Перейти к публикации

Bant Tapout Guide


rx303
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"8 карт, которые кастятся на второй ход с 8 дорков на первый". А можно расшифровать для новичка? Дорк это что?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corwin74 сказал:

"8 карт, которые кастятся на второй ход с 8 дорков на первый". А можно расшифровать для новичка? Дорк это что?

 

 

Тут - восемь разгоняющих существ за 1 ману. А вообще - существа с плохими размерами (т.е. они не про походы в атаку), но с какими-нибудь абилками. Обычно под дорками подразумеваются мана-дорки - существа, дающие ману. Классический мана-дорк - birds of paradise

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав статью, понял, что лучше играть масс манипулейшном. И, если оппонент тебя не проклял (и твою деку) - у тебя весьма хорошие шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграла этот матч в первый день MCQ Ивану (у меня РГ). В частности решило то, что я не понимала с чем играю. Похоже было на нексус - спираль, тефери, что-то вроде из той оперы... Поэтому играла как против нексуса - скорее наваливать с хейстом и проносить как можно больше. В итоге там выпрыгнула Нисса, вальнула мне Домри земелькой, и я встала со спеллбрейкером 3/3. Дальше у меня был максимум ход что-то топдекнуть, чтобы убрать Ниссу (если б закладывалась на Ниссу, спеллбрейкер бы остался 4/4 на блоке и Домри бы выжил, проблемы бы не было). Ответа на Ниссу не нашлось, и мне тут же влетел белый финал на 9 :popcorn: Втора партия не сложилась из-за скрю, так что не суть. Но эффект неизвестной колоды сыграл свою роль короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AliraSirin сказал:

В частности решило то, что я не понимала с чем играю.

Это был один из критериев выбора колоды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Altimit сказал:

Это был один из критериев выбора колоды )))

Та же история - до глори в г1 я был уверен, что играю то ли с нексусом, то ли с Окетрой которой не сдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему все внезапно перестали играть Settle The Wreckage? С учётом того, что некоторые популярные колоды взаимодействую с существами на грейве, а в многоцветных колодах вообще нет базиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, IcyDevil сказал:

Кстати, а почему все внезапно перестали играть Settle The Wreckage? С учётом того, что некоторые популярные колоды взаимодействую с существами на грейве, а в многоцветных колодах вообще нет базиков.

Маленький тефери превращает врекадж в лютый мусор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс неожиданный Gruul Spellbreaker может стоить партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно, то я тестил всякое-разное для сегодняшнего RedBull Untapped Qualifier, а потом обнаружил, что мой билд бант рампы всё еще торт. Только заменил ллановарцев на Paradise Druid, двух угинов на 27-ю землю (базовый Plains) и третий Finale of Revelation, и запихал в сайд 4 Vine Mare - уничтожать мироходцев в убх контролях, организовывать давление против нексуса, да и просто держать стол против монореда и 100% меняться с существом в рг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...