Перейти к публикации

Дайджест 6 октября 2017


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое крышесносящее у Карстена: первая категория - поломы-поломы-поломы, оп, базовый ремувал, даже, на мой вкус, не самый крутой в сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое крышесносящее у Карстена: первая категория - поломы-поломы-поломы, оп, базовый ремувал, даже, на мой вкус, не самый крутой в сете.

Он просто зря взял оценки ЛСВ. Они у него совсем не про ранжирование карт между собой. Могло бы ближе к правде получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто зря взял оценки ЛСВ. Они у него совсем не про ранжирование карт между собой. Могло бы ближе к правде получится.

Даже ЛСВ не смог извратиться (я проверил) до carnage tyrant > hostage taker , Vona, Butcher of Magan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ЛСВ не смог извратиться (я проверил) до carnage tyrant > hostage taker , Vona, Butcher of Magan

 

 

там где-то в тексте было, что сет не двухцветный, поэтому вот эти карты так низко. Но если ты их вскрыл, то вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дима, много всего на этой неделе, что я ещё не читал. Дивинити 2 все время пожирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо за Draftaholics Anonymous! Очнулся минут через 20, но перестать кликать смог только еще через 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут, как все, клацал, но так и не понял, что я делаю). Но понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз клацнул на правую карту, отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладатели премиума на ситях, киньте в личку текст праймера Дэвиса по УВ Апроуч, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз клацнул на правую карту, отпустило.

А потом у Карстена вот такие листы и получаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу тему про ЧМ на топдеке найти. Стоны гриндеров-алкоголиков вижу, тему о чемпионате мира по Магии не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу тему про ЧМ на топдеке найти. Стоны гриндеров-алкоголиков вижу, тему о чемпионате мира по Магии не вижу.

так там ничего интересного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там ничего интересного нет.

Боление за лучшего по мнению топдекчан игрока из 24? Наблюдение за тем, как они сломали стандарт? Не, топдек же не про это.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про алкашей интересней, а стандарт не сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу тему про ЧМ на топдеке найти. Стоны гриндеров-алкоголиков вижу, тему о чемпионате мира по Магии не вижу.

её и нет, форум же про компетитив магию.

Кстати, а зачем они в наушниках играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу тему про ЧМ на топдеке найти. Стоны гриндеров-алкоголиков вижу, тему о чемпионате мира по Магии не вижу.

1. Белыми картами не играют (никто).

2. Мета: Монореды, Темур Энергия и УБ-Контроль.

3. Карты из нового сета, которые заиграли: Search for Azcanta | Azcanta, the Sunken Ruin, Vraska's Contempt, Rampaging Ferocidon, Field of Ruin, Arguel's Blood Fast, Lightning Strike, Duress, чекленды.

4. В финале Темур Энергия против Монореда или УБ Контроля.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade кмк дело тут не только и не столько в топдеке. Я специально не стал создавать эту тему, потому что, честно говоря, этот ЧМ в нынешнем формате и при нынешнем отношении визардов мало кому интересен даже глобально. Распиаренная и прибитая наверху тема в официальном глобальном реддите собрала за два первых дня в районе 120 постов (сейчас - 180 - меньше среднеунылого вялого срачика на топдеке про гриндеров), из них большая часть была об отвратительном продакшене - на стриме банально нельзя разобрать карт из-за криво поставленного света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а зачем они в наушниках играют?

Видимо комментаторы сидят слишком близко и их слышно без наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо комментаторы сидят слишком близко и их слышно без наушников.

Не, там зрители просто есть. Вчера и позавчера зрителей не было, играли без наушников.

Так уже год наверное на протурах.

 

Вчера в трансляции был крутой док про времена зарождения магии. С фотками и видосиками молодых щекастых прошников, интервьюшками, прохладными историями (история про то как Цви заперли на сутки на рождество в нью-йоркском клубе крутая, и про то как Финкель постоянно ночевал на вокзале в ночь с субботы на воскресенье, чтобы не тратить время на дорогу домой между турнирчиками). Когда выложат на ютьюб пересмотрю, начало пропустила.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге чемпионом мира стал Вильям "Хьюи" Дженсен с таким лицом, будто он сначала хорошо отметил, а потом затащил ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге чемпионом мира стал Вильям "Хьюи" Дженсен с таким лицом, будто он сначала хорошо отметил, а потом затащил ЧМ.

Скверик опять выиграл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...