Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Hearthstone


EpicWinner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, RomanPK сказал:

После винстрика в 10 побед подряд(с середины пятого на середину третьего ранга) думаю всё-таки стоит упомянуть колоду, которая если и не лучший кандидат на взятие на легенды, то по крайней мере  хотя бы доставляет гораздо более приятных эмоций от игры, чем многие ранее упомянутые - чётный лок. Сейчас даже немного обидно, что где-то месяц назад пересел с него на свежедокрафченого контроль лока, надеясь уменьшить "качели" туда/сюда, оно того даже близко не стоило, и лишь сложился вывод, что теперешний контроль лок просто авно по многим причинам. Четный, переодически бесюче проигрывает только из-за квадратности листа, когда на руках скопились одни карты за 4-6-8-10 маны и тебе просто физически не успеть их разыграть . Но  в то же время довольно часто переезжает оппа прям очень солидно и красиво, что аж душе приятно)

А я писал о других локах :)

поменьше малигосдруидов на твоём пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Последний вин был как раз над малигосом) и это была крайне забавная игра, я сжег 3шт его ремувала упырем, после чего стал наваливать больших парней, имея хитов вагон. он выставил малигоса, подчистил мне демона 6/6, малигоса забираю , наваливаю еще парней, получаб маленькую копию малигоса, теряю вроде гиганта, мелкого малигоса забраю, опп не сдается, чую подвох выставляю лича. с него играю похищение в азалину, он вываливает удешевленного вихлепыха за одну ману, дровает 4 моих карты, после чего играет мой же проект и попадает в свою-мою азалину, превращая ее в демона(хотя этим так-то должен был я заниматься))  последний его финт перед сдачей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mrSadPanda сказал:

Херня ваш темпомаг. Сделаешь винстрик в 10 побед, потом "честный матчмейкинг" об тебя ноги вытрет. Инфа 146%. 

Винстрик из 10 побед уже неплохая заявка. Как минимум до 5 на таких долететь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, klis сказал:

Может. Дошел с ним до 2 ранга.

Из реально плохих матчей это токен друид, таунт друид тоже напряжный. Охотник слегка в минус, но терпимо.

Лист кинешь свой?)А то у меня три слота нестабильных вечно, периодически меняются.

 

 

 

Когда выпадает абсолютно бесполезная Бум-Зука Икряка, задумываешься о тщетности бытия %)

Изменено пользователем Dastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тут не популярны ОТК колоды? А то все роги, да варлоки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все при магии парингов популярное (пишу после прекрасной утренней сессии, где 7 раз играл с битдаунами квест рогой и 3 раза с одд-воинами - разными, не подряд! - спеллхантером, хорошо хоть я быстро осознал тех - не проверять 40 минут, реализую ли я свои 25 или сколько там процентов в матчапе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Dastian сказал:

Квестрог не видел ни разу еще. Мали - если брони нахапать, выигрываю. Дрыжеглот - 50 на 50. Вихлепыхов видел мало.

Любая неинтерактивная комба - автолуз для нас. Какие-то призрачные шансы даёт разве что рандомная лега с Синдрагосы, что-то вроде Ринн. В моей сборке, например, я не играю упырем, взяв поверх него гнилую яблоню, т.к. считаю комбо-друля в любом случае очень плохим матчапом.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я имел ввиду, что все, кто тут что-то пишут нахваливают разные колоды, но никто не нахваливает ничего ОТК. Наоборот только ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то что бы и нахваливал, просто пытаюсь найти оптимальную сборку, которая убивая агру, умеет справляться и с другими контролями и мидренжами. Взаимодействия с пасьянсами у мага попросту нет, кроме минорного гуля, а ведь когда-то был топовый айсблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, goodspeed сказал:

Я не то что бы и нахваливал, просто пытаюсь найти оптимальную сборку, которая убивая агру, умеет справляться и с другими контролями и мидренжами. Взаимодействия с пасьянсами у мага попросту нет, кроме минорного гуля, а ведь когда-то был топовый айсблок.

Ну сейчас не все про дамаги (дурацкая вайлдовая привычка, партии три проиграл, потому что думал - нельзя же ктуном как единственным винконом играть - и не торопился никуда со счетчиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2018 в 11:24, Arbormala сказал:

А почему тут не популярны ОТК колоды? А то все роги, да варлоки.

 

Посмотри, несколькими страницами назад я закидывал ОТК рогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2018 в 18:21, Кирдман сказал:

Значит американский матчмейкинг и тут настигнет

 

для Васи: Твиттер с одд разбойником

 

Спасибо за настойчивость в рекомендации:) Я чуть не такой играю (Мирой, кажется, даже в вайлде в одд-роге неплохо играть) и третьи дропы не зафиксировались пока, но мне нравится куда больше, чем то, что я пробовал раньше. Правда я теперь другим идиотам проигрываю (привет одд-вориорам), но хоть не так кино смотрю, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2018 в 08:51, Dastian сказал:

Лист кинешь свой?)А то у меня три слота нестабильных вечно, периодически меняются.

 

 

 

Когда выпадает абсолютно бесполезная Бум-Зука Икряка, задумываешься о тщетности бытия %)

### Маг
# Класс: Маг
# Формат: Стандартный
# Год Ворона
#
# 2x (1) Магический бронник
# 2x (2) Ворон-фамилиар
# 1x (2) Пирос
# 2x (3) Железноклюв
# 2x (3) Защитник холмов
# 2x (4) Дренеи-каторжники
# 2x (4) Омега-защитница
# 1x (4) Превращение
# 2x (5) Магический деспот
# 2x (5) Озорная изобретательница
# 2x (5) Ярость дракона
# 2x (6) Метеорит
# 2x (6) Снежная буря
# 1x (7) Барон Геддон
# 2x (7) Волна огня
# 1x (8) Король-лич
# 1x (9) Дракономант Аланна
# 1x (9) Ледяной лич Джайна

AAECAf0EBk3QAsrBAsLOApvTAqPrAgyiAskD7AebwgKWxwKbywLb0wLV4QLX4QKW5ALi+AL8+gIA

# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klis как это играет гринд матчи, скажем против контроль-вара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, goodspeed сказал:

@klis как это играет гринд матчи, скажем против контроль-вара?

Всегда в фатиге.

Совами надо не прослоупочить и не дать замешать доп таунтов, чтоб он не отсрочил свой фатиг.

Отхил через элемов позволяет выиграть в фатиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Джайна играет на фатиге я и без вас знаю, спасибо, что держите в курсе. Я спрашивал как конктретно вот ЭТО, с кучей абсолютно бесполезных дропов. Ну а играть салом, когда у мага есть абсолютно ультимативное Овцевание, это просто за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, goodspeed сказал:

Как Джайна играет на фатиге я и без вас знаю, спасибо, что держите в курсе. Я спрашивал как конктретно вот ЭТО, с кучей абсолютно бесполезных дропов. Ну а играть салом, когда у мага есть абсолютно ультимативное Овцевание, это просто за гранью добра и зла.

Овца есть, но только одна, дабы минимизировать ярость дракона в 4. Оставлять динозавриков ханта в хите надоело. До кучи чтоб ворон реже проигрывал. До кучи эффект сайленса стоит дешевле на 1 и может успеть залочить яйцо до того как из него вылезет миллион динозавров, до кучи в лейте его можно переработать в элема.
Матч против вара весьма неплох.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия вечера:

Играю четным локом, 2 ранг, в соперниках тоже чернокнижник, думаю наверняка зулок, скидываю все ради массремувала, парочку его приходит, ок, живём. Хожу первым, смотрю  угадал, он ставит 1/3 демон, 2 ход - с монетки птенца, нда совсем нежданчик,  птенца то снять не могу, молюсь карточным богам чтобы не выпало птенцу плюс здоровье. 3 ход. птенцу выпадает +3 атаки, после он добирает карту +  демон 3/2 за 3 жизни. Выдыхаю. Чищу стол всем по 3. 4 ый ход ставит двойников-провокаторов, уф вроде норм, наваливаю гиганта+жука, даже если сейчас пойдёт грибомант, шансы отбиться неплохие.  5 ход у него ЧЕРЕП МАНАРИ.o_O

У меня глаза на лоб полезли, щитоо??? Да ладно, так не бывает, с тупняка пытаюсь понять с какой-такой карты ему он мог выпасть?...

6 ход с черепа 3/9 демон, мляяяя..... 7 ход с черепа 5/7 демон пздц, ещё один демон 5/7 вылазиет с руки.

В конец офигивая,  суматошно отбиваюсь обоими  гигантами с провокацией через защитницу и всем чем можно+мне заходит гулдан на 10 ход.

Решающий ход партии - если оппу тоже дают ?улдана он выиграл 100%(воскрешатся 2шт. 5/7 рывок и 3/9 провокация), но нет, он сдаётся

и чувствую что тут я просто отскочил.

Ну серьёзно как такое может играть? На 2ом ранге??? Полцарства за деклист и аплодисменты сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RomanPK тут скорее о том, какое больное велью дают все эти черепа с демонами, а не про деклист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, просто такой деки не существует и даже в теории оно не должно играть, он ещё и келесетом помахал в конце. 

Но второй ранг...я бы сам не поверил, если просто прочитал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, RomanPK сказал:

Ну как сказать, просто такой деки не существует и даже в теории оно не должно играть, он ещё и келесетом помахал в конце. 

Но второй ранг...я бы сам не поверил, если просто прочитал))

Какая разница, какой ранг? Ты можешь дойти нормальной дечкой хоть до легенды, а дальше взять в руки отвар.

Как-то слишком эмоционально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После взятия легенды многие так и делают, но не рядом с легендой же, когда в соперниках одни топ-деки, каждую партию выгрызаешь и нет лёгких побед. В какой-то момент я подумал, что чувак на ней и идёт к Легенде, и у него вроде даже неплохо получается, поэтому  такая реакция восторженая) Но скорее всего он просто выполнял квест дня за лока и забыл сменить режим на безрейтинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тип про раздай все вовремя, так что норм дека.

http://www.ign.com/articles/2018/09/13/hearthstones-boomsday-meta-no-nerfs-required

Такое ощущение, что рядового пользователя сальвы читаешь, а не дизайнера. Давно у меня такого батхерта не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал легенду квестом. 3-1 ранки ехал хантер (десретловый) через все сорта друида и прочих куб-ивин-варлоков. Пытаюсь себе представить битдаун, который нормально себя в таком чувствует и не могу (особенно с учетом того, что если аггро встречается, то рога, а там мирор иногда скилловый, а иногда - тебя проверили на ответ к инвентору и ты собрал карты, зачем нерф, отличная карта - по одному ответу на каждый тип колоды и то, что только у дизайнеров ответ).

Соответственно плюнул на агроматчи (я вообще не верю в заточки в этих матчапах, они очень мало решают, там все равно на топовых раздачах, плохих оппонентских и не отвеченных инвенторах выезжают, что тут точить - руки в микроволновке разве что). Играл таким https://www.hearthpwn.com/deckbuilder/rogue#76:2;103:2;247:2;364:2;435:2;550:2;658:2;55456:2;55481:1;55483:2;55485:2;62876:1;76880:1;76907:1;76946:1;89444:2;89823:1;89838:2;

Элементальные провокаторы - сильно тормозят хантера, дополнительный провокатор потом, чуть экономят хиты против друида. Без шарда у малигос-друида невозможно выиграть, так - вроде невозможноо проиграть с правильным таймингом карт (ну понятно, не совсем невозможно, но очень заметное преимущество в матчапе), ну и у ивин лока всегда два гиганта рано. Министрель второй нафиг не сдался в перечисленных матчах - чаще проблема с размером руки, рекрутер некоторые матчи просто в одни щи закрывает (разумно пилотируемый провокаторный друид без него потный - все вокруг соньки и можно случайно уехать от стапятисот реанимаций третьего- павера не к месту, с ним - занудный автопилот, поскольку можно по два инвентора за ход фигачить когда надо, куб лок тоже автопилот, про тогллвагла и так понятно), но второй не нужен. Опять же в долгих матчах ранний зашафл серьезно влияет на собираемость квеста (я слабый маг: в режиме соня-шадоустеп-соня-кабан/пират во все - препарейшен квест-не умею часто раздавать, а то так вообще кроме темпомага плохих матчей нет).

Но в целом даже с мелоном (и всем, что с ним связано) и отчасти деволвом у шамана вайлд не так про раздачу карт вовремя и магию парингов. Полечат инвентора, стандарт станет лучше. И даже с идиотизмом дизайнеров это случится раньше, чем что-то с друидом в вайлде, тем более когда вокруг бегают толпы идиотов, которые считают, что если у деки не самое большое присутствие, и не самый лучший винрейт в статистике, то это означает, что все норм. Не будьте такими - метагейминг так работает, что если можно поконтрить колоду теоретически, то поконтрят, но от этого формат здоровым не становится.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоит веером играть, сильно помогает против палов и токендруидов, которых последнее время довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...