Перейти к публикации

Происходящее в питерской магии


Dagon Prist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мда, ну у вас и бардак.

 

Пишу из далекого Владивостока, у нас вполне нормальный хороший клуб (уровень - Advanced) и таких вышеперечисленных проблем никогда не было. ФНМ Тип2, Драфты и Сиэлды, Легаси и Командир - выбирай что хочешь. На один день - один ФНМ турнир. С судьями также проблем нету... как и с взаимоотношениями между игроками. Сейчас вот потихоньку готовимся к Гран-При в Шанхае.

 

Прямо не верится, что у вас в центрах такое творится.

Изменено пользователем AVykos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну у вас и бардак. [...] Прямо не верится, что у вас в центрах такое творится.

 

Мы со слоником (slon-pro.gif) очень рады, что у вас все в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы со слоником (slon-pro.gif) очень рады, что у вас все в поряде.

Возрадуйтесь что в Самаре не все ок! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это эпик фэйл, когда в пятницу в одном помещении проходят Легаси и фыныме- такие вещи делают пропасть между форматами ещё глубже, чего не нужно делать и вообще в клубе не продохнуть...

Тогда надо решить, на какой день ФНМ перенести. На четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрадуйтесь что в Самаре не все ок! :slon-pro:

 

Серег, тебе-то чего троллить =)

Мне просто неприятно, когда непонятно кто из-за леса, из-за гор, пишет, что у нас адов бардак, а у них там все в шоколаде. Что я могу на это ответить?

 

Это эпик фэйл, когда в пятницу в одном помещении проходят Легаси и фыныме- такие вещи делают пропасть между форматами ещё глубже, чего не нужно делать и вообще в клубе не продохнуть...

 

Да нормально мы влезаем - на лимитед приходит 16-20, на легаси 14-18. Максимум - около 40 человек.

Вот кого с пятницы надо переносить ИМХО, так это всякие комон-драфты. Впрочем, Надежда тоже как-то об этом говорила...

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто неприятно, когда непонятно кто из-за леса, из-за гор, пишет, что у нас адов бардак, а у них там все в шоколаде. Что я могу на это ответить?

Подозреваю, что парень просто удивился как у вас такое произошло с клубами, что они не хотят общаться с игроками и улучшать быт и наращивать количество посетителей, и в качестве примера привел местный клуб, где это всё удалось :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что парень просто удивился как у вас такое произошло с клубами, что они не хотят общаться с игроками и улучшать быт и наращивать количество посетителей, и в качестве примера привел местный клуб, где это всё удалось :robnkill:

 

"Ну и отлично" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вово, спасибо ребята, что у вас там все в порядке. Идите и играйте там. У нас вот не все в порядке.

Всегда радовали такие посты. Очень, знаете ли, содержательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для контраста могу отписать, что у меня в Гродно вообще клуба нет. (Пока я подвал не доделаю ;)

 

По теме. Идея с номерами отличная. И главное - никто не мешает её реализовать с минимальным задействованием клуба. Достаточно получить разрешение, а уж бумажки красивые не проблема. Можно даже дальше пойти и скинуться на собственные скатерти с символикой турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

широкоформатная сублимация стоит или дорого или не тиражами в 5-10 скатертей

идея с номерами - не идея

так проходят любые компетитив турниры

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не слишком ли это много - 5000 рублей за судейство на турнире?

Думаю, если турнир (FNM, например) в среднем длится 5 часов, то оплата сего труда должна быть в районе 1500 рублей, не больше.

Славик, одумайся! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Славика ценник )

 

Видимо я не так понял.. Чей цениик-то? :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не так понял.. Чей цениик-то? :gigi:

 

Насколько я понимаю - Макса Иванова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, тебе-то чего троллить =)

Мне просто неприятно, когда непонятно кто из-за леса, из-за гор, пишет, что у нас адов бардак, а у них там все в шоколаде. Что я могу на это ответить?

 

 

 

Да нормально мы влезаем - на лимитед приходит 16-20, на легаси 14-18. Максимум - около 40 человек.

Вот кого с пятницы надо переносить ИМХО, так это всякие комон-драфты. Впрочем, Надежда тоже как-то об этом говорила...

Проблема не в том, что влезаем. Проблема в другом- люди, желающие играть там и там вынуждены выбирать. В итоге, стабильно не приходя на главный лимитед турнир недели, люди совсем отказываются от "невечных" форматов и наоборот.

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не слишком ли это много - 5000 рублей за судейство на турнире?

Думаю, если турнир (FNM, например) в среднем длится 5 часов, то оплата сего труда должна быть в районе 1500 рублей, не больше.

Славик, одумайся! :unsure:

Ха-ха! Я в свое время получал по 10 рублей с человека за турниры :) ФНМ на 5 часов - 200 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Я в свое время получал по 10 рублей с человека за турниры :) ФНМ на 5 часов - 200 рублей :)

у нас один джадж вообще просит за КРУПНЫЕ эвенты восемь паков :robnkill:

Судит за еду!

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня между прочим, Максим довольно хорошо справился, выгнав всех, кто не играет турниры. В итоге влезли и легаси и драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут мы все пишем в основном о недостатках. Хочу внести первую волну позитива и еще раз поблагодарить Макса за сегодняшние 2 турнира: драфт и легаси, все было просто на высочайшем уровне! Макс ты молодчина!!! Спасибо еще раз, так держать! Разогнал всех лишних людей и все организовал как надо, места всем хватило, очень рад, что в этом народ был полностью услышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Ромой. Причем перед началом было четко сказано - это стол для драфта, это для легаси. Друг другу никто не мешал. :)

Изменено пользователем Rayak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс умеет сказать всё достаточно корректно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поддержу Рому и остальных - Максу респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...