Перейти к публикации

Female figures in Magic art


Barygan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень забавно читать про лифчики ) Так серьезно обсуждается, будто магия серьезная игра про мужиков и для мужиков, женщинам в них нет места. Вспомните всякие там мифы - русалки, сирены и прочее, как они заманивали путешественников и воинов своими женскими чарами ) Вы же не евнухи и шовинисты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень забавно читать про лифчики ) Так серьезно обсуждается, будто магия серьезная игра про мужиков и для мужиков, женщинам в них нет места. Вспомните всякие там мифы - русалки, сирены и прочее, как они заманивали путешественников и воинов своими женскими чарами ) Вы же не евнухи и шовинисты?!

Так в том то и дело, что мы не против чтобы на картах с типом например русалка была бы изображена как ни странно русалка в подобающем ей вызывающем виде:) Тут про то говорят, что у карт с типом например воин,рыцарь уже одни лифчики пошли.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что меру надо знать.

Что же не было нытья, когда на волне популярности сумерег заделали иннистрад блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же не было нытья, когда на волне популярности сумерег заделали иннистрад блок?

Серег, вроде волна популярности сумерек чуть раньше была, это когда играли моно-Б вампирами с ноктюрнусами.:)

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

архангелша Гавриил?

 

Более глупого ничего не придумал? Слово "архангел" мужского рода, и изображаются ангелы в христианстве обычно мужчинами, но по христианским канонам они бесполы.

 

Сравни: "плоский червь", и не "плоская червиха", и даже не "плоское червие", хотя всё это верно, по идее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати образчик заокеанского нытья про бронелифчики.

Аффтар нытья- "жена и мать", причина её страданий над бронелифчиками на картах магии вполне прозаична, хе-хе. :robnkill:

Что же касается пола ангелов в православии, то Визарда клали. В фэнтези ангел женского пола- обычное дело.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фэнтези ангел женского пола- обычное дело.

 

Я бы сказал, в фентези ангелы как правило женского пола :D Во всяком случае по личным воспоминаниям встречаются они куда чаще чем ангелы мужского рода. Может, конечно, и ошибаюсь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтар нытья- "жена и мать"

Ну мать я ещё пойму, но жена-то? Боится что муж к картам уйдёт от неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg, Ryo-oh-ki есть мнение, что статью вы не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение бронелифчиков переехало сюдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православные, как и в общем христианские, ангелы бесполы. Интересно, откуда "вы" знаете пол каких-то ангелов.

 

Бесполые они потому что у них в принципе не может быть репродуктивной функции.

Но в православной традиции, достаточно косвенных признаков, указывающих на то, что в сознании верующих, они скорее мужского пола, если бы он у них был.

Как-то, изображения, имена, обращения "он".

Так что сисек у них точно нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь известно же, что у херувима поинт спереди (в отличие от парикмахера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедия докладывает, что облик ангелы могут принять любой (христианские). Хоть под эльдрази закосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедия докладывает, что облик ангелы могут принять любой (христианские). Хоть под эльдрази закосить.

 

Не, Эльдрази под богов косили, ангелы мелковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся картинки с девушками =) Очень радовался карте Талия, Судьбе Ангела и тд. Вообще люблю картинки с девушками, я упрт :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что не все так думают

 

Для меня магия- это погружение в мир сказочного детства. Поэтому картинки для меня крайне важны

 

Хотя при этом я знаю много народа, кто придерживаетс мыслей из цитаты в начале моего сообщения

Я помню в школе, лет 15 назад, у нас были дикие дебаты, Quirion Ranger это мальчик или девочка :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы плюсики поставил Сергею и Эльвегу, да кончились, пока ограничусь словесными.

Арт - важная составляющая магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на лидера Симиков поневоле хочется обсуждать именно бронелифчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - вот она

9js3k7phym_ru.jpg

Плоская, как Мила Йовович =(

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же рыба, откуда бы взяться сиськам у рыбы? О_о

вангую сотни ссылок на карты с сисястыми рыбами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую сотни ссылок на карты с сисястыми рыбами

Да тут даже предсказывать не надо. Вспомним описания обычных таких русалок. Все сисястые как на подбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vodalian Knights

олдскул бронелифчик рыба конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что не все так думают

 

Для меня магия- это погружение в мир сказочного детства. Поэтому картинки для меня крайне важны

 

Хотя при этом я знаю много народа, кто придерживаетс мыслей из цитаты в начале моего сообщения

 

Да я тоже так не думаю, на самом-то деле.

Вот в чём дело-то: как правило в игре и на драфте или ещё где, где ты карты рассматриваешь как орудие, на арт глубоко плевать.

А вот в те моменты, когда ты расслаблено читаешь флаворы и смотришь картинки красивые, то наоборот, не важно что карта делает в игровом смысле.

А синдром стендаля в игровые моменты чреват отвлечением внимания от игры и проигрышами. Или нелепыми ситуациями, которые мы все так не любим, когда на твоём ходу оппонент смотрит бронеливчики, а думать начинает только в свой апкип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...