Перейти к публикации

[Modern Tier2] UR Storm


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

romawkka, афня мб тоже будет - подбиваю товарища storm1978 пересобрать легасёвую в модерновую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут немного потестил со стенкой шторм с 4 Griselbrand и 4 Goryo's Vengeance. Мне понравилось, имхо может взлететь - решается главная проблема шторма - не с чего подроваться. А тут если поднял демона, то с вероятностью процентов 90 убил. Ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты этого демона ставить планируешь? Faithless Looting + Manamorphose + Goryo's Vengeance.? план может и неплохой, но не очень стабильно, уязвимо к грейвхейту

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind, тут вся дека к хейту уязвима. А ставить да, с лутинга. Нет смысла даже манабазу сплешить на черный, т.к. мы даже синий с манаморфоз получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Through the Breach справляется с этим без кладбища. 5 маны можно с песнь кипения получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAQOYQATSI, дека не о том. Тут гризельбранд нужен только для "подровай 7 за 2", а "подровай 7 за 5" - это совсем печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм но что-бы подровать 7 за 2 нужно 2 спела сказать. Гризеля еще нарыть нужно, значит синий цвет обязателен.

Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше интересных топдеков! Как правило второй паст на руке = мертвая карта, давайте еще демона в руку запихнем, а потом будем еще пару карт к нему искать чтобы на поле вывести, пока оппонент чего-то ждет. Еще можно вспомнить про количество свободных слотов в колоде, про гифты, про то как часто Peer Through Depths в молоко играется, и сделать выводы о Гризеле где-нибудь в другой колоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы наркоманите. Соберите просто нормальный реаниматор на бриче и вендженсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasker, к сожалению Вы правы, идея прелесть, план не работает.

amarto, такой в формате вообще может хоть что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, такой в формате вообще может хоть что-то?
без понятия) с гризельбрандом может и сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут читатели со старсити передают, что Epic Experiment в шторме крутой, но сам я не смог пока что достичь нирваны и собрать лист, в котором эксперимент был бы полезен. Есть какие-нибудь идеи?

 

P.S. Izzet Charm - крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он крутой, когда у нас асеншен заряжен, тогда безо всяких пастов и кладбищ можно убить,что убер-круто в некоторых матчах. Без асеншена имеем рандомный эффект за много ман. Еще он что-то делает при пустом асеншене на столе (иногда даже убивает), но злобные дельвероводы обычно такую халяву не допускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он крутой, когда у нас асеншен заряжен, тогда безо всяких пастов и кладбищ можно убить,что убер-круто в некоторых матчах. Без асеншена имеем рандомный эффект за много ман. Еще он что-то делает при пустом асеншене на столе (иногда даже убивает), но злобные дельвероводы обычно такую халяву не допускают.

У меня было ощущение, что эксперимент и лежит в слотах асеншена, то есть либо одно, либо другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он крутой, когда у нас асеншен заряжен, тогда безо всяких пастов и кладбищ можно убить,что убер-круто в некоторых матчах. Без асеншена имеем рандомный эффект за много ман. Еще он что-то делает при пустом асеншене на столе (иногда даже убивает), но злобные дельвероводы обычно такую халяву не допускают.

А если Асеншн заряжен, то мы обычно и так убиваем, разве нет? Эксперимент нужен, если на руке много мана разгона, а крутиться нечем (кантрипов не раздали).

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хз как без асеншена вокруг контры играть манаемкими спеллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хз как без асеншена вокруг контры играть манаемкими спеллами.

Ну если тебе первую песню\ритуал не сконтрили, то дальше у тебя с некоей вероятностью будет мана на "доплати". А депрайвами вроде мало играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе первую песню\ритуал не сконтрили, то дальше у тебя с некоей вероятностью будет мана на "доплати". А депрайвами вроде мало играют.

Депрайвами мало, а вот на команду с 4+ хода запросто нарваться можно, надо очень много маны чтобы было и на "доплати" и эксперимент что-то делал

 

Если асеншен заряжен 90% что мы вин, так что да - с такой позиции эксперимент не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне гоблин гораздо больше радости принёс в шторм, чем эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У шторма и так все хорошо до сайда, а новопришедшие карты особо проблему канонистов и прочего хейта не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У шторма и так все хорошо до сайда, а новопришедшие карты особо проблему канонистов и прочего хейта не решают.

Izzet Charm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...