Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

P.S. В блоке не шарю совсем, может там поправят что.

Там пока нет смысла что-то править, надо сначала посмотреть, как второй сет на блок повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В легаси друида разбанить уже можно, мне кажется. После равники-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фтопку терминус. это надо было вообще додуматься сделать врас за 1 ману на скорости инстант... можно гризеля туда же. Хоть сника и не повелевает в мете на данный момент, но карта нечестная совсем. И, как правильно заметил Лохматый, от сники всем честным надо много слотов в сайде. И только благодаря массовому расстрелу хейту, сника сейчас не занимает 2\3 меты...

Изменено пользователем gex1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоска, короче. меня как игрока полуфановыми колодами продолжает бесить и вымораживать шнт, против которого просто так надо держать кучу карт в сайде(дада, уважаемые пилоты ув и канады. мы знаем ваше мнение, что вас шнт не парит, спасибо за ваш комментарий). ну суржик, канеш. полностью ломающий колор_пай. впрочем, я когда-то про это всё писал уже

шнт-погань та еще, но не забанят к сожалению

а суржик то, суржик то за что?

фтопку терминус. это надо было вообще додуматься сделать врас за 1 ману на скорости инстант...

+

фтопку игры которые заканчиваются не 2-1 или 1-2 или 2-0 или 0-2 ну вы поняли)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пнуть джанд, не баня свежеизданного шамана.

В уже упомянутой темке про модерн достаточно внятно объяснили, почему банить ББЕ бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку только Топку. Смерть декам на балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как раз кажется что бан шамана в модерне сделает джанд куда честнее. Хотя наверное для визардов это не повод банить его. Я бы забанил slaughters game

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с Гришей

вон, даже прошники, не играющие легаси, когда идут играть формат берут шнт. ибо, как сами признаются, почти ноубрейн колода, слабо взаимодействующая с оппонентами

 

кстати! ЕДХашники пока молчат. что-нить поменяется в формате? какие тенденции? кто сейчас всем заправляет шубу в трусы в мире колод, в которых 100 карт? как там без титана? скучаете? формат оздоровился?

 

Я бы забанил slaughters game

 

лол_что??? :mad2:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про влияние на тип 2 или модерн (хотя оно безусловно есть) а про то что это ноубрейн карта. Например это серьезный повод в сайде модернового скейпшифта держать кучу ненужных карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад шамана в джанде не было, джанд все равно был самой успешной колодой.

Бан ББЕ на самом деле гораздо сильнее по джанду ударит. Два отдельных спелла, это два отдельных спелла, плюс хейст (для тех, кто вставит аргумент про оливию и хантмастера). Но я в него не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джанд достаточно пропорционально представлен в топах. Много джандов в мете = много джандов в топе. К тому же когда они начинают точиться на мироры, становятся более уязвимы к другим колодам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про влияние на тип 2 или модерн (хотя оно безусловно есть) а про то что это ноубрейн карта. Например это серьезный повод в сайде модернового скейпшифта держать кучу ненужных карт

кошмар, одна комбо-дека в формате страдает от хейта, места в сайде не хватает, надо этот хейт срочно забанить, чтобы всем стало проще. Концем просит зхабавнить реманды, шифт - краны

 

ноубрейн карта - не повод ее банить

лайтнинг болт - еще боле ноубрейн карта

а самая ноубрейн карта - базовая земля, ее просто дропаешь ив се, ваще ничего не умеет, нет пространства для ошибки никакого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джанд достаточно пропорционально представлен в топах. Много джандов в мете = много джандов в топе. К тому же когда они начинают точиться на мироры, становятся более уязвимы к другим колодам.

Даа, когда кавго или ув делвера было много в мете стандарта, их было много и в топах... к чему бы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топку только Топку. Смерть декам на балансе.

 

связка контртоп, при правильной игре, честными колодами обыгрывается. Терминус же - карта которая дает такой не слабый адвантаг. баланс терминусом все разбирает нам НЕ ЗАТАПЫВАЯСЬ, и В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

Изменено пользователем gex1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битерблоссом разбанят же в модерне. Вон в Гейткраше под это событие специально карточку выпускают. :spiteful:

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕДХашники пока молчат. что-нить поменяется в формате? какие тенденции? кто сейчас всем заправляет шубу в трусы в мире колод, в которых 100 карт? как там без титана? скучаете? формат оздоровился?

Не думаю что изменят в эдх хоть что-нибудь.

Особых поломов сейчас я не вижу, свежеизданных - тоже.

 

Подозреваю что в легаси будет без изменений, хотя разбан друида и сюра встретил бы с удовольствием.

За бан шоу энд тела (не купил ещё, поэтому пока за бан, как куплю - сразу буду против :slon-pro: )

Волчок не хочу чтобы трогали (одна из немногихх возможностей манипуляций с топдеком для несинесодержащих колод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связка контртоп, при правильной игре, честными колодами обыгрывается. Терминус же - карта которая дает такой не слабый адвантаг. баланс терминусом все разбирает нам НЕ ЗАТАПЫВАЯСЬ, и В ЛЮБОЙ МОМЕНТ

Я, возможно, лезу не в свой огород, но мне кажется, что если карта, которая играет только в одной колоде, и не является при этом колодообразующей (там же колодообразующие это топ-баланс, да? или альт шлем+рип), то она не может быть кандидатом на бан.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битерблоссом разбанят же в модерне. Вон в Гейткраше под это событие специально карточку выпускают. :spiteful:

Было где-то смешное видео с Киблером на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все джанды будут играть еще и блоссомом)

 

души покучерявей блоссома же?

 

Кстати, блоссом за последние 2 месяца подрос с 5 до 10 тиксов. Люди верят, а может даже и знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбаньте в модерне пондер, преордейн и мисстеп, например =) ОК, можно только мисстеп.

Кстати, чем сейчас в модерне оправдан бан мисстепа? (обв без разбана пондера и преордейна) Знатоки формата, подскажите мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самая ноубрейн карта - базовая земля, ее просто дропаешь ив се, ваще ничего не умеет,

 

 

 

[стандартный пост, касающийся бана одной из базовых земель]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ничего не будут банить. Может что-то разбанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что разбанят Сюр и забанят ШнТ(может чего не понимаю , но сейчас ШнТ более нечестный чем Сюр), но и то и то вряд ли(

В модерне надеюсь разбанят Накатля и хоть один из кантрипов(а ещё хочеться разбана зенита , но увы :cray: ).

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...