Перейти к публикации

del


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

del

Изменено пользователем Kris
  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 39
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я поставил, например, 2000р, то так и будет происходит пока ты не перебьешь мою ставку, аукционы так устроены

 

UPD: чтобы сделать скрин выбранной области на маке shift+ctrl+cmd+4

Изменено пользователем Caspanch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kris ну неужели трудно прочесть?! Это называется максимальная ставка.

2Ti937P.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mopok ой, а тут недавно плакались, что снайперы жить людям не дают, уводят в последний момент лоты по дешевке, не хватает мол продления после каждой ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol, ок не знал.

По мне это немного не логично. Есть акцион у него текущая актуальная цена. А оказывается есть еще скрытая секретная цена!

Ну если это Защитно-Автоматическая Система От Снайперов (ЗАСОС), то ок теперь буду в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kris эта система действует с самого начала аукционов на топдеке. Ей уже 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта система иногда странно работает. Например, не так давно мою лидирующую ставку с запасом перебили ровно на один рубль и выиграли аук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lotto Это значит, что вы поставили, например 2000, в момент, когда ставил другой человек выигрывало, например 1500, и он, поставив 2001 выиграл. Он не мог поставить меньше, чем "1500+шаг", но это совершенно не мешало ему выиграть со ставкой в 2001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Mopok
воодушевил минус от гостя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о чем ты пишешь, с учетом того, что на топдеке карты с аукциона уходят за копейки. И сам продавал на ауках карты ниже сити на 30, и покупал карты точно также.

На мой взгляд, напротив, система удобна для покупателей и неудобна для продавцов.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так даже на ибее такая же система аукционов вроде. Понятно, что каждый хочет оторвать нужный ему кусок как можно дешевле, но Семейный все правильно написал - указываешь конечную цену и забываешь. И не нужно постоянно заходить проверять перебили или нет. 

upd.: И выигрывает не тот кто больше загадал число, а тот кто заплатить больше готов. Не будешь же в самом деле перебивать ставку, если набежавшая цена тебя не устраивает.

Изменено пользователем TpuJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mopok сказал:

Я не жалуюсь, я просто, по-мужски констатирую факт - буду меньше покупать карт (сравните - не тратить денег, а покупать карт).

А почему, собственно? Единственное, что изменилось - появилось однократное продление, если кто поснайперить решит. В остальном система осталась той же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, снайперить теперь не так выгодно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, снайперить было выгодно потому, что люди не понимали, как работают аукционы, и делали минимально возможную ставку. В этом случае ставка в последние секунды действительно позволяла взять подешевле. То есть люди, понимающие как работают аукционы, имели преимущество перед теми, кто не понимал. Продление это преимущество устраняет, только и всего.

И, кстати, @Mopok, на самом деле до обновления топдека система была выгоднее покупателям, которые понимали, как работают аукционы, а продавцы наоборот теряли из-за этого. Сейчас баланс немного сместился в пользу покупателей, которые готовы заплатить больше (и за счёт этого продавцы получат немного больше). Мне, конечно, больше нравилась старая система, но сейчас стало немного честнее.

И всё равно аукционы зачастую позволяют взять картон дешевле, чем у барыг. Но бывает по-разному, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anei сказал:

И всё равно аукционы зачастую позволяют взять картон дешевле, чем у барыг. Но бывает по-разному, конечно.

 

Потому что я могу проверить, сколько этот картон стоит у барыг и поставить меньше. После того как пройдёт время аукциона - либо я выиграю и куплю дешевле чем у барыги, либо я пойду к барыге и куплю дешевле, чем было на аукционе. Это мне как раз и позволяет сделать эта система, когда можно просто поставить максимально желаемую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2017 в 15:30, Tinefol сказал:

@Kris ну неужели трудно прочесть?! Это называется максимальная ставка.

2Ti937P.png

Кстати на mac в firefox 57.0.1 не показывается это сообщение. Кликать на "i" любой кнопкой мыши или проводить мимо - нету сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зарегался я , хочу в аукционах учавствовать, а мне говорят пиши 30+ сообщений.... Чё писать то?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алексей Князь сказал:

Вот зарегался я , хочу в аукционах учавствовать, а мне говорят пиши 30+ сообщений.... Чё писать то?!)))

Пиши ежедневный дайджест по всем форматам, обзор их меты, пару праймеров накидай и поспорь с кем-нибудь в комментах

 

upd. в клубе про нытье еще можешь поныть, что старый сайт лучше был

Изменено пользователем TpuJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей Князь набивание сообщений и некропостинг - это прямой путь к блокировке, а не аукционам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TpuJI сказал:

Пиши ежедневный дайджест по всем форматам, обзор их меты, пару праймеров накидай и поспорь с кем-нибудь в комментах

Спасибо. Я понял что придется умопытить ))) но ничего, переживу

Только что, Tinefol сказал:

@Алексей Князь набивание сообщений и некропостинг - это прямой путь к блокировке, а не аукционам.

Эм.... А конкретнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алексей Князь сказал:

Эм.... А конкретнее можно?

Если будешь писать много, не по делу и в мертвых темах ради того, чтобы добить 30 сообщений для аукционов - побанят, а к аукционам так и не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...