Перейти к публикации

Происходящее в питерской магии


Dagon Prist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, как человек, изредка пьющий пиво, считаю, что в бутылке - другой нет вреда.

Есть вред в похмелье/перегаре/переборе.

Назвать "правилом 3 П" и по признакам не пускать в клуб, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеяться, что агенты Моссада сотрудники Хоббита, мониторящие ветку, примут к сведению. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унизить новичка? Ничо себе.

Поржать можем, но чтобы "унизить", это как то ты хватанул, как мне кажется.

Подунизить - это как бы уменьшительно-ласкательная форма. Поржать - это вполне себе унизить, кстати.

- Когда вы стали стрелять моему мулу под копыта, я понял, что вы, ребята, просто хотели пошутить. Но мой мул - он не понимает шуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе, Александр, у тебя формулировочки.

 

Ну ок, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подунизить - это как бы уменьшительно-ласкательная форма. Поржать - это вполне себе унизить, кстати.

+1.

а также в конце партии обыграв новичка, наклониться к нему поближе и сказать с улыбкой язвительной: "Чо? Всосал? Бугога!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.

а также в конце партии обыграв новичка, наклониться к нему поближе и сказать с улыбкой язвительной: "Чо? Всосал? Бугога!"

Такого, кстати, не замечал. Это я бы назвал именно унизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого, кстати, не замечал. Это я бы назвал именно унизить.

Завидую. У нас часть олдфагов именно так и поступает в каждой победной партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас часть олдфагов именно так и поступает в каждой победной партии.

 

Дружелюбное самарское легаси-коммьюнити? о-О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружелюбное самарское легаси-коммьюнити? о-О

Не олдфаги легаси не играют, мыж с проксями, да ещё и их не уважаем :robnkill:

но вот на пререлизах - постоянно на них натыкаемся.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзко.

 

Самара - городок.

 

Я под поржать имел ввиду так, по лайту поподкалывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, буду тут в единственном экземпляре, но я прихожу поиграть в том числе и для того, чтобы выпить пива с приятелями... Тем не менее я согласен, что клубу не станет хуже от потери такого игрока как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под поржать имел ввиду так, по лайту поподкалывать.

Я вот все пытаюсь понять, что ты имеешь в виду. Определенно какая-то тяга к унижению, но "по лайту", это что значит? "Я немного тебя постебу, ты не обижайся, я ведь только немного." Мне иногда вспоминается тот персонаж, который сейчас собирает ур пейнтера, а иногда берет у Паши погонять покс. Уже сколько прелестьа он принял на свою голову. Ну не умеет человек играть еще пока, зачем стебать постоянно, нет бы указать на ошибки. И эти люди еще обожают рассуждать о новичках, о том, как им лучше в магию начинать играть и т.д и т.п. Что-то противно, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты же не засыпаешь на столе от черезмерных возлияний.

 

Я вообще в магию играю карточную только из-за общения.

 

2 Дверь.

Я, если что, делал Роману замечания, когда он с ним играл, потому как слушать это было не очень приятно.

 

А ты, Илья, ранимый у нас просто очень.

"Я немного тебя постебу, ты не обижайся, я ведь только немного." - Что это такое? Что вот это за фраза? Ты же человек с чувством юмора, понимаешь шутки, и, я надеюсь, понимаешь разницу между подтруниваем дружеским, и желанием зло посмеяться? Какая тяга к унижению, о чем ты вообще?

 

"И эти люди еще обожают рассуждать о новичках, о том, как им лучше в магию начинать играть и т.д и т.п. Что-то противно, уж извините." - такие фразы,как мне кажется, должны быть результатом серьезных размышлений. Ты что же, хочешь сказать, что я (ну, например) не помогу новичку? Ты сам то видел, как я с Шумиловым (если ничего не путаю) играл? Нет? А откуда такие идеи тогда?

 

Кошмар я зол сейчас.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, буду тут в единственном экземпляре, но я прихожу поиграть в том числе и для того, чтобы выпить пива с приятелями... Тем не менее я согласен, что клубу не станет хуже от потери такого игрока как я.

Разные вещи - выпить немного пива и быть полутелом. Или источать сбивающий с ног запах перегара. Культурно - пожалуйста, я не против. Скажем так, к играющим со мной легаси в Хоббите у меня пока претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты же не засыпаешь на столе от черезмерных возлияний.

 

Я вообще в магию играю карточную только из-за общения.

 

2 Дверь.

Я, если что, делал Роману замечания, когда он с ним играл, потому как слушать это было не очень приятно.

 

А ты, Илья, ранимый у нас просто очень.

"Я немного тебя постебу, ты не обижайся, я ведь только немного." - Что это такое? Что вот это за фраза? Ты же человек с чувством юмора, понимаешь шутки, и, я надеюсь, понимаешь разницу между подтруниваем дружеским, и желанием зло посмеяться? Какая тяга к унижению, о чем ты вообще?

 

"И эти люди еще обожают рассуждать о новичках, о том, как им лучше в магию начинать играть и т.д и т.п. Что-то противно, уж извините." - такие фразы,как мне кажется, должны быть результатом серьезных размышлений. Ты что же, хочешь сказать, что я (ну, например) не помогу новичку? Ты сам то видел, как я с Шумиловым (если ничего не путаю) играл? Нет? А откуда такие идеи тогда?

 

Кошмар я зол сейчас.

бу-бу-бу

я что-то не в духе, но до тебя дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу-бу-бу

я что-то не в духе, но до тебя дошло.

 

Надеюсь, мой дикий яростный крик долетел до тебя.

 

Я просто обожаю такие дискуссии.

"я не слушал, но ты понял"

"лень читать, но наверняка все ок"

"я вас проверять не буду, вы и сами все знаете"

"спорить не буду, аргументов слышать не хочу, но я прав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну тут же банальное недопонимание.

 

Вам Миша про "А давайте ему Детеныш Кракена вместо джейса незаметно во время партии подложим, а потом дико ржать будем", а вы ему про

наклониться к нему поближе и сказать с улыбкой язвительной: "Чо? Всосал? Бугога!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам про тонкий английский юмор, а вы...

 

AnarchyUK.jpg

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А давайте ему Детеныш Кракена вместо джейса незаметно во время партии подложим, а потом дико ржать будем"

 

Детеныш кракена, кстати, очень недооцененный тех в легаси.

Ты играешь с делвером - тебе раз гоблин гайда, а ты такой "смотри, а у меня детеныш кракена..."

Играешь с зушечкой - кошек навалили, "смотри, а я себе комплект детенышей раздал..."

Играешь бантиком - мана - иерарх, мана - детеныш, мана - элспет - полетел в атаку существом 4/8

Играешь с антом - ну об этом лучше не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешь с антом - ну об этом лучше не надо

 

питч под форсу же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разных людей разная градация по шкале "добрый подкол - унижение и оскорбление". Поэтому когда напротив тебя садится хороший (без иронии) человек Андрей Киселев и улыбаясь говорит: "А что у нас тут? Вижу бурн, детский такой. Люблю бурны." я это восприниму именно как подкол. Я-то знаю сколько он сам бурном шпилил. А новичок, собравший первую легаси дечку, может по этому поводу запереживать, начать искать двойной смысл и т.д.

И за приведенное тут "чо, всосал" один не задумываясь даст в морду, а другого на смех пробьет. И вот тут надо отметить, что большая часть питерского Т2 комьюнити как раз толстокожа. Именно эта толстокожесть и создаёт ценз.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно в глазах Ильи - демон

прихожу, всех стебу, даже не играю, еще и напиваюсь периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно в глазах Ильи - демон

прихожу, всех стебу, даже не играю, еще и напиваюсь периодически

Новый тренд - демонический Дед Мороз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Не в обиду вам, ребята, будь сказано... но это - полный пипец.

 

Я пришел с желанием помочь, могу помочь в создании/развитии/рекламировании ресурса по МТГ, например.

 

И что? 4 страницы срача и почти 0 конструктивизма. А потом вы жалуетесь, что людей мало. Обидно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...