Перейти к публикации

Происходящее в питерской магии


Dagon Prist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда... Не в обиду вам, ребята, будь сказано... но это - полный пипец.

 

Я пришел с желанием помочь, могу помочь в создании/развитии/рекламировании ресурса по МТГ, например.

 

И что? 4 страницы срача и почти 0 конструктивизма. А потом вы жалуетесь, что людей мало. Обидно как-то...

извиняюсь, а что ты хотел? молитв, авансов?

создай ресурс по МТГ - там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Не в обиду вам, ребята, будь сказано... но это - полный пипец.

 

Я пришел с желанием помочь, могу помочь в создании/развитии/рекламировании ресурса по МТГ, например.

 

И что? 4 страницы срача и почти 0 конструктивизма. А потом вы жалуетесь, что людей мало. Обидно как-то...

порекламируй например топдек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь помочь в развитии - иди в единственный в Питере клуб, спрашивай разрешения повесить рекламу, и пиарь это. Не надо спрашивать на форуме, это бесполезно. Сделай им сайт со скидкой "хороший". Что толку форум то читать? Это интернет, все болтают, толку 99% нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю подунизить новичка - убить его на первый ход, после того как он ллановарца дропнул и ход передал=) Я помню когда только начинал играть легаси, меня жутко бесило, когда я там ставлю каких-то существ честных, а мне наваливают карты со скоростью, близкой к сверхзвуковой. и при этом еще и ничего не обьясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас своими подколками отобьете новичка еще одного. Все ужасны, все ненарочно огорчают новичков и на легаси тоже. Примеров полно, а выход один - меняться или разваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за приведенное тут "чо, всосал" один не задумываясь даст в морду, а другого на смех пробьет. И вот тут надо отметить, что большая часть питерского Т2 комьюнити как раз толстокожа. Именно эта толстокожесть и создаёт ценз.

Одно дело когда приятелю и свосем другое когда человеку которого впервые видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда приятелю и свосем другое когда человеку которого впервые видишь.

Сколько уже наблюдал людей, для которых разница не очевидна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тема про Питерскую магию одним постом поднимается на три-четыре страницы комментов - я за Питерскую магию спокоен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.а также в конце партии обыграв новичка, наклониться к нему поближе и сказать с улыбкой язвительной: "Чо? Всосал? Бугога!"

 

Такое я видел среди Московских магов. Там свои со своими, дружеские подколы.

 

Я, наверное, буду тут в единственном экземпляре, но я прихожу поиграть в том числе и для того, чтобы выпить пива с приятелями... Тем не менее я согласен, что клубу не станет хуже от потери такого игрока как я.

То есть ты категорически не видишь себя играющим легаси ТРЕЗВЫМ????? :scared:

печаль...

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Не в обиду вам, ребята, будь сказано... но это - полный пипец.

 

Я пришел с желанием помочь, могу помочь в создании/развитии/рекламировании ресурса по МТГ, например.

 

И что? 4 страницы срача и почти 0 конструктивизма. А потом вы жалуетесь, что людей мало. Обидно как-то...

дорогу осилит идущий

ты или не внимателен или глуповат

100 раз написали на полное безразличие администрации хоббита

рекламить топдек в этом смысле продуктивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом вы жалуетесь, что людей мало.

 

Да народу вроде нормально... Люди тут перед НГ обсуждали насущное как то что единственное оставшееся место в городе для неистовых мотыжных игрищ не отвечает стандартам качества, что судьи нет и т.д. ... Погудели-погудели да и успокоились. А потом пришел ты обеспокоенный отсутствием ресурса по МТГ , и как истинный некромант поднял эту ветку из глубин ада. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогу осилит идущий

ты или не внимателен или глуповат

100 раз написали на полное безразличие администрации хоббита

рекламить топдек в этом смысле продуктивнее

Нет, дело в том, что рекламить - абсолютно нечего. Рекламить топдек? Ну, вот представь ситуацию - полный нуб увидел красивый баннер, загорелся... ткнул... и попал в топдек. И что? И ничего. В том-то и дело, что в первую очередь нужен понятный и хорошо структурированный ресурс, который бы служил "точкой входа" для заинтересовавшихся новичков. Такого я на данный момент не вижу.

 

извиняюсь, а что ты хотел? молитв, авансов?

создай ресурс по МТГ - там видно будет

Я хотел найти, возможно, какую-то поддержку, единомышленников, конструктивных предложений, идей.

 

В общем, я понял. Конструктива и помощи ждать не от кого особо. Хочешь делать - делай сам. Ок, буду думать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы с другом, конечно, сразу начали думать о том, что надо открывать свой магазин/клуб/сайт :) Всегда, знаете ли, - хочется сделать "правильно", когда видишь, как у остальных неправильно. Сайт с видео, понятными статьями и прочим блэкджеком типа дек-редактора, слинкованного с приложениями для айфона/андроида и т.п. и т.д. Но это так... пока что слова в воздух. Ресурсов сейчас нет.

 

 

Но если кто хочет поговорить на эту тему - велкам. Вдруг до чего-нить и договоримся?

 

+100500

 

если что - адрес дам бывших владельцев/держателей клубов. учесть ошибки ипрочее

кстати, если ты сурьезен-пообщаемся в реале-среда/хоббит

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел найти, возможно, какую-то поддержку, единомышленников, конструктивных предложений, идей.

 

В общем, я понял. Конструктива и помощи ждать не от кого особо. Хочешь делать - делай сам. Ок, буду думать )

Инициатива наказуема, а не подкрепленная ничем инициатива наказуема вдвойне.

Не обижайся, но это немного не тот ресурс, на котором стоит обсуждать создание песочницы с памперсами для новичков.

Конструктивный новичковый сайт, который известен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты категорически не видишь себя играющим легаси ТРЕЗВЫМ????? :scared:

печаль...

Пить хороший коньяк и курить вкусную сигару всегда лучше, чем просто пить коньяк или просто курить сигару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дело в том, что рекламить - абсолютно нечего. Рекламить топдек? Ну, вот представь ситуацию - полный нуб увидел красивый баннер, загорелся... ткнул... и попал в топдек. И что? И ничего. В том-то и дело, что в первую очередь нужен понятный и хорошо структурированный ресурс, который бы служил "точкой входа" для заинтересовавшихся новичков. Такого я на данный момент не вижу.

http://mymagic.ru/

больше не знаю

и это, когда о чем-то просишь, в вопросе должно быть тз

"я новичек все умирает хочу помочь" не несет никакой инфы

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бухие личности к сожалению устоявшийся костяк питерской магии, умей выпивать, но в меру, в Московских клубах например за это банят, у нас не реагируют.

А в Антверпене в клубе весьма неплохой ассортимент пива! Культуру пития не пропьешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, не вздумайте отказываться от приколов, подприколов и подподприколов над новичками! Это ух как мотивирует не развитие =)

Ну и помогать тоже не забывайте, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, а какие мысли насчет легасевого ГП в соседнем городе, кстати? Примете участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, а какие мысли насчет легасевого ГП в соседнем городе, кстати? Примете участие?

Мысли самые положительные. Колоды нет, но надеюсь на питерское комьюнити. =)

В обмен могу предложить кров и транспортировку из Антверпена на время турнира для одного-двух человек.

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дечку то найдем.

 

Пиши, если с выбором определишься. Я могу рыбонек в пещерках дать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати тоже вписался в этот блудняк))) Легаси дечку могу взять с собой, думаю от нашего тима на ГП отправлюсь только я, посему выбор с колодами будет большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не вписываюсь, я просто предлагаю колодку, меня вроде как бельгийцы из вовки будут принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так, выпиливаем радостные посты про летний Гент, тут суровая депрессивная дискуссия о том как все у нас плохо должна быть!!! :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...