Перейти к публикации

TOPDeck 4.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Toptrade интригует!)

 

fde6ee5c3ca16669fb69cc2752187d32.png
 

Хотелось бы посмотреть, что это было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

59 минут назад, Tinefol сказал:

@IvanovAlexey клуб создаётся по запросу к администраторам. Надо только обосновать его необходимость и указать режим (публичный приватный и т. п.).

Я вижу с мобильника (что вы делаете не так?):

 

 

Если с телефона открывать полную версию сайта, то не работает. Мобильной раньше не пользовался, потому что ужасна была. Сейчас наврное с ней удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan насколько я знаю - крупная коллекция каких-то старых дисплеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol

Что делать с ошибкой 2C223/9? Никуда не зайти, и не выйти с аккаунта.

Изменено пользователем Morven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

@rammen Ну как же невозможен?

M7s84he.png

оу, проглядел )

это прекрасно, благодарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morven напишите в личку что за проблема и когда возникает и что вообще произошло. А то пока не понимаю о чем вообще речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тестов повторю самое главное, критически важное:

В профиль нужно добавить кнопку для просмотра всех отзывов с отметкой меньше 5. 

Текущая кнопка для просмотра меньше четырех практически бесполезна, т.к. подавляющее большинство косяков записываются трейдерам именно под четверками. При чем косяки могут быть очень важные - по упаковке или срокам. 

Сейчас система просмотра отзывов стала значительно хуже, чем раньше, но простое добавление такой кнопки сделает систему несопоставимо лучше, чем было, т.к. не надо будет теперь экраны пролистывать, а сразу все замечания к трейдеру будут видны вместе, и можно будет по существу с ним связываться и договариваться с их учетом.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, blackstormed сказал:

В профиль нужно добавить кнопку для просмотра всех отзывов с отметкой меньше 5. 

Уже в TODO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

 

@MR.DK зачем ты хочешь скрывать фото?

1) например, открыть на работе аук со здоровой картинкой - не слишком удобно. а без - ок :)

 

2)

upd: не могу найти: возможность выбрать галочками несколько личных сообщений и одним действием пометить их как прочитанные/не прочитанные/удалить пропала?

upd2: после применения поиска по сообщениям, даже если результаты поиска сбросить - шапка "к результатм поиска применён фильтр..." остаётся висеть.

+ странный бокс с подписью "выбор строк": все/нет. не понял, как работает-) для выбора нескольких сообщений не помогает или я туплю(

image.png.f6a0c16a11138d48e73c27f5deb42723.png

 

3) по Enter строка переходит, судя по всему, на новый абзац. а как перейти на новую строку (с соотствующим маленьким межстрочным)?

 

Изменено пользователем rammen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как добавить фото в аукцион? А то у некоторых старых оно есть, не само собой же появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Extatic В текущий - уже никак. В новый - при создании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а зачем указано количество сообщений для каждого раздела? Не логичнее ли количество тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я бы вообще подумал еще над системой рейтингов. Просто никогда не имело большого значения 5.0 у пользователя или 4,8. Ты всегда смотришь на сам факт - имелись ли к трейдеру претензии, и если да, то какого плана. В старом интерфейсе значение меньше, чем 5,0 давало однозначный сигнал - "замечания имелись". И тогда ты начинал проматывать отзывы, чтобы эти самые замечания прочитать. А сейчас этот новый 5.0 рейтинг дает информации ровно ноль по большинству аукционов и трейдпостов.

Кнопка "смотреть замечания" или "оценки <5" даст всю нужную выжимку информации, а сам балл рейтинга станет совершенно ненужным. Так что тут имеет смысл подумать над этим атавизмом. Либо вообще его убрать, чтоб информационное поле не засорять, либо вернуть как раньше, либо придумать третий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol скажи, а есть возможность в магазин добавить раздел по продаже\покупке тиков МТГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lear в категории "Прочее" можешь тики продавать. Покупка в разделе "Покупка/Обмен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tinefol сказал:

@Lear в категории "Прочее" можешь тики продавать. Покупка в разделе "Покупка/Обмен".

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой то не ведомой для меня причине не могу убрать полужирный шрифт с части текста. Просто не нажимается кнопка (с стрелочкой на рисунке)

2f580ce63a6b5a7027cf5f25ac0cb169.jpg

 

Может быть есть возможность сделать редактор с BBcode? А не как сейчас. Что была возможность выбирать редактор в котором будет вводиться сообщение. А то копируешь откуда то и все форматирование копируется тоже(

Изменено пользователем LivsiMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, как тему удалить старую с "Барахолки"?

Всё обыскал, нигде не нашел удаления своих тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _TPABHuK_ сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, как тему удалить старую с "Барахолки"?

Всё обыскал, нигде не нашел удаления своих тем...

Через свой торговый профиль пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё пятиминутка фидбека: в редакторе не всё здорово со ссылками, как минимум, при разметке карт. Если в процессе написания текста разметить карты (регулярно такое делаю, просто, чтобы, в случае чего, сразу ошибки отловить), то, если после размеченной карты или перед ней вставить курсор и начать что-то ещё набирать, то ссылка продолжается и на новый текст, в итоге приходится извращаться по типу «энтер после карты, начать печатать то, что нужно, обратно бекспейснуть энтер». Мелочь, но очень раздражает. А ещё каким-то странным образом изнутри размеченного названия карты по нажатию end курсор перемещается к концу названия, а не строки, и вот это ну вообще странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До обновления был поиск карт (на продажу), я находил 2 нужных карточки, но не успел связаться с продавцом.

Теперь когда пытаюсь воспользоваться поиском - не происходит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LivsiMD сказал:

Может быть есть возможность сделать редактор с BBcode

Нет такой возможности. На самом деле надо немного привыкнуть, так намного удобнее.

@Ra_zor то же самое, надо немного привыкнуть.

@Michael поиск карт заработает, но нам еще надо исправить ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема. Закончился аукцион перед обновлением сайта, теперь сайт пишет, что страницы с аукционом не существует. и страницы пользователя, выигравшего аукцион не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...