Перейти к публикации

[EDH] Как нам играть этот формат


Nix
 Поделиться

EDH - дуэль или мультиплеер?  

367 пользователей проголосовало

  1. 1. Что предпочтете?

    • дуэль
      105
    • мультиплеер
      128
    • оба варианта хороши
      80
    • не хочу я этот EDH играть!
      57


Рекомендованные сообщения

Я за использование таких очков, например. А то внутренний спайк так и норовит исподтишка сотворить что-нибудь гейское, когда его ничто не сдерживает.

 

Только надо тогда какие-нибудь чисто символические призы организовать. И мб список немного сократить поначалу.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну, я полный скопипастил под кат, тут навскидку бОльшая половина у нас ни разу не реализовывалась на пятничных посиделках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в большинстве своем этот формат не для игры на победу или на размещение банальных затычек во все доступные места, а на удовольствие, фан, большие спелы, битвы терастодонов в грязи.

Да, Саш, это само собой. Игровая философия, получение удовольствия от игры - это всё очень важно, я и сам уделяю этому много внимания; но как бы там ни было, а дружеская посиделка за стопочкой-другой - это одна игра, а турнир за призы - совсем другая.

Изменено пользователем MaxPalachev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и победу можно по очкам считать в турнире ,а не по победе в матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это стремновато тогда както

Очень легко запастись линзами и бафалками всякими)

 

Олег, кстати не забывай , что Старк его на следущий ход отобрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Саш, это само собой. Игровая философия, получение удовольствия от игры - это всё очень важно, я и сам уделяю этому много внимания; но как бы там ни было, а дружеская посиделка за стопочкой-другой - это одна игра, а турнир за призы - совсем другая.

Ты через строчки читаешь чтоли? Можно же выдавать призы в турнире за очки, набранные в процессе по этой схеме. Не только за победу над всеми, но и за исполнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплеер, однозначно

надоело играть в Магию 1на1, какой-то файтинг блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Единорога" молчат, может, вы ответите?

В "Единороге" по четвергам как играется Коммандер? Что надо, советы какие-нибудь? Никогда не пробовал, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Единорога" молчат, может, вы ответите?

В "Единороге" по четвергам как играется Коммандер? Что надо, советы какие-нибудь? Никогда не пробовал, интересно.

В роге мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генеральские тригеры работают даже без генерала на поле боя? в генеральской зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генеральские тригеры работают даже без генерала на поле боя? в генеральской зоне

Ээ, какие такие триггеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генеральские тригеры работают даже без генерала на поле боя? в генеральской зоне

Нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, откуда пошло мнение, что в ЭДХ играет любая рара? И почему это говорят те, кто ЭДХ не играют вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считается ли гейской комба на Palinchron + Deadeye Navigator + Zealous Conscripts? Типа получил много маны отобрал всех существ и убил/снес много хитов оппам. Играем мультиплеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. явно не гейская) с палихорном полно комб которые убивают надежно. и без шансов на спасение...это даже чет из 3 карт...баловство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, откуда пошло мнение, что в ЭДХ играет любая рара? И почему это говорят те, кто ЭДХ не играют вовсе?

 

Пошло от того, что после релиза каждой новой рары находится кто-то, кто пишет: В эдх заиграет.

А так.. "Ну и вы говорите" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, откуда пошло мнение, что в ЭДХ играет любая рара?

отсюда:

...это говорят те, кто ЭДХ не играют вовсе

 

Ну тобиш это как мнение, что футбол - это тупое бегание орды мужиков за мячиком и тд итп в том же духе.

 

считается ли гейской комба на Palinchron + Deadeye Navigator + Zealous Conscripts? Типа получил много маны отобрал всех существ и убил/снес много хитов оппам. Играем мультиплеер)

с Palinchron все комбы гейские имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Palinchron все комбы гейские имхо)

ок, используйте Peregrine Drake, он для мужиков

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прикольно, кто-нибудь в Москве играет подобную лигу? я бы присоединился, как раз дечку начинаю собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грусть, печаль. Рампа им видете ли помешала. Хотя некоторая логика присутствует, коли уж Sundering Titan в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этого хоть оправданно забанили, в отличии от титана зеленого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил не плодить(пока что) сущностей, потому задаю вопрос здесь: в Москве ведь не играют сейчас дуэльный коммандер на регулярной основе? Я знаю только, что Сергей Ламзин периодически организует классные турниры, но их, на мой взгляд, достаточно мало. Может, стоит выбрать денек и собираться в одном из местных клубов(благо, их теперь много)? И вообще, сколько у нас людей готово его достаточно часто играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я видел, ЦеХ поставил коммандер по вторникам вечером

 

думаю, что с осени мы запустим Лигу Генералов Осени

ну и мне хочется попробовать сделать раз в две-три недели_ра в месяц большие турниры по дуэльному коммандеру в ЦеХе с карточками в призах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...