Перейти к публикации

Commander 2018


Santadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, celestialserpent сказал:

Ну да? Я бы такую даже в тефери положил, а так - совершенно неиграбельная карта.

Подровай 3 покрась 3 маны почти без дроубека? Где это хоть немного пахнет адекватностью? А то что вас порит одинокая птичка 1/1 на которую вы не можете никак ответить - это ваши половые трудности, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Берем Браго, дроваем шесть карт за 6 и получаем её обратно кусками по 3 маны. Берем козу, дроваем, отдаем, забираем, дроваем, в случае чего - снова отдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Erfar сказал:

Подровай 3 покрась 3 маны почти без дроубека? Где это хоть немного пахнет адекватностью? А то что вас порит одинокая птичка 1/1 на которую вы не можете никак ответить - это ваши половые трудности, нэ?

Ну, с моей точки зрения, коммандер -  формат не про адекватность. В нем очень играют карты очень высокого уровня "силы" (demonic tutor, yawgmoth will итп.), которые забанены в большинстве других форматов. Поэтому любая карта, чтобы стать стейплом должна быть "на уровне". Особенно это касается камней, где конкуренция очень высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, celestialserpent сказал:

Ну, с моей точки зрения, коммандер -  формат не про адекватность. В нем очень играют карты очень высокого уровня "силы" (demonic tutor, yawgmoth will итп.), которые забанены в большинстве других форматов. Поэтому любая карта, чтобы стать стейплом должна быть "на уровне". Особенно это касается камней, где конкуренция очень высока.

Трандинамо весма крутой камень, даёт только бесцветную. Лотос виден куда реже, но и им тоже гоняют. Ты предлагаешь бесцветный бесплатный дров который дальше разгоняет. Т.е. карту которую нужно в день релиза банить во всех остальных форматах и которая попросту декласирует 2 формат стейпла и небойсь издается в одной едингственной колоде.

 

А не хочешь ли ты таких карточек часом с целю "скупить наборы и забарыжить по одной карточке оттуда? +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Erfar сказал:

А не хочешь ли ты таких карточек часом с целю "скупить наборы и забарыжить по одной карточке оттуда? +)

Ахах, Ваня - барыга, я теперь видел все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Erfar сказал:

Трандинамо весма крутой камень, даёт только бесцветную. Лотос виден куда реже, но и им тоже гоняют. Ты предлагаешь бесцветный бесплатный дров который дальше разгоняет. Т.е. карту которую нужно в день релиза банить во всех остальных форматах и которая попросту декласирует 2 формат стейпла и небойсь издается в одной едингственной колоде.

 

А не хочешь ли ты таких карточек часом с целю "скупить наборы и забарыжить по одной карточке оттуда? +)

Я и говорю, стоил бы 3, был бы крутым камнем, а так еще одна неиграбельная карточка. =)

Ни одного набора ни разу не покупал - только отдельные карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzaar сказал:

Ахах, Ваня - барыга, я теперь видел все :D

Да я просто помню просто историю с ТНН и коммандер наборами по пять копеек "всё как было но без рыбы"

Только что, celestialserpent сказал:

Я и говорю, стоил бы 3, был бы крутым камнем, а так еще одна неиграбельная карточка. =)

Если "имба галимая фёрст дей бан" это "крутая карточка" а не "балансовая импотенция" то я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Erfar сказал:

Да я просто помню просто историю с ТНН и коммандер наборами по пять копеек "всё как было но без рыбы"

Если "имба галимая фёрст дей бан" это "крутая карточка" а не "балансовая импотенция" то я даже не знаю...

Так половина стейплов формата - это банище во всех остальных, одним больше, одним меньше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 4 плейнсвокеров-командиров повесили, а они все этот булыжник обсуждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santadir сказал:

Тут 4 плейнсвокеров-командиров повесили, а они все этот булыжник обсуждают...

С девочки норм стакс можно собирать

С маски - новый chain veil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Santadir сказал:

Тут 4 плейнсвокеров-командиров повесили, а они все этот булыжник обсуждают...

Где?

4 минуты назад, celestialserpent сказал:

Так половина стейплов формата - это банище во всех остальных, одним больше, одним меньше =)

и назвать его Анцестрал Лотус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Erfar сказал:

Где?

на 10 комментов выше

Изменено пользователем paperrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, paperrose сказал:

С девочки норм стакс можно собирать

Минус в Tangle Wire? Я просто не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Santadir сказал:

Минус в Tangle Wire? Я просто не шарю.

 

я про ульту

стаксу пофиг, где лежать

Изменено пользователем paperrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zSppWxGHGvM.jpg

{2}, Tap: Draw a card. Activate this ability only if you control at least three lands with the same name.

 

Изменено пользователем paperrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Erfar сказал:

I have a little problem =(


Ссылка для тех, у кого не отображаются командиры: https://www.reddit.com/r/magicTCG/comments/915o63/c18_leaked_all_4_commanders/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так загорелся энчантрес колодой, когда узнал, что они в цветах WUG, и тут такое разочарование. Даже не знаю, что на ней собрать можно. Разворачивать utopia sprawl?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SandClockMan сказал:

Так загорелся энчантрес колодой, когда узнал, что они в цветах WUG, и тут такое разочарование. Даже не знаю, что на ней собрать можно. Разворачивать utopia sprawl?

Берем парочку-тройку Utoria Sprawl-подобных энчантментов, берем чейн вейл, берем эстрид. Минусом эстрид зачаровываем вейлу, тапаем ленды со спровлами на ману (в идеале маны эдак на пять), тапаем вейлу чтобы эстрид могла снова активироваться, плюсуем эстрид, вуаля - 1 мана в пуле, эстрид подросла, можно повторять до посинения.

Изменено пользователем Gefpenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gefpenst сказал:

Берем парочку-тройку Utoria Sprawl-подобных энчантментов, берем чейн вейл, берем эстрид. Минусом эстрид зачаровываем вейлу, тапаем ленды со спровлами на ману (в идеале маны эдак на пять), тапаем вейлу чтобы эстрид могла снова активироваться, плюсуем эстрид, вуаля - 1 мана в пуле, эстрид подросла, можно повторять до посинения.

А в это время флешхалк успел сходить покурить, так как давно уже выиграл на 2й ход

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gallexy сказал:

А в это время флешхалк успел сходить покурить, так как давно уже выиграл на 2й ход

"Окей чувак, крутая комба, больше мы с тобой не играем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gefpenst сказал:

Берем парочку-тройку Utoria Sprawl-подобных энчантментов, берем чейн вейл, берем эстрид. Минусом эстрид зачаровываем вейлу, тапаем ленды со спровлами на ману (в идеале маны эдак на пять), тапаем вейлу чтобы эстрид могла снова активироваться, плюсуем эстрид, вуаля - 1 мана в пуле, эстрид подросла, можно повторять до посинения.

Если очень хочешь бант энчантресс, то дереви по-прежнему лучше как командир имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gallexy сказал:

А в это время флешхалк успел сходить покурить, так как давно уже выиграл на 2й ход

Есть подозрение, что в мете, где играют такие командиры, флеш-халк может не возвращаться с покурить, потому что выиграл он по системе "Мы все тебе сдались, проваливай, дай нам поиграть".

  • Нравится 1
  • Рукалицо 3
  • Хаха 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...