Перейти к публикации

Базовый Выпуск 2013


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Споры о синих спеллах и комбо деках переехали сюда

 

Хватит оффтопить в этом топике, ворнингов насыплю всем причастным сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Походу, надо проситься в бан до пререлиза, а то у меня цивилизованные слова уже заканчиваются. Эйнштейн серьезно преуменьшал человеческую глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, надо проситься в бан до пререлиза, а то у меня цивилизованные слова уже заканчиваются. Эйнштейн серьезно преуменьшал человеческую глупость.

Так это же не трудно.

Ну там оффенс в сторону пользователя, затем оффенс модератору в личке и вуаля - двух/трех недельный бан -))))

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magiccards.info/query?q=!Fangren+Firstborn - вроде слышно, что этого пацанчика переиздадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magiccards.info/query?q=!Fangren+Firstborn - вроде слышно, что этого пацанчика переиздадут

Не верьте всем картинкам из DotP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поживем увидим

 

Вот это вообще квинтэссенция темы. Этот пост можно оставить, а остальное потереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magiccards.info/query?q=!Fangren+Firstborn - вроде слышно, что этого пацанчика переиздадут

И еще один раз:

Если в DOTP засвечена новая карта - ее издадут в базовом издании.

Если в DOTP засвечена старая карта - это ровным счетом ничего не значит. В прошлых дуэлях была The Rack, и чтоб издали ее в М12? "Знаешь, внученька, бывают просто сны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на сколько готов спорить о переиздании дуалок в новой равнике?

Найди того, кто поспорит о непереиздании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди того, кто поспорит о непереиздании)

Ну вот мне такие и интересны, т.е. я ставить хочу на переиздание, ибо сложилось впечатление, что кто-то в этом топике даёт больше веса вероятности их отсутствия в Нью-Равнике. Лень перечитывать и искать таких наркоманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вероятность того, что вместо шоклендов они придумают новые земли с такими же подтипами, есть. Но я сколько не пыталась что-нить представить в этом духе, выходит хрень) надеюсь просто переиздадут шокленды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin ну есть надежды на издание новых дуалок, которые менее недодуалки, но еще не совсем дуалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin ну есть надежды на издание новых дуалок, которые менее недодуалки, но еще не совсем дуалки.

Это как? Например не за 2 хита, но за 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Например не за 2 хита, но за 1?

ну например вместо самому терять жизни, жизни погейнит оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Например не за 2 хита, но за 1?

ну например так, только без тапнутости и 1 жизнь всегда платить.

 

Ну не дадут в модерн 2 комплекта дуалок..

почему? И так мало где в комплект играют.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это мало вероятно..

 

Ну не дадут в модерн 2 комплекта дуалок..

 

А может наоборот? чтоб привлечь народ к новому формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может наоборот? чтоб привлечь народ к новому формату.

Два комплекта дуалок разбалансируют модерн к чертям, проще и безопаснее переиздать шокленды. Я вообще не вижу ни одного довода против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно дать "суперпейнушки", у которых тип один, а ману могут давать и другую, но за боль или ещё за какие плюшки. Главное, есть намёк, что базовыет типы у них будут (фарсик и арбор).

 

Вообще большие спекуляции на эту тему были на сальвейшене, можете тему перечитать. Там изредка и вменяемые люди писали.

 

Про два комплекта в модерн - ну а сейчас там сколько? Фильтры-шмильтры, можно легко сделать колоду без васиков.

 

Также можно заставить людей васиками играть, ну гост квортер и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне вот тоже пожалуйста покажите расбалансирующую все модерновую деку, куда хотят два комплекта дуалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про два комплекта в модерн - ну а сейчас там сколько? Фильтры-шмильтры, можно легко сделать колоду без васиков.

Я вот буквально позавчера просил вас не вставлять свои до крайности компетентные реплики в дискуссии, в предмете которых вы не понимаете вообще ничего. Повторяю просьбу. Лимитед раздел весь ваш, а конструирование модерновых манабаз пожалуйста оставьте тем, кто сыграл в модерн более одного матча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, можно дать "суперпейнушки", у которых тип один, а ману могут давать и другую, но за боль или ещё за какие плюшки. Главное, есть намёк, что базовыет типы у них будут (фарсик и арбор).

 

 

Murmuring Bosk ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...