Перейти к публикации

[Modern Tier2] Martyr Proclamation


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел сравнить мнения, в модо сейчас мало кто ими играет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

Lear

del

Хотел сравнить мнения, в модо сейчас мало кто ими играет =)

в модо ими не играют, имхо, потому что иначе можно по времени проиграть, приходится работать от прайдмейтов и пр, агрить, короче

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, а есть у кого-нибудь мысли про синий цвет? А то я что не подумаю - боремандос какой-то выходит.

 

Сейчас играю вот таким вот листом, лёгкое недовольство прайдмейтами имеется.

+ Lands

7 Plains

1 Mountain

2 Ghost Quarter

1 Clifftop Retreat

1 Slayer's Stronghold

1 Godless Shrine

4 Arid Mesa

4 Sacred Foundry

Creatures

4 Squadron Hawk

4 Ajani's Pridemate

3 Martyr of Sands

4 Soul Warden

4 Serra Ascendant

4 Ranger of Eos

2 Figure of Destiny

Spells

3 Honor of the Pure

4 Path to Exile

4 Spectral Procession

4 Lightning Helix

Изменено пользователем jajavander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, а есть у кого-нибудь мысли про синий цвет? А то я что не подумаю - боремандос какой-то выходит.

Синий без красного? Я пробовал, понравилось, в основном из-за гейстов. Но красный мне нравится больше намного, ибо оно как-то агрессивнее и устойчивее, что ли. Если надо, потом лист приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажи лист, пожалуйста. Интересны отличия от моего. Да, я тестил и увр вариант, в котором вышло слишком много боли, и ув вариант, который был менее агрессивен по сравнению с нынешним вр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажи лист, пожалуйста. Интересны отличия от моего. Да, я тестил и увр вариант, в котором вышло слишком много боли, и ув вариант, который был менее агрессивен по сравнению с нынешним вр.

Точно не вспомню, но что-то по типу:

Wu Martyr +

Creatures

4 Geist of Saint Traft

4 Serra Ascendant

4 Soul Warden

4 Ranger of Eos

2 Figure of Destiny

3 Ajani's Pridemate

3 Martyr of Sands

4 Squadron Hawk

Spells

4 Honor of the Pure

4 Path to Exile

3 Spectral Procession

Lands

1 Moorland Haunt

4 Hallowed Fountain

2 Ghost Quarter

4 Arid Mesa

1 Celestial Colonnade

7 Plains

1 Glacial Fortress

Плюс чутка синенького в сайде (баунс, контра). Играть нравилось.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько актуальна колода сегодня, особенно интересует Soul Sisters вариант ?

Что-нибудь изменилось в деклисте за последнее время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальна где?

вполне себе играбельна, мне нравится более контрольный\тяжелый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёстры переодически мелькают в топах дэйликов модо, так что можно считать играбельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумывал о переводе своей мартиры слегка в черный цвет за Бароном Визкопы\Обзедатом к примеру.. Отличный винкон же, не?

Вообще кто то тестировал мартиру в черном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумывал о переводе своей мартиры слегка в черный цвет за Бароном Визкопы\Обзедатом к примеру.. Отличный винкон же, не?

Вообще кто то тестировал мартиру в черном?

Тестировали, насколько помню, нормально взлетало. Барон Визкопы и Обзедат очень тяжелые и не так уж сложно убираются со стола для своей стоимости. Не уверен, что это очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

silver stone сплеш на чёрный ради конфов и душ тестили. Обзедаты/бароны вяловаты в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзедат и барон не сюда точно,слишком тяжелые) обзедат максимум синглтон Души конф и ярое гонение ок ложатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело что после добавления комплекта душ, пары конфов и пары гонений, к примеру, нужно убрать 8 слотов. Это, к примеру опять же, 2-3 соул сестры из 8, одна прокламация, один рейнджер.. что ещё убирать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что думает по поводу нового архангела? Дороговато, конечно (как, собственно и Обездат), но и делает вроде чуть побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я хотел сказать что он может лечь в моно-белую колоду, в отличие от Обзедата. Да и со сплешем на черный тоже кастуется полегче все же. С сестрой на столе он сразу вкачивает наших маленьких. Хотя в пустое поле консул, конечно, профитнее выглядит немного. Вобщем, как опция - сравнивать, ты прав, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны просто чтобы вкачивать маленьких - дорого, антенка же есть. Если на столе наших много - значит все идет по плану и процессии медленно но верно грызут оппа под прикрытием (или во главе) с асцендантом и каунтеры уже огромной роли не играют. Если стол пуст - то Архангел Туна за 5 ман ничего не делает и не будет делать ещё пару ходов. Высочайший архангел с экзальтедом выглядит мне как получше - можно сразу поехать в атаку на много каким нить эвазивным существом. Единственный плюс Архангел Туна - 4 попа, позволяющая переживать болт или хеликс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело что после добавления комплекта душ, пары конфов и пары гонений, к примеру, нужно убрать 8 слотов. Это, к примеру опять же, 2-3 соул сестры из 8, одна прокламация, один рейнджер.. что ещё убирать то?

души точно вместо процессий: флешбек решает)

конфов надо играть в 4 или в 0, иначе непонятно зачем они вообще в деку положены)

проклмации резать кажется не очень удачным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если конфами играть, то точно без процессий, что уж тут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xeonis

да вот кстати, Назару комбо процессии+конфы особо не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите мне неразумному, насколько критичны Аджани Прайдмейты? сколько ни играл, каждый раз вместо них хочется покастить что-то другое... В начальной игре ловят любой ремувал и отлетают, в мидрейндже или у нас все хорошо и Асценданты уже летают, либо 2/2 уже ничем не поможет, а вот Мартира, Хавк, процессии и так далее очень могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...