Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Standard] GW Tokens / Township Tokens


Asssasssin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Идеальный метагейм вообще-то имеет вид : "камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок".

Это был сарказм? (с) :)

Хотя да, наверное я хочу именно такой метагейм:)

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Идеальный метагейм вообще-то имеет вид : "камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок".

 

Идеал должен оставаться недостижимым, поэтому бояться нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет пример анального метагейма, посмотрите:

 

http://www.starcitygames.com/magic/standard/19007_The_Dragonmasters_Lair_Grand_Prix_Kuala_Lumpur.html

 

Тут не надо даже английский знать. Киблер там сыграл 10-4, встретив 7 джандов и 4 найи. Да-да, больше с ним никто не сыграл ничем, ибо первые 3 раунда баи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за нормальный лист. Я незнаю чего вы все тут такие нервные, попейте чаю сходите :) Видимо два понедельника очень плохо влияют на человеков.

Это неправильный деклист. Здесь нет ни одного чисто токенского заклинания и даже нет Доблести. То есть песня совсем о другом.

Правильного деклиста я не знаю. Скорее он бело-чёрный. Но тогда без Тауншипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильный деклист. Здесь нет ни одного чисто токенского заклинания и даже нет Доблести. То есть песня совсем о другом.

Правильного деклиста я не знаю. Скорее он бело-чёрный. Но тогда без Тауншипов

Ну да, если эта колода токены, то под тоже токены, там только хантмастеры вместо героев, но тоже с токенами. Даже тауншипы там есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильный деклист. Здесь нет ни одного чисто токенского заклинания и даже нет Доблести. То есть песня совсем о другом.

Правильного деклиста я не знаю. Скорее он бело-чёрный. Но тогда без Тауншипов

 

занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, похоже теперь топик следует назвать, W/G рампа?(ли) или просто W/G Township Aggro....лист в принцы пе хороший, но это уже не токены, идея совсем в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильный деклист. Здесь нет ни одного чисто токенского заклинания и даже нет Доблести. То есть песня совсем о другом.

Правильного деклиста я не знаю. Скорее он бело-чёрный. Но тогда без Тауншипов

 

Ну да, если эта колода токены, то под тоже токены, там только хантмастеры вместо героев, но тоже с токенами. Даже тауншипы там есть )))

На Топдеке день открытых дверей для любителей mtg.ru? =^^=

 

Угу, похоже теперь топик следует назвать, W/G рампа?(ли) или просто W/G Township Aggro....лист в принцы пе хороший, но это уже не токены, идея совсем в другом.

Хоть кто-нить объясните, почему колоду, убивающуя токенами и имеющуя толстяков в сайде называется рампой...

И, да, Rampant Growth not detected.

 

По листу.

Немного странно, что лист с восемью манадорками и тремя Гарруками держит Элиш Норн в сайде.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Топдеке день открытых дверей для любителей mtg.ru? =^^=

 

 

Хоть кто-нить объясните, почему колоду, убивающуя токенами и имеющуя толстяков в сайде называется рампой...

И, да, Rampant Growth not detected.

 

По листу.

Немного странно, что лист с восемью манадорками и тремя Гарруками держит Элиш Норн в сайде.

Ты сам ответил на свой вопрос) 8 манадорков это зачатки рампы, ну я и не сказал что это читсо рампа..

Токенов там кот наплакал, теперь любую деку с Элсперет или Гарруком и белым героем мы будем называть токенами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за запрет пользователю PavlovMichail постить за пределами раздела Casual.

 

з.ы.

лист Amaro привел преотличный, очень нра, токенов нужна брать ровно столько, сколько нужно для победы, и ответы есть. Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильный деклист. Здесь нет ни одного чисто токенского заклинания и даже нет Доблести. То есть песня совсем о другом.

Правильного деклиста я не знаю. Скорее он бело-чёрный. Но тогда без Тауншипов

 

слушайте, знатоки названий правильных листов, а на этом месте скажите мне почему колода Solar Flare (она же солярка в народе) называется так, как называется?

 

я вроде приблизительно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, знатоки названий правильных листов, а на этом месте скажите мне почему колода Solar Flare (она же солярка в народе) называется так, как называется?

 

сейчас у них мозк закипит, зачем ты так? :clapping:

Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, последние сообщения подняли настроение, очень смешно, у меня аж мозг заболел от некоторых индивидуумов.

 

Это неправильный деклист. Здесь нет ни одного чисто токенского заклинания и даже нет Доблести. То есть песня совсем о другом.

Правильного деклиста я не знаю. Скорее он бело-чёрный. Но тогда без Тауншипов

 

Без Доблести сейчас действительно ни одна дека не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что прокол живота лучше чем дисмембер в колоде смотрятся. плюс этой деки в темповом разгоне. а проколы отлично ломают темп колоде оппонента не давая сбросить его нам. насчет двух приращивателей в точку. через чур слабы ко всяким снагам и охотникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиск по Township tokens в гугле даёт следующие результаты за последнюю неделю: http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=Township+Tokens&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8#q=Township+Tokens&hl=ru&newwindow=1&client=opera&tbo=1&rls=ru&prmd=imvns&source=lnt&tbs=qdr:w&sa=X&ei=SzhhT8uRLqfU4QTzq6C7Dg&ved=0CBAQpwUoAw&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=8cc807cb206ef534&biw=1920&bih=885

 

Просто назовите GW Township aggro и обсуждайте сколько влезет. А ещё лучше вытащите, наконец, с Казуалов "BW токены", чтобы было где пообсуждать любителям Добродетели и Благородства (такие нынче редкие качества). В отличии от Соляры они бывают в х-0 листах Гран При стандарт

Изменено пользователем arzav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что прокол живота лучше чем дисмембер в колоде смотрятся. плюс этой деки в темповом разгоне. а проколы отлично ломают темп колоде оппонента не давая сбросить его нам. насчет двух приращивателей в точку. через чур слабы ко всяким снагам и охотникам.

 

а дисмембер что, менее темповый? Этот-то точноломает темп оппоненту, гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень неплохо в сайде стала смотрется Grafdigger's Cage.

Создает сложности многим декам - реаниматор, под, чуть хуже зомбя, контроли и делвер.

Поклал в сайд 4 штуки. Заметно выправился плохой матчап с реаниматором и подом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik пилигримов и птиц на первый ход ты оппоненту не убьешь им.

а это часто играет значительную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik пилигримов и птиц на первый ход ты оппоненту не убьешь им.

религия запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла в перепалке.

дисмембер убирает почти все, титаны да червяк разве что толще, и то - на блоке убиваются, но надо 1 ману.

Прокол не требует ничего, но и слабее.

Выбирай что больше по вкусу - скорость или надежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное из-за долгой игры моноредом предпочитаю скорость. дисмембер тоже не плох, того же героя убрать не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное из-за долгой игры моноредом предпочитаю скорость. дисмембер тоже не плох, того же героя убрать не плохо.

Дисмембер тут намного опциональнее Пркола, прокол лечит только несколько 1 дропов, ну ещё матчи с делвером иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...