд тригерится за консул джаджмент. Сегодня вот ситуация обратная - при тендриллсе на миллион и леопольде на столе у меня был только 1 тригер от оригинала, а копии способность леопольда не стригерили.

 

706.2. When copying an object, the copy acquires the copiable values of the original object’s characteristics and, for an object on the stack, choices made when casting or activating it (mode, targets, the value of X, whether it was kicked, how it will affect multiple targets, and so on)

 

Если я правильно понимаю, при копировании тендрилсов у каждой копии уже есть дефолтная цель. Конечно, ее можно поменять, но новая цель должна быть отличной от текущей.

Способность Лео правильно применяется, когда был покащен изначальный тендрилс.

 

Был неправ.

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, при копировании тендрилсов у каждой копии уже есть дефолтная цель. Конечно, ее можно поменять, но новая цель должна быть отличной от текущей.

Способность Лео правильно применяется, когда был покащен изначальный тендрилс.

 

Хм, ок. Тогда я был не прав, что не отменяет багов =) Потому как лично обжигался на том, что не смог стп убить смешера (карту скидывал). И та же фигня случалась, когда сам играл джаджмент, а опп брал карту за леопольда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен Лео триггериться с копий тендрилсов. Этот баг уже один раз исправляли, но почему-то он вылез опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, похоже что я оказался не прав, и цели все же выбираются каждый раз. Тогда явный баг МО, конечно.

Надо снова перечитать матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось смешера фиксили. Так то это лучшая крича магии. В модо.

 

Масс полиморф эффекты не учитывают командира, но есть воркараунд - отметить, что бы командир шел в экзайл, а не в свою зону. Командира больше не будет, но обычно эмракула достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perilous Predicament через раз заставляет хозяина тоже сакнуть существо.

Вот пару дней назад например. В чатике вся история. per_pred_240.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-online/magic-online-bug-blog-september-21-2017

 

Вот здесь есть большой список известных багов МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я даже как-то не подумал о том, что они сами ведут таки учет своих косяков. Век живи, век учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-online/magic-online-bug-blog-september-21-2017

 

Вот здесь есть большой список известных багов МО.

Но там не всегда пишет про воркараунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pokemonych по дефолту же расслабиться и постараться получить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pokemonych по дефолту же расслабиться и постараться получить удовольствие.

Ну а что - каждый раз рефанд требовать? Меня скоро пошлют так. А в Бараля мне нужен 3ий полиморф эффект под интуицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, вот дождёмся арену, уж там-то багов не будет.

Даже если так, то пока там будет полный кардсет - у меня дети уже в школу пойдут. А если не будет - то и туды её в качель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если так, то пока там будет полный кардсет - у меня дети уже в школу пойдут. А если не будет - то и туды её в качель.

Сарказм там стоит. Ожидаю не менее дикое количество и качество багов, особенно с добавлением новых (и старых) карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МО у всех сейчас запускается?

У меня что-то нет совсем с 2х аков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня запустилось.

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Спасибо. Попробую переставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после последнего апдейта была проблема, что МО не запускалось при играющем видео с ютуба (выдавало ошибку и крашилось). Закрыл окно с ютубом - запустилось сразу же. До сих пор гадаю, что это было.

Изменено пользователем Melidiadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего сета - баг Ixalan's Binding. Изгнал The Scarab God, но это не помешало оппу разыграть его снова. Из-за этого партию и игру слил. Отписался в саппорт еще вчера, думаю вернут стоимость участия в лиге через денек-другой, но все равно будьте осторожны :)

p. s. забыл самое забавное написать: в другой партии этого же матча опп через Gonti, Lord of Luxury сыграл Ixalan's Binding в мою такую же. И мне не давало оставшиеся разыграть всю оставшуюся игр. Так что баги - они такие...не всем от них весело :)

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandeer не забирает liliana of the veil. В списке известных багов его не нашёл. Видимо таким г., кроме меня, мало кто играет :robnkill: Сталкиваюсь уже второй раз, первый раз забил, теперь написал в саппорт, рефанд сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commandeer не забирает liliana of the veil. В списке известных багов его не нашёл. Видимо таким г., кроме меня, мало кто играет :robnkill: Сталкиваюсь уже второй раз, первый раз забил, теперь написал в саппорт, рефанд сделали.

Было же еще на прошлой неделе.

Commandeer does not gain control of the targeted noncreature spell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было же еще на прошлой неделе.

Commandeer does not gain control of the targeted noncreature spell.

Ага, теперь нашёл, спасибо. Осталось понять, как именно это не работает. Вроде всякую контру и ремувал/бурн перехватывает нормально и ломается только на плейнсволкерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...