Перейти к публикации

Банный день 16 апреля - баны в MTGO Commander!


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@oeoe Теперь уже не скажут что дуэльник в отличии от мультика компот из-за подобных карт)

Изменено пользователем Carkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2018 в 16:45, teas сказал:

Но теперь у нас есть халк. Убил моего халка

...умри сам. 
Обычно с халка сразу достают летальное комбо-вомбо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуда вариации флеш халка теперь возможны. Только шоб как лигаси было где столько "топтеров" взять. Здесь сложнее.

1 час назад, oeoe сказал:

Не хочу вас огорчать, но Protean Hulk применяется несколько иначе.

Да знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, teas сказал:

Нуда вариации флеш халка теперь возможны. Только шоб как лигаси было где столько "топтеров" взять. Здесь сложнее.

Да знаю.

А почему не body double reveillark ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Piotr сказал:

А почему не body double reveillark ?

Потому что флэш шалк играл через фонатика и кучу артефактеых существ с манакостом хх, типа балисты. Они выходили дохли, а фанатик упарывал опонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, teas сказал:

Потому что флэш шалк играл через фонатика и кучу артефактеых существ с манакостом хх, типа балисты. Они выходили дохли, а фанатик упарывал опонента.

Чего?  Флеш халк играл через Karmic guide, carrion feeder и body double. 

А сейчас вместо кармик гайда ревелярка можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, modemfux сказал:

http://mtgtop8.com/event?e=387&d=206744&f=LE

Разве что вместо  двойных телес кики жики был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎04‎.‎2018 в 14:54, Gallexy сказал:

А кто вообще в МТГО в командер играет ?

те, кто хочет играть со старыми адекватными 30HP и использовать данный бан-лист для какого-нибудь турнира у себя в клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/18/2018 в 16:45, teas сказал:

Но теперь у нас есть халк. Убил моего халка поличи гуля и орка из перекованной судьбы, сам двоих пожертвуй.

Ну или там эльфиков каких, титана зелёного за картами или землями или за тем и за другим. Класс. Титяния и эльфики рады.

Боже мой

стоит поиграть формат для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jackie сказал:

Боже мой

стоит поиграть формат для начала

Поиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sash сказал:

Дружище

Мы не знакомы.

4 часа назад, sash сказал:

Карты найденные с халка должны убивать СРАЗУ не давая оппоненту никаких окон для спасения кроме всяких стифлов/дизаллоу/Я бессмертен 

Завязывай с этим ты выглядишь как легендарный чувак "Лес, блек лотус, три маны в пул - Giant Spider"

Если до кого-то не дошло что тот мой пост просто пример одного из множества вариантов то соболезную но помочь не чем не могу. Я не доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, teas сказал:

Мы не знакомы.

Если до кого-то не дошло что тот мой пост просто пример одного из множества вариантов то соболезную но помочь не чем не могу. Я не доктор.

А в чем, собственно, идея наличия каких бы то ни было вариантов, кроме общеизвестных наборов с фанатиком\бодидабл\лярком\сак аутлетом? Просто не совсем ясно, зачем нужно лазить за эльфами и титанами, если можно просто слазить за комбой и убить он сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вы со своими компотными задумками. Человек вон за френдли плэй - под пивко эльфов и котиков с халка наваливает, а вы ему тут про флэши всякие, убить сразу, фу таким быть

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под пивко эльфов и котиков ставят за честную ману, а тут очередной эксперт обозаложился публично, но пытается при этом хорошо выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, teas сказал:

Мы не знакомы.

Если до кого-то не дошло что тот мой пост просто пример одного из множества вариантов то соболезную но помочь не чем не могу. Я не доктор.

Дружище (упаси бог, конечно, хватит с меня Пузанова) мы тут на форуме друзей, разве нет? 

Ты приводишь варианты забивания гвоздя микроскопом - и поверь, это так себе варианты. Можешь еще для разнообразия привести варианты использования автомобиля в качестве гнета для кадушки с кислой капустой, но лучше не станет, поверь. 

 

Впрочем, я не стану тебе диктовать как играть в магию. Хочешь ставить с халка двух эльфов и титана - велкам, ктож тебе запретит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, IvanovAlexey сказал:

Опять вы со своими компотными задумками. Человек вон за френдли плэй - под пивко эльфов и котиков с халка наваливает, а вы ему тут про флэши всякие, убить сразу, фу таким быть

Не, мы все правильно делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sash сказал:

Хочешь ставить с халка двух эльфов и титана - велкам, ктож тебе запретит

Ставить эльфов и титанов с Халка на 95% безопаснее ( для оппа). И вообще, законом не запрещено, ставлю, что хочу :D

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю с халка ставить шесть shadowborn apostle, потом их сакать в бельзелока. Ииииимба

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...