Перейти к публикации

TOPDeck 4.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понимаю, по какому принципу появляются и исчезают галочки выбора сообщений в списке входящих сообщений в личке. Они как мёд  - вот они есть, а вот их уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

13 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Спрошу еще раз (вопрос возник не только у меня) - осталась ли фича видеть тех, кто читает тему, как было раньше внизу страницы?

не осталось, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прилетело 75 уведомлений об аукционах. Причём как я понял - дублей.

Сделайте, пожалуйста, чтобы слева было видно не 5 сообщений, а 15-20...

Учитывая неторопливость движка - 75 дублированных сообщений я буду удалять - полчаса. Удалить всё - нельзя, т.к. среди них во входящих есть и важные сообщения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по личным - сейчас максимум отображается, который можно. По-другому нельзя. в будущем накладок подобных не будут надеюсь, а сообщения не нужные тебе в данном случае можно отфильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tinefol сказал:

по личным - сейчас максимум отображается, который можно. По-другому нельзя. в будущем накладок подобных не будут надеюсь, а сообщения не нужные тебе в данном случае можно отфильтровать.

Фильтры это очень удобно. Я согласен. Но для того чтобы пользоваться фильтрами - нужно знать полное содержимое ящика. Т.е. знать все названия и темы и/или пользователей всех писем. А я не вижу полный список, чтобы отсеять ненужное.

Т.е. данный вид личных сообщений в целом вполне подходит для общения. Но для трейдов - он крайне неудобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Amskil сказал:

Фильтры это очень удобно. Я согласен. Но для того чтобы пользоваться фильтрами - нужно знать полное содержимое ящика. Т.е. знать все названия и темы и/или пользователей всех писем. А я не вижу полный список, чтобы отсеять ненужное.

Т.е. данный вид личных сообщений в целом вполне подходит для общения. Но для трейдов - он крайне неудобен.

у авторов движка действительно сменилась парадигма. с эдакого почтового ящика они сделали мессенжер. да, тем кто пользовался им как почтовым ящиком стало неудобнее, но я думаю, что можно реорганизоваться с помощью папок и фильтров и своевременной чистки неактуального. мессенжер поменять не могу, старой версии тоже нет, с этим придется жить, культурный шок пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tinefol сказал:

у авторов движка действительно сменилась парадигма. с эдаковго почтового ящика они сделали мессенжер. да, тем кто пользовался им как почтовым ящиком стало неудобнее. но я думаю, что можно реорганизоваться с помощью папок и фильтров. мессенжер поменять не могу, старой версии тоже нет, с этим придется жить.

Будем привыкать в надежде на лучшее в будущем :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай уточню - темы в архиве же - не умирают сами по себе (например из барахолки, где должны самоудаляться через 3 дня)?

Т.е. сколько у нас времени до аннигиляции (и будет ли она), чтобы перенести свои темы на настоящий форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Amskil сказал:

На всякий случай уточню - темы в архиве же - не умирают сами по себе (например из барахолки, где должны самоудаляться через 3 дня)?

Т.е. сколько у нас времени до аннигиляции (и будет ли она), чтобы перенести свои темы на настоящий форум?

Там ничего уже не пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ABBAPOH сказал:

Не понимаю, по какому принципу появляются и исчезают галочки выбора сообщений в списке входящих сообщений в личке. Они как мёд  - вот они есть, а вот их уже нет.

Галочки появляются после удаления темы, например. Есть ли какой-то другой способ показать галочки?

Выглядит как баг - по идее, они должны быть всегда. Тем более, что кнопка "выделить всё" вверху есть, но ничего не делает, если не видно галочек (или делает? не хочу проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой на TD4.0 тег для полноразмерного изображения карты ("ci" не работает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rammen фича

@ZvEroBoY логотип не финальный, так что еще что-то может поменяться. Движок был выбран, потому что это новая версия старого движка, с безболезненным переносом всех данных. Вообще странный вопрос, как будто бы в любом другом движке не нашлосьбы каких-то поводов для страданий. Апгрейд в любом случае был неизбежен.

@motorhead поправлю, вчера руки так и не дошли.

@xpycteg 

RTD24TR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои аукционы этой недели закончились без всякого продления. С учетом времени не работы ттопдека, они должны были идти еще как минимум сутки, а закончились все сейчас, как и долджны были. Вопрос - что мне делать, имею ли я право извиниться и перезапустить аукционы или это мои проблемы? 

 

Поправка, они похоже закончились даже раньше, чем должны были без учета зависания топдека. И у меня 39 сообщения бота, непонятно о чем. 

 

Изменено пользователем Roland77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tinefol сказал:

 

Ок, спасибо! А то люди уже начали мне писать письма с просьбой прислать реквизиты для оплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какой-то гайд по настройке ленты и поиску по тегам - пример использования новой гибкой системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не выходит настроить и  сохранить настройки отображение непрочитанного контента. Мб конфигурация сохраняется где то, но я не вижу как ее вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol в созданной ленте настроил события, сохранил, слетели настройки тем (снова начала отображаться торговля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpankyJ Могу только посоветовать выставить их еще раз.

апд: да, при редактировании слетает. Ну только перевыставить, что еще сделать.

При редактировании, последовательно сохранять ленту и выставлять фильтр по подфорумам в самую последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol подробнее:
1) вчера сделал себе ленту новых публикаций (убрал топтрейд)
2) за вчера/утро пару раз настройки терялись и приходилось по новой перевыбирать отображаемые темы (причину не отследил)
3) сейчас после прочтения темы про настройку ленты настроил отображение событий, сохранил
4) в ленте опять топтрейд

Естественно я настроил все по новой, просто решил обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpankyJ да, я заметил. При редактировании, последовательно сохранять ленту и выставлять фильтр по подфорумам в самую последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tinefol сказал:

у авторов движка действительно сменилась парадигма. с эдакого почтового ящика они сделали мессенжер. да, тем кто пользовался им как почтовым ящиком стало неудобнее, но я думаю, что можно реорганизоваться с помощью папок и фильтров и своевременной чистки неактуального. мессенжер поменять не могу, старой версии тоже нет, с этим придется жить, культурный шок пройдет.

 

1 час назад, Tinefol сказал:

@rammen фича

а..в чём её смысл? и можно ли это изменить?:) ибо всё, что выходит за рамки первой страницы - получается, придётся удалять поштучно. так чистить ящик будет крайне затруднительно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rammen посмотрю что можно сделать. Но вообще, можно же удалить первую страницу, выделить, удалить еще раз и т. п.

Поиск карт заработал, но пока всё еще с недоделками. Исправим по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tinefol сказал:

@rammen посмотрю что можно сделать. Но вообще, можно же удалить первую страницу, выделить, удалить еще раз и т. п.

спасибо)
ведь первая страница может содержать только нужные переписки=)

Изменено пользователем rammen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...