Перейти к публикации

Мультиплеер Командир/ЕДХ в Москве


Next_rim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, slizenko сказал:

@celestialserpent а не знаешь, кто на Эси? Хотелось бы деклист глянуть

Совершенно не помню - в следующий раз, как увижу, попрошу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

37 минут назад, celestialserpent сказал:

Совершенно не помню - в следующий раз, как увижу, попрошу выложить.

Мерениста, если получится, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мета московского EDH, клуб "Единорог" (Менделеевская) - 07.12.2021

Всем привет!

Вчера поиграть в любимый формат собрались 20+ человек

jGzjTRn.jpg

Мини отчет

За вечер удалось сыграть всего три партии.

Первая партия за Наджиду (которая не попала на фото) против Кинана, Коди и Тимны/Трасиоса. Хожу первым, ставлю дорка. Коди выходит на первый, но его ломает пилот Кинана, вместо того, чтобы выставить своего генерала. Ставлю Наджилу (в руке Fierce guardianship). Коди снова выходит в стол. Пилот ТТ играет тютор и ставит Drannith magistrate. Вроде все хорошо. Кинан остановлен - он не успел поставить генерала, так как отвечал на Коди. Коди тоже ничего не может сделать под магистратом, так как Profane tutor не кастится. У меня же Наджила в столе. Пытаюсь выиграть через оракула, но Neoform в дорка контрят. Бегаю потихоньку в Кинана. И тут пилот ТТ преисполняется коварства и кидает Swords to plowshares в Наджилу. Приходится ломать Drannith magistrate и переставлять Наджилу. Кинан радостно кастит генерала и музу. Пилот же Коди... поднимает в руку Profane tutor. Кинан становится врагом номер один. У него в столе появляется ремора, Void winnower, реморазавр, ну, я думаю вы поняли. Я решаю, что хватит это терпеть. Армия воинов идет в атаку в Кинана, потом еще раз и еще раз. К сожалению, сразу его убить не удается. У него еще было два круга, чтобы найти ответ, но он так и не справился с этим. Убиваю Коди и Кинана, пилот ТТ остается в одном хите благодаря Angel's grace. Дальше он говорит Cyclonic rift и защищает его при помощи Veil of summer от моего Pact of negation. Перегриндить ТТ в игре один на один я не смог =(

Вторая партия за Голоса (vintage banlist) против Малькольма/Виали, Трасиоса/Виали и Дереви. Хожу первым, на руке Mana crypt, контра, Ad nauseam и земли. План - найти Boseiju, who shelters all, чтобы сказать тошноту. Однако, к сожалению, когда затапался в Голоса, на столе появился Rule of law. Передаю ход, в конце хода, говорю неконтримый Ad nauseam и не поднимаю ни одной карты ремувала. Приходится дискардится и передавать. Играю тютор, нахожу Cyclonic rift, играю рифт, в респонс на него меня убивают болтом =(

Третья партия (снова за Наджилу) против двух Тимны/Трасиоса и Корвольда. Генерала мне очень быстро свордят, а потом полируют сверху магистратом. Потом за столом появляются Даути и Линвала. Перехожу к плану "Б" - нахожу Ad nauseam - играю, когда все затапались, но его контрят. Ставлю Mystic remora и ... дроваю очень много земель. С трудом останавливаем одно из пилотов ТТ, который ставит Grand abolisher благодаря Angel's grace. Ломаем аболишера. В итоге он ломает Линвалу, ставит и активирует Ranger-captain of eos и резолвит победную комбу.

Подборка фотографий

Скрытый текст

M4Je8rV.jpg

Ga7mquD.jpg

yPs2c80.jpg

X1l9Buz.jpg

wrZWnz3.jpg

P.S. 19 декабря состоится турнир по мультиплеерному EDH с винтажным банлистом. Подробности в соседней теме.

P.P.S. 25 декабря состоится турнир по двухголовому гиганту.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мета московского EDH, клуб "Единорог" (Менделеевская) - 14.12.2021

Всем привет!

Вчера поиграть в любимый формат собрались 22+ человек

Список генералов:

Dw2oaBE.jpg

Мини отчет

Скрытый текст

Весь вечер вновь пилотировал Наджилу в относительно стоковой сборке. Играл в двух подах. Первые шесть игр против Малькольма/Виали, Малькольма/Бричиса и Кинана. Выиграл 3 или 4 из шести игр. В оставшихся победил пилот Малькольма/Виали (Малькольмов внезапно развелось довольно много). Следующие три партии я играл против Малькольма/Виали, Крарка/Сакашимы и Крика. По одной игре выиграли Крик, Малькольм/Виаль и я. Проигрывал, в основном, своей жадности.

P.S. 19 декабря состоится турнир по мультиплеерному EDH с винтажным банлистом. Подробности в соседней теме.

P.P.S. 25 декабря состоится турнир по двухголовому гиганту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, celestialserpent сказал:

Первые шесть игр... ..Следующие три партии.. 

Насыщенный вечер выдался. У меня в подах партии по часу-двум обычно. Пушки демократичный архетип. И себе, и людям) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Болас сказал:

Насыщенный вечер выдался. У меня в подах партии по часу-двум обычно. Пушки демократичный архетип. И себе, и людям) 

За соседним столом два ТТ, ТК и Корвольд успели сыграть всего одну партию 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, celestialserpent сказал:

За соседним столом два ТТ, ТК и Корвольд успели сыграть всего одну партию 😃

Все верно, Корвольд победил.

Вторую сыграли минут за 15-20. Играли все те же две сборки ТТ, тот же Корвольд, но другой состав пилотов + Волк на Крарке/Сакашиме.

Монетки бодро порезолвили 4 jeska's will на 3 или 4 ход, чем отправили нас на выход в сторону метро аккурат за 10 мин до закрытия клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мета московского EDH, клуб "Единорог" (Менделеевская) - 16.12.2021

Всем привет!

Вчера поиграть в любимый формат собрались 12+ человек

Список генералов:

Скрытый текст

7XQdrro.jpg

Мини отчет

Скрытый текст

Вновь пилотировал Наджилу.

Первые три партии играл против Тимны/Трасиоса, Малькольма / Таны и Перышка. В двух партиях нас задушили ТТ, в одной на второй прорвался пилот Малькольма/Таны. 

Следующие три партии были против Дарго/Икры, Тимны/Трасиоса и новой лягушки. Выиграл две из трех. Запомнилось два забавных момента: в одной партии я комбатом убил одновременно лягушку и ТТ и передал ход Дарго/Икре (ответов на руке у меня не было от слова "совсем"), закрутиться он не смог, победа отошла мне. Другой - когда в свой комбо ходя я говорил консультацию за Fierce guardianship, а он был первой картой сверху 😃

Подборка фотографий:

Скрытый текст

rZKYwgh.jpg

BNSsxd8.jpg

ZCEpE1E.jpg

P.S. 19 декабря состоится турнир по мультиплеерному EDH с винтажным банлистом. Подробности в соседней теме.

P.P.S. 25 декабря состоится турнир по двухголовому гиганту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, SergeyKiselev сказал:

на турнирах прокси разрешены?

Официальные турниры обычно проходят каждую первую субботу месяца в клубе Голдфиш. Ближайший - 8 января. На них прокси запрещены.

На обычных посиделках по вторникам/четвергам в Единороге на Менделеевской и по пятницам в Голдфише на Таганской можно играть чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 19:37, celestialserpent сказал:

Перышка

Интересно. Случаем, нет листа или контакта игрока Перышком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мета московского EDH, клуб "Единорог" (Менделеевская) - 11.01.2022 (вторник)

Всем привет!

Вчера поиграть в любимый формат собрались 28+ человек

ddK8Lvj.jpg

Подборка фотографий

Скрытый текст

JbZTovt.jpg

zK4jBI6.jpg

bQFkN0t.jpg

Мини отчет

Скрытый текст

Впервые за долгое время пилотировал Бараля - остался крайне недоволен колодой, которая к сожалению, плохо справляется с возросшим уровнем и разнообразием современных угроз. Все игры за него были проиграны.

Также, в ходе подготовки к ноубану тестировал Рограха/Силаса. Колода показала себя весьма достойно, однако, видимо, нужно сократить количество бизнеса и добавить ответов.

P.S. 15 января в клубе Goldfish состоится турнир по мультиплеерному EDH с винтажным банлистом. Подробности в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, celestialserpent сказал:

15 января в клубе Goldfish состоится турнир по мультиплеерному EDH

а все же какой уровень колод? cEDH или ? или сборная солянка? и Low levl/midl/high?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, c4act6e сказал:

а все же какой уровень колод? cEDH или ? или сборная солянка? и Low levl/midl/high?

Очень разный. Но обычно за столом колоды одного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@celestialserpent Не думал поиграть юркой моей сборки и написать отчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, goodspeed сказал:

@celestialserpent Не думал поиграть юркой моей сборки и написать отчёт?

Мне кажется, что на данный момент в формате практически нет смысла ограничивать себя двумя цветами, если только генерал не дает какого-то специфического преимущества, которого не получить иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, celestialserpent сказал:

Очень разный. Но обычно за столом колоды одного уровня.

А у тебя нет на поиграть теоретически способного чего-нибудь? Я все карточки порастерял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Freak сказал:

@Jackieпоэтому карточки не продал?)

D4C8973D-AA25-485D-B379-E1F268352D65.png

Да не, это 2019 год же. Первый отзыв - выиграл карточку, а она обычная вместо фойлы, вроде меня смутила надпись RUS MINT BOOSTER FAST (короче много было символов и я запутался), кстати сам написал Дяде Вове и попросил забанить.

Ниже у парня вроде договорился пару экспедиций взять, но умер, вот тут моя вина. Сейчас перечитал, тут нехорошо что-то получилось, пожалуйста извинюсь нормально 

А еще ниже - была спорная ситуация (для меня), но забил в итоге. 
а это вообще к чему все? Лоты-то покупные все, а не продажа от меня 
 

 

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Jackie сказал:

Ниже у парня вроде договорился пару экспедиций взять, но умер, вот тут моя вина.

Что-то сложно. Кто умер и зачем вы за это извиняетесь 🤔

Почему-то вспомнилась фраза преподавателя по матану: "почему вас не было, где справка из морга?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@celestialserpent Не понимаю, что изменится лично для тебя , если ты сыграешь один казуальный турик моей колодой, я же тебя не на протур с ней отправлять собираюсь?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Болас сказал:

Что-то сложно. Кто умер и зачем вы за это извиняетесь 🤔

Почему-то вспомнилась фраза преподавателя по матану: "почему вас не было, где справка из морга?"

Я внутри умер после такого нехорошего поступка с моей стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, goodspeed сказал:

@celestialserpent Не понимаю, что изменится лично для тебя , если ты сыграешь один казуальный турик моей колодой, я же тебя не на протур с ней отправлять собираюсь?😁

А вы сами приходите в рог со своей декой, хоть живьем легенду увижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jackie сказал:

А у тебя нет на поиграть теоретически способного чего-нибудь? Я все карточки порастерял 

Я обычно бываю по вторникам. Могу дать попробовать поиграть Наджилой - имхо одна из лучших колод в формате сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...