Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нравится им изменение правил в едх от 23ого марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Чет по-басурмански все. Что хотят то?

В принципе суть претензий описывается фразой some commanders need to be dealt with (с первой страницы коментов взял).

В вольном переводе — хочу иметь ответ на любого генерала.

В формате не шарю, может, одной из фишек и должна быть возможность совсем к генералу игру привязать, а то действительно в универсализованное Легаси скатится рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе суть претензий описывается фразой some commanders need to be dealt with (с первой страницы коментов взял).

В вольном переводе — хочу иметь ответ на любого генерала.

Я, конечно, просто мимо проходил, но перевод кажется совсем вольным...

Скорее имелось в виду "некоторые генералы требуют наличия способов расправиться с ними" (раз и навсегда надолго, иначе они кажутся слишком сломными).

 

//в формате тоже не шарю, по ссылке не ходил, выводы делал только из самой фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До банного дня осталась ровно неделя, а значит самое время реанимировать любимую тему! Опять no changes? Или Визарда все же наберутся смелости встряхнуть один-другой формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую ноу ченжес в стандарте и модерне.

В легаси как обычно есть маленький шанс, что разбанят какую-нибудь бесполезную карту, но скорее всего ноу ченжес.

В командере не шарю, но вроде пацаны ныли про несбалансированного генерала тасигура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В командере не шарю, но вроде пацаны ныли про несбалансированного генерала тасигура.

Вот побанят Топ обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси-без изменений.

А в модерне реаниматор не побанят? Вроде честная рандомная дека, но с другой стороны турн 2 килл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в модерне реаниматор не побанят? Вроде честная рандомная дека, но с другой стороны турн 2 килл.

Не должны. И не всегда там турн-2 килл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не всегда. Если турн2 не выпало, то на 3 100%

Но побанят, наверное, осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не всегда. Если турн2 не выпало, то на 3 100%

Но побанят, наверное, осенью

Прохладные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не всегда. Если турн2 не выпало, то на 3 100%

Но побанят, наверное, осенью

Расскажите, сколько реаниматоров было в ТОП-16 последних трех ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую

Модерн: Summer Bloom, зеленый Шоал, + разбан меча

Легаси: Диг

Дуэльник: - топ, - тасенька, - Нарсет-существо, + что-то из старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую

Модерн: Summer Bloom, зеленый Шоал, + разбан меча

Легаси: Диг

Дуэльник: - топ, - тасенька, - Нарсет-существо, + что-то из старого

Если забанят блум и шоал - будет окончательное уныние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval Зеленый шоал? Вы, должно быть, шутите. Колода прекрасно играет и без него. Если визардов и правда так напрягает реаниматор, то банить будут только саму реанимацию (Goryo's Vengeance)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval Зеленый шоал? Вы, должно быть, шутите. Колода прекрасно играет и без него. Если визардов и правда так напрягает реаниматор, то банить будут только саму реанимацию (Goryo's Vengeance)

Зеленый шоал дает выиграть без комбата и в ход инсталяции гризеля. Второе возможно и без него - это верно, а вот первое визарды не очень любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить, что визарды обратят таки внимание на чудеса в формате легоси. Последние 2 ГП финал из них и состоял. Но нет, не обратят конечно же. Так что без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую

Модерн: Summer Bloom

 

Очень не хотелось бы... Да и нечестного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут кстати подумал и понял, что вполне можно разбанить в модерне Stoneforge Mystic. Я серьезно. Он не такой поломный, как раньше. Сейчас куча колод играют мейновыми Kolaghan's Command и всякие артефакты типа Batterskull уже не так хороши и совсем не страшны. А убить мистика до возможности активации думаю вообще не проблема.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут кстати подумал и понял, что вполне можно разбанить в модерне Stoneforge Mystic. Я серьезно. Он не такой поломный, как раньше. Сейчас куча колод играют мейновыми Kolaghan's Command и всякие артефакты типа Batterskull уже не так хороши и совсем не страшны. А убить мистика до возможности активации думаю вообще не проблема.

Here we go again.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут кстати подумал и понял, что вполне можно разбанить в модерне Stoneforge Mystic. Я серьезно. Он не такой поломный, как раньше. Сейчас куча колод играют мейновыми Kolaghan's Command и всякие артефакты типа Batterskull уже не так хороши и совсем не страшны. А убить мистика до возможности активации думаю вообще не проблема.

Не может такого быть. Не смотря на команду, есть же еще деки которые ими не играют, при том еще, что мистик разменивается с командой 1к1, а стоит 2 маны. Я буду молиться на пондер или за бан каких-нибудь аншент стрингс. Это про модерн. И всеми руками за бан дига в легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду молиться на пондер

Уже сто раз объясняли, почему пондер не разбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может такого быть. Не смотря на команду, есть же еще деки которые ими не играют, при том еще, что мистик разменивается с командой 1к1, а стоит 2 маны. Я буду молиться на пондер или за бан каких-нибудь аншент стрингс. Это про модерн. И всеми руками за бан дига в легаси.

Ряду колод, которые не играют командами, должно быть все равно, что там мистик найдет. Не знаю, вот в данный момент мне мистик кажется абсолютно честной картой типа снапкастер мага (если не честнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сто раз объясняли, почему пондер не разбанят.

Визарда только один раз объяснили. А объяснения на топ деке по этому поводу, были не слишком логичные на мой взгляд. Банили его в то время из-за большого засилия синих дек, сейчас их не вот прям много. Хотя может и достаточно, чтобы не разбанивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...