Перейти к публикации

Разговоры о лоре в магии от Win Condition


Dolma eater
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никит, ну как так, тебе уже скоро 40 лет, а ты все "а бабуля, кароч, прям ващще-ващще шарит". Можно же рассказывать легко, с юмором, но без косноязычия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько точно, но эдр был тот, который носил Гаррук как затычку от распространения в себе порчи Лилианы. (за достоверность не ручаюсь)
А то что драконы вдруг выпилили кланы, то это не так, они всегда воевали друг с другом.
Пока был жив Уджин, был баланс. Он умер, а вместе с ним прекратились штормовые бури из которых рождались драконы Таркира. И с течением времени людям удалось выпилить всех драконов т.к те не ресались. Но закатав в кокон Уджина, бури наоборот усилились и драконов стало слишком много и они смогли поставить на колени уже людей.

 

п.с интересный момент, если будет возвращение в таркир, нас скорее ожидает реванш людей против драконов. Так Сидиси варит в своем сердце адской силы яд против Силумгар. Суррак бросил бы вызов Атарке, но пока понимает, что силы не равны. У  абзанов зреет культ предков. У оджутайцев зреет инакомыслие.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ролик. Чуть меньше бы кривляний, смотрел видео с телефона, и местами приходилось парнишку ладонью закрывать - слишком много глупой жестикуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы успели так постареть, зануды?

Это я к комментариям и оценкам, а не к видео, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NoName сказал:

Когда вы успели так постареть, зануды?

Это я к комментариям и оценкам, а не к видео, если что.

Хвалить ни кто не в праве как и осуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошую штуку сделали. Начал играть с Тероса и с тех пор более менее в курсе того, что происходит в лоре. С учётом всех этих сэтов с возвращениями мне было интересно услышать отсылки к более ранним событиям и объяснение связи происходящего сейчас с делами минувшими. Виолетта увереннее держалась в кадре, соглашусь с предыдущими комментариями о том, что на будущее Никите стоит почётче строить речь и возможно поменьше жестикулировать (хотя, может быть это фишка такая, и определённой категории зрителей, например детям, это понравится).

В целом молодцы, спасибо!

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал на работе в фоновом режиме, зашло. Если будете делать видосы дальше, сделайте еще в формате подкаста. ну или просто аудиодорожку отдельно выкладывайте где-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Мы вправе ожидать от взрослых спикеров, претендующих на мозг, нормальной речи так же, как вправе ожидать от здоровых детей умения самостоятельно есть ложкой/вилкой. Если ты по-прежнему ешь руками, это не норма.

Ты просто старый уже, вот и завидуешь. А некоторые люди до сих пор молоды душой в свои 30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

Мы вправе ожидать от взрослых спикеров, претендующих на мозг, нормальной речи так же, как вправе ожидать от здоровых детей умения самостоятельно есть ложкой/вилкой. Если ты по-прежнему ешь руками, это не норма.

Ты хуже училки в школе) поясничать нельзя, веселиться нельзя. Только серьезность, только хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NoName сказал:

Ты хуже училки в школе) поясничать нельзя, веселиться нельзя. Только серьезность, только хардкор.

Но не тут :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, NoName сказал:

Ты хуже училки в школе) поясничать нельзя, веселиться нельзя. Только серьезность, только хардкор.

Судя по тому, как ты читаешь и трактуешь тексты, ты и правда ешь руками.

Не, ну правда, можно же было сделать весело, энергично, с кучей шуток (историю визарда наварганили просто жесть, яйца, выпадающие из эмракулоподобной "тьмы", два брата-акробата, один истеричка, другой на грибах, нелепая идея, что драконы при рождении сразу себя именуют, и т. д.), но без косноязычия. Я прям вспомнил, как мы с Борей Б один из больших турниров легаси по топдеку комментировали.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужны "Разговоры о лоре от капитана", это должно быть эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maddy сказал:

Срочно нужны "Разговоры о лоре от капитана", это должно быть эпично.

Тогда у всех аватарки будут, как у тебя.

Капитану нужен отдельный ресурс - "Капитан Топдек".

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NoName сказал:

Ты хуже училки в школе) поясничать нельзя, веселиться нельзя. Только серьезность, только хардкор.

Почему нельзя? Можно. Просто потом комменты такие будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты определяешь как косноязычие, Семейный, от меня ускользает. 

Кроме прочего, все же понимают что есть целевая аудитория для этих видео. А в правильный оффициальный язык я на работе устаю. 

Впрочем, просто считайте что это такой стиль буффанады, специально разработанный для канала Боброва (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, пацаны, я всё понял.

Думаю, ребята тоже услышали и восприняли вашу критику.

Мне просто показалось странным, что так много людей остро отреагировали на дурачество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про кривляния, мне интересно ваше мнение. 

"Точную и качественную историю Доминарии" на Про-Туре кто смотрел? И как вам оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sporling сказал:

Вот кстати про кривляния, мне интересно ваше мнение. 

"Точную и качественную историю Доминарии" на Про-Туре кто смотрел? И как вам оно?

Так вот в том и дело. Хочется хорошо поставленного голоса, который с ЛЕГКИМ юмором и без злоупотребления жаргоном расскажет краткое содержание лора. Я давно хотел такой контент, потому что сам лор читать не получается из-за скудности тамошнего языка, а что нарисовано на калиндариках знать хочется.

Но получаем мы либо гоблина, либо визардовскую клоунаду, либо винкондишеновскую. Гоблин ближе всех, но он злоупотребляет своими гоблинскими словечками, а главное не шарит, значит не может делать информационных отступок и прочих интересностей.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровая российская магия никаких кривляний не потерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...