Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/2/image"} ]
Tukunichi

Магазин Easyboosters

Рекомендованные сообщения

Я заказывал в прошлом году колоду едх в этом магазине. Заказ по ошибке был отправлен на другой адрес и вернулся в почтовое отделение, из которого был отправлен. Юрий Николенко так же кормил меня обещаниями разобраться в течение пары месяцев, а потом и вовсе перестал отвечать. 

Поделиться сообщением

Добрый день.

Переслали мне ваше сообщение, видимо произошла ошибка отпишите мне номер заказа в личку.
В скором времени постараюсь все разрешить и произвести отправку с добавление бонусов.

Гелугон Отпишите пожалуйста в личку с номером заказа, проверим что случилось с вашим заказом. 

Поделиться сообщением

Заказывал в марте, получил в мае. Общались примерно диалогами раз в неделю-две. Сказали, что проблемы со складом и будет бонус за ожидание. Вопреки всем ожиданиям, бустер равники подкрученным не оказался. А самый прикол в том, что как раз после получения заказа, я обнаружил на сайте магазина новую акцию: "пак бонусом к крупному заказу", совпадение?) 

До этого заказывал пару раз и все доходило быстро.  

Поделиться сообщением

11 часов назад, Nemesis сказал:

Добрый день.

Переслали мне ваше сообщение, видимо произошла ошибка отпишите мне номер заказа в личку.
В скором времени постараюсь все разрешить и произвести отправку с добавление бонусов.

Гелугон Отпишите пожалуйста в личку с номером заказа, проверим что случилось с вашим заказом. 

Здравствуйте Юрий. 13 июня сделал у вас заказ, оплатил. На почту и сообщения в вк не отвечаете. Заказ 770, ну вы и сами прекрасно знаете. Хотелось бы получить ответ, что у вас там происходит. Больше половины того что прописал в этом заказе уже купил в других местах. 

Поделиться сообщением

Большую часть заказа сделанного у вас пришлось заменить таким лотом. Какие варианты решения проблемы можете предложить

Screenshot_2019-07-02-09-09-14-074_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением

Репутация она такая. Зарабатывается долго, а потерять можно очень быстро. Главное чтобы продавцы помнили об этом.

10 минут назад, swalle сказал:

Кароч магаз проблемный

лучше не заказывать, так?

Как то рано делать выводы, лучше не нагнетать.

Поделиться сообщением

Easyboosters действительно очень медлительный магазин, не знаю что у них там происходит, еще ровно год назад что-то у них заказывал, совсем не быстро всё происходит.

Поделиться сообщением

59 минут назад, portnyagin11 сказал:

Сезон отпусков может? 

К слову, проблем с получением писем и с комплектацией заказов не было. 

У некоторых магазинов (например, амберсон) перед отпуском появляется за месяц уведомление что заявки и отправки до некоторого числа надо успеть.

Поделиться сообщением

Easyboosters еще и забагованный магазин, я так и не разобрался как сделать заказ, так как не нашел поля ввода адреса. Добавление в корзину дико не удобное, так как нужно обновлять страницу, чтобы увидеть что у меня добавлен товар. + можно добавить в корзину карты за 0 рублей. 
Всегда хотел узнать отправят ли карту за 0 рублей, но не смог оформить доставку :D

Поделиться сообщением

38 минут назад, dimke931 сказал:

Всегда хотел узнать отправят ли карту за 0 рублей

Отправят. Но там доставка дорогая.

Поделиться сообщением

Посылка пришла. Всё в хорошем состоянии, в подарок положили бустер.
Всем спасибо за отклик! Без вас бы, возможно, этого не произошло! 

Поделиться сообщением

Тоже 15.08.19 оформил заказ и оплатил, спустя 5 дней ни ответа ни привета. Обратная связь нулевая, уж не знаю, ждать ли заказ.

Поделиться сообщением

Заказал карты 25.07.19, в этот же день оплатил. Три недели о заказе ничего не известно, кроме раз в неделю меняющихся статусов в личном кабинете. На почту и в личку, здесь и в контакте, магазин не отвечал. В воскресенье (18.08.19) ответили здесь в личку, извинились за долгое молчание и сказали что в ближайшие сутки постараются решить проблему. И снова пропали. На сколько я понимаю,  заказ ещё не отправлен. В личном кабинете висит статус "доставка разрешена".

Поделиться сообщением

5 часов назад, st_sokol_st сказал:

В личном кабинете висит статус "доставка разрешена".

Везёт, у меня статус до сих пор "не оплачено" с игнором в вк и почте D:

Хотя год назад заказ без проблем пришёл.

Поделиться сообщением

Мне так же тянули с заказом, потом с возвратом денег, после того, как сказал, что обращусь в полицию с заявлением - вернули на следующий день.

раньше был Нормальный магазин, сейчас заказывать не рекомендую.

Поделиться сообщением

Интересно, а если здесь не отписаться про косяки с заказом, будет доп. бустер или нет? :popcorn:

Поделиться сообщением