Перейти к публикации

Вопросы про MTGO


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюсану вопрос активации аккаунта. Пробовал с 2 карточек: Нидерландской и Казахстанской, транзакции отклонялись со стороны продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blighter @Alexhappytim 

Я вот тут 

способ описывал. Он все еще работает (проверяли в середине октября). Там ключевой момент - ваш IP адрес в момент оплаты должен соответствовать стране выпуска используемой карты + стране в биллинг адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 04:10, Altimit сказал:

@Blighter @Alexhappytim 

Я вот тут 

способ описывал. Он все еще работает (проверяли в середине октября). Там ключевой момент - ваш IP адрес в момент оплаты должен соответствовать стране выпуска используемой карты + стране в биллинг адресе.

Пока что мне не на столько хочется поиграть в мтго, что бы такие танцы с бубном проворачивать) Хотя скорее времени столько нет, но в целом спасибо за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexhappytim Ну там танцев как таковых нет. Все эти пляски с доп. учетками оказались не нужны в итоге. Единственная сложность - достать ВПН той страны, в которой выпущена карта. То есть если уже есть карта Казахстана, то нужно или географически там находиться, или достать Казахстанский впн. Ну или друга оттуда попросить.

Если карты нет, то за 5 минут покупается виртуальная карта из США и надо будет достать ВПН из США. В случае с виртуальной картой можно даже через бесплатный ВПН сервис делать. Т.к. карта одноразовая и кража ее номера не страшна. Главное, на МТГО потом пароль сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexhappytim А можно просто попросить у кого-нибудь активировать аккаунт, но это слишком просто. Я вообще в РБ ездил чтобы активировать аккаунт белорусской карточкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас пришла идея, что можно убить двух зайцев одним ударом. Подойдет для тех, кто дружит с компьютерами.

Если покупать виртуальную карту в США, можно ее же использовать, чтобы зарегистрировать годовой бесплатный аккаунт в AWS.

Далее в нем в зоне Калифорния или Огайо создаем себе сервер t2.micro с Ubuntu. Если вы с Амазоном не знакомы, то лучше через упрощенную версию Amazon Lightsail.

Затем на сервере поднимаем ВПН. Проще всего локально на компьютер поставить Outline и Outline Manager. В Manager есть пошаговая инструкция, как подключить его к Amazon Lightsail в три шага со всеми необходимыми командами.

Ну и все. За 6 баксов и полчаса времени получаем и акк в модо, и бесплатный собственный впн сервер от 3 месяцев до года (в зависимости от использования).

Изменено пользователем Altimit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...