Перейти к публикации

handmade v0.1


shamash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сорри, я поставил в этот раз минус.

Эльфийки с бидонами (я не знаю как написать во множественном числе слово "вымя") выглядят очень пошло. Ваш вкус и способности лучше, чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет все фломастеры разные - я вот ничего не имею ни против эльфиек, ни, тем более, против бидонов. Кроме того, даже первый и третий лес сами по себе достойны жирного плюса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то этой вашей магией можно по-настоящему обмазаться в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ошибаюсь, поправьте, плиз.

Насколько я знаю, вообще альтерациями нельзя играть в турнирах, ибо, фактически, прокси.

 

А че минусовать-то? Или мои посты сразу минусуются на автомате, да?

несовсем верно говоришь. Можно если тонко нарисовано, также если разрешит судя, но у меня небіло опіта что судя запрещал играть проксей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несовсем верно говоришь. Можно если тонко нарисовано, также если разрешит судя, но у меня небіло опіта что судя запрещал играть проксей.....

Ну если судя говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, я таки добил всех пятерых волкеров. Последний - Гаррук. Долго не мог его сделать, он в отличие от других - неформат, толстый.

 

PS. Огромная просьба обладательнице Чандры! Я потерял фотку, отзовись, пришли мне фоточку доски!

 

Аджани неимоверно крут, Гаррук тоже впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моноцветный вариант в волкерами мне понравился больше, но все равно очень ок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам арт крутой, но почему кухонные доски :unknw: ну это же.. это же.. прям как ставить порш в ракушку... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в Набережных Челнах живут суровые кухонные маги. :super:

настолько суровы что режут колбасу на черном лотосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garient очень круто. Советую объединиться с каким-нибудь умельцем и попробовать поработать в сторону изготовления деревянных декбоксов. Если ещё и с такими артами, то за них можно просить хорошие деньги. В качестве ориентира можно брать отличные декбоксы, которые показывал толарианский Профессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же правильно понимаю, что альтераторы используют тонкий маркер или рапитограф чтобы черные границы прорисовывать аккуратно, когда рисуют подобные комикс-арты и мультяшность?

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел картинки. Захотелось съесть банан, взять кота и уйти в горы до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же правильно понимаю, что альтераторы используют тонкий маркер или рапитограф чтобы черные границы прорисовывать аккуратно, когда рисуют подобные комикс-арты и мультяшность?

100% используют.

Надо и себе купить хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, кстати, замутить ковры с такой тематикой. С помощью лобзика, не эластичной шнуровки и сверла 0.3. Формат такой: http://www.domechti.ru/wp-content/uploads/2012/01/aksessuary-dlya-bani-10.jpg только, наверное с меньшими пробелами. Типа такой коврик для суши :) Ну и лобзиком аккуратно надо будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если подставку под колоду и кладбище/изгнание? (в просто народе вроде Дек-кипером называется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...