Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я аффинити не играю и не претендую на истину, но мне кажется, что это как-то все очень медленно выглядит. Ванильное существо 1-2 - не то, что нужно колоде. Шапку надо ставить не в конце хода, а в свой. Пока с мистика поставишь шапку - потратишь 4 маны и два хода.

В текущем билде - так и есть. С виалями - надо тестировать. Виаль на 2 будет основным, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Из спортивного интереса поспорили с дядей Вовой на бутылку вина, что топ забанят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из спортивного интереса поспорили с дядей Вовой на бутылку вина, что топ забанят:)

Точно не в ЕДХ?)

А кто из вас за бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за бан (не в смысле, что считаю его необходимым, а в том смысле, что сейчас больше предпосылок чем когда-либо - в частности, ной видных опиньон-мейкеров, что гп по легаси скучно смотреть)

пс. И вообще, я хеджируюсь, у меня топы есть. Не побанят - хорошо, дороже продам, побанят - тоже хорошо:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легаси самый очевидный кандидат на бан - не топ, а диг.

 

На втором месте терминус.

 

Лично моё мнение: всё оставят как есть, либо забанят диг.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легаси самый очевидный кандидат на бан - не топ, а диг.

 

На втором месте терминус.

 

Лично моё мнение: всё оставят как есть, либо забанят диг.

Диг - лучший и самый последовательный бан, это правда (я вообще не очень понимаю, почему он вместе с круизом не ушел, легаси в этом случае НИКАК от модерна не отличается). Но у визардов более специфичная логика, я ее пытаюсь угадать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так самый правильный бан - это каунтербаланс. Точеченый кил самой унылой колоды формата, которая передушила дек больше чем все вместе взятые диги и прочее. При этом, все остальные деки не пострадают и топом играй пожалуйста и терминусом и дигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так самый правильный бан - это каунтербаланс. Точеченый кил самой унылой колоды формата, которая передушила дек больше чем все вместе взятые диги и прочее. При этом, все остальные деки не пострадают и топом играй пожалуйста и терминусом и дигом.

 

баланс даже в модерне не побанен, лол! Акстись, Евлантий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баланс даже в модерне не побанен, лол! Акстись, Евлантий

а в стандарте круиз. дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брэйншторм надо банить, уже лет 5 как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баланс даже в модерне не побанен, лол! Акстись, Евлантий

 

Это отличный аргумент, Ромарио! Он все объясняет.

 

Баланс - это карта играющая исключительно в одной дико всех утомившей деке, вот и вся причина. Ведб все нытье всех легосеков во всем мире в последнее время сводиться к ОГОСПАДЕКАКНАДОЕЛИЭТИЧУДЕСА, и в целом это так и есть и бан баланса это лечит без ущерба для всего остального филда. Есть задача, ее можно решить, зачем изобретать велосипед и банить терминус, топ, прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отличный аргумент, Ромарио! Он все объясняет.

 

Баланс - это карта играющая исключительно в одной дико всех утомившей деке, вот и вся причина. Ведб все нытье всех легосеков во всем мире в последнее время сводиться к ОГОСПАДЕКАКНАДОЕЛИЭТИЧУДЕСА, и в целом это так и есть и бан баланса это лечит без ущерба для всего остального филда. Есть задача, ее можно решить, зачем изобретать велосипед и банить терминус, топ, прочее?

 

 

Бан балланса для чудес не более, чем не приятен. Будет чуть больше контры в мейне. Терминус все равно останется, как и энтрит.

 

Банить надо диг и терминус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить необходимо глобально,чтобы оздоровить формат:терминус,топ,диг и анбанить сюр,хотя и это врятли сильно спасет уже умерший формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс - это карта играющая исключительно в одной дико всех утомившей деке, вот и вся причина. Ведб все нытье всех легосеков во всем мире в последнее время сводиться к ОГОСПАДЕКАКНАДОЕЛИЭТИЧУДЕСА, и в целом это так и есть и бан баланса это лечит без ущерба для всего остального филда. Есть задача, ее можно решить, зачем изобретать велосипед и банить терминус, топ, прочее?

Зачем банить колодообразующую карту? С балансом был ордер-бант, ЧЕСТНЫЙ ув контроль, баланс-сюр. Отличная карта, сильная и скиллинтенсивная, нужно уметь играть как им, так и против него. А вот терминус другое дело, сломанный наглухо врас за одну. Диг отправил бы туда же, согласен с Гошей и Васей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан балланса для чудес не более, чем не приятен. Будет чуть больше контры в мейне. Терминус все равно останется, как и энтрит.

 

Банить надо диг и терминус.

Диг не толькоив чудесах играет и ничего плохого не делает

 

Банить надо шамана и мистика ну и вастик. Вот тут то мы прочувствуем силу синей магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диг не толькоив чудесах играет и ничего плохого не делает

 

Банить надо шамана и мистика ну и вастик. Вот тут то мы прочувствуем силу синей магии

 

А для верности разбанить гаш, флеш и мистикал тютор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для верности разбанить гаш, флеш и мистикал тютор.

 

А чемпион то шарит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...