Перейти к публикации

О наполнении дайджестов


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как странно, я как раз драфты на видео всегда смотрю, оказывается я такой один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После издания иксалана изменились некоторые правила, было бы полезно собрать все изменения в одном месте, чтобы никто мимо не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ЧФБ читают многие и без дайджеста. И тот же обзор от ЛСВ был прочитан напрямую, еще до дайджеста. А вот реддит и харерую я вообще не мониторю, и перехожу только из дайджеста, если интересное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не покидало ощущение, что половина ссылок вообще никому не нужна

 

У нас как и везде коммьюнити раздроблено по интересам (читай, форматам). Я обзоры ни ЛСВ, ни Чухвичева, ни ББД не открывал - мне лимитед не интересен, а кому-нибудь, кто играет тип-2 и лимитед, наоборот не интересны вечные. Каждый читает "свое", отсюда и более-менее равномерное распределение просмотров. А трансгендеры, лор, занимательная математика и прочие фановые статьи - это все вообще на любителя, но круто, что есть ссылки, на досуге забавно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ЧФБ читают многие и без дайджеста. И тот же обзор от ЛСВ был прочитан напрямую, еще до дайджеста. А вот реддит и харерую я вообще не мониторю, и перехожу только из дайджеста, если интересное название.

То же самое - ЧФБ читаю сам, в реддите ни в зуб ногой, поэтому в дайджесте кликаю на то, куда сам не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджесты, на мой взгляд, интересны тем, что здесь есть ссылки на статьи с не самых популярных ресурсов. Очевидно, что Старсити, Фаерболл, ТЦГ или Минткард тот же читают многие, а вот покопаться в Реддите или каком-нибудь gatheringmagic руки доходят далеко не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно читаю дайджест, но нахожу что-то, что мне интересно и ещё не прочитано, редко. Поэтому на ссылки тыкаю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я честно читаю дайджест ради шуточек (раньше васиных, теперь диминых) внутри самого дайджеста. Ну и скандалы-интриги-комиксы на последнем развороте выпуска глянуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тоже ради шуточек и также из-за ссылок на русскоязычные отчёты и статьи.

 

Иностранное читается на неделе и так.

 

Видео не смотрю, а то так ни на что времени не хватит. Ещё же играть нужно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По непонятным причинам умудрился продолбать как раз второй дайджест, спасибо за инфу)

 

ЛСВ действительно читают все, и довольно большая часть читает CFB на постоянной основе, поэтому на них и меньше переходов - статьи-то уже видели. Но!

 

Мне кажется, ты не совсем прав с подходом оценки посещаемости по выборке из 2х первых дайджестов. Если они станут регулярными, и я буду знать, что самое вкусное, например, по лимитеду там уже собрано, то я не буду рыть остальные ресурсы, в т.ч. ЧФБ, а просто раз в неделю загляну в дайджест. Но поскольку довольно долго приходилось обходиться без них - привычка пока не выработалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то механизмы отслеживания статей из премиума перезалитых в виде ПДФ на рандомные файлообменники? я к тому, что премиум всяко есть у некоторого количества людей и они могли бы им поделиться. Понимаю, что это не совсем легитимно, но вопрос-то не в этом, а в том, есть ли способы отслеживать такое на рускоязычных ресурсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты не совсем прав с подходом оценки посещаемости по выборке из 2х первых дайджестов. Если они станут регулярными, и я буду знать, что самое вкусное, например, по лимитеду там уже собрано, то я не буду рыть остальные ресурсы, в т.ч. ЧФБ, а просто раз в неделю загляну в дайджест. Но поскольку довольно долго приходилось обходиться без них - привычка пока не выработалась.

Все так, из обоих дайджестов пропустил всего несколько статей, которые и глянул. Если дайджест будет более регулярным, то я лучше подожду и потом почитаю самое интересное.

 

Есть какие-то механизмы отслеживания статей из премиума перезалитых в виде ПДФ на рандомные файлообменники? я к тому, что премиум всяко есть у некоторого количества людей и они могли бы им поделиться. Понимаю, что это не совсем легитимно, но вопрос-то не в этом, а в том, есть ли способы отслеживать такое на рускоязычных ресурсах?

По постановке вопроса предположу, что способы отслеживать такое на англоязычных ресурсах существуют. Если я прав, прошу поделиться и, наверное, лучше в личку, раз подобное деяние не легитимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был тут какой-то парень, который предложил всем топдеком скинуться на годичный прем. Его обозвали нищебродом и прогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео, мне кажется, надо давать ссылки в случае какой-нибудь их аномальной огненности. На видео премиума ситей, кажется, строго бессмысленно.

 

Про то, что народ отвык от дайджестов (ну извините:( ) тебе правильно написали, когда народ поверит в регулярность, будут меньше самостоятельно просматривать сити-чфб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше Дуэльного ЕДХ бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После издания иксалана изменились некоторые правила, было бы полезно собрать все изменения в одном месте, чтобы никто мимо не прошел.

Ок, добавлю.

 

А я честно читаю дайджест ради шуточек (раньше васиных, теперь диминых) внутри самого дайджеста.

А вот теперь я действительно ощутил груз ответственности :)

 

Есть какие-то механизмы отслеживания статей из премиума перезалитых в виде ПДФ на рандомные файлообменники? я к тому, что премиум всяко есть у некоторого количества людей и они могли бы им поделиться. Понимаю, что это не совсем легитимно, но вопрос-то не в этом, а в том, есть ли способы отслеживать такое на рускоязычных ресурсах?

Ежедневная массовая рассылка по почте с анонимного аккаунта? Но это вряд ли про меня и точно не про дайджест. Если очень хочется прочитать что-то конкретное — всегда пожалуйста.

 

Про то, что народ отвык от дайджестов (ну извините:( ) тебе правильно написали, когда народ поверит в регулярность, будут меньше самостоятельно просматривать сити-чфб.

Вот тогда-то мне и надоест этим заниматься, ага.

 

Больше Дуэльного ЕДХ бы )

О дуэльнике с банлистом mtgo из известных мне авторов пишет только Рейчел Агнес с чфб, но меня немного смущает качество ее статей. Например в последней она на полном серьезе пытается объяснить доминацию Краума-Людевика запредельной крутостью второго, тогда как на самом деле им играет один человек и очевидно, что на самом деле речь должна идти о Крауме-Тимне. Как только появится что-то подкрепленное опытом, обязательно включу в дайджест.

 

Что касается французского/итальянского/ламзинского вариантов, то я даже не в курсе, есть ли по ним какой-то вменяемый контент кроме обновлений банлиста. Если есть годный автор на примете — кинь ссылку, постараюсь отслеживать.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, у меня есть премиум, просто я и некоторые знакомые мне товарищи иногда выдергивали пдфки, чтобы поделиться. Пдфки можно заливать и приделывать в дайджест ссыль на файлообменник, например. Ну не суть, это так - мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь статьей из премиума про УВ-аппроач, заранее спасибо.

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...